Автор Тема: Экспедиция "Иркутск-Северобайкальск-БАМ-Баргузин-Иркутск"  (Прочитано 76600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Отписался уже в личке. 29 вечером мы должны вернуться из Котов-Кочергата. 30 можно встретиться (даже нужно) и обсудить
Где планируете встретится?
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

КВТ

  • Гость
Даже не знаю пока, телефонами обменялись и все :)

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Даже не знаю пока, телефонами обменялись и все :)
Ясно, если буду в Иркутске, сигнальну...
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Я 30го утром должен быть на приёме в Иркутском Внедорожном Центре.Думаю там и встретимся. У меня мафынка там будет на весь день.Ну и я там буду.В случае чего по дороге то я прибуду во вторник. В любом случае я на связи.

КВТ

  • Гость

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Встретиться не удалось,нужно созвониться.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
скорее всего наше участие в поездке ставиться под сомнение! ни одна из машин не готова, на Паджерике умерла раздатка, на Крузак вкатили мосты с рессорами сверху, теперь передний кардан нужен.. :wall:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

КВТ

  • Гость
БАМ в этом году врядли получится, никто с Иркутска не едет, машину я врядли успею обвешать. Только на 2012

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
...ориентировочно 2-3 июля выезжаю с Иркутска, если кто едет могу составить компанию
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
...Только на 2012
Глобальный подход :) Там на неделю покатушка для почти стандартной машины. 2 года сборов, 21 страница форума :) .... Жжете, парни!
TLC80, Subaru Impreza

Оффлайн Death

  • Сообщений: 47
  • Боишься не делай, делаешь не бойся!
 
Через Жигалово на вскидку 800 км.С КВТ если получится, то надо встретиться,я выезжаю 28го и 29го к вечеру планирую добраться до Ирка.
по километражу верно +40-80 км, из за нюансов дороги, около месяца назад гонял Иркутск Северобайкальск туда через Братск, Усть-Кут - дорога хорошая но порядком длиннее, обратно Северобак - Жигалово -Иркутск, после Улькана до Жигалово дорога была отвратная (разбита грузовыми колеями, растрес все что плохо было прикручено и набрал пол салона пыли) но вот если там уже успели пройти грейдеры то будет как асфальт гравийка.

Оффлайн Death

  • Сообщений: 47
  • Боишься не делай, делаешь не бойся!
Глобальный подход :) Там на неделю покатушка для почти стандартной машины. 2 года сборов, 21 страница форума :) .... Жжете, парни!


они спецом ждут, пока там дорогу асфальтовую положат ;)

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
БАМ в этом году врядли получится, никто с Иркутска не едет, машину я врядли успею обвешать. Только на 2012
может в августе-сентябре поедем, а то тут какие-то инсенуации начали писать... :rtfm:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Глобальный подход :) Там на неделю покатушка для почти стандартной машины. 2 года сборов, 21 страница форума :) .... Жжете, парни!
Так-то планируется ещё и радиальные заезды, от центральной дороги..
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
БАМ в этом году врядли получится, никто с Иркутска не едет, машину я врядли успею обвешать.
Костя, какой папелац прикупил? Глобальное конструируешь?
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

КВТ

  • Гость
В подписи. Ничего глобального, железо перед-зад-пороги. Блокировки + пары 4,88 и все

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
В подписи. Ничего глобального, железо перед-зад-пороги. Блокировки + пары 4,88 и все
Дизель, здесь пробежный?
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
В подписи. Ничего глобального, железо перед-зад-пороги. Блокировки + пары 4,88 и все
Поздравляю :)
как очучения после Эски? ЧУМАЧЕЧАЯ ВЕСНА %)
я когда с Эски прыгаю в кукурузник, Эска кажеться милой Игрушкой
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

КВТ

  • Гость
Дизель, здесь пробежный?

Здесь с августа прошлого года, был в хороших руках, дизель 1KZ, автомат. Все, как хотел. Очучения -ДА! Типа ослик повзрослел и стал арабским скакуном. 

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Здесь с августа прошлого года, был в хороших руках, дизель 1KZ, автомат. Все, как хотел. Очучения -ДА! Типа ослик повзрослел и стал арабским скакуном.
А на аве Бобик :sarcastic_hand:

КВТ

  • Гость
Мы на этом бобике в Томской области по болотам лазили, зачетно едет. А своего еще не фотал :)

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Мы на этом бобике в Томской области по болотам лазили, зачетно едет. А своего еще не фотал :)
А где конкретно в той области лазили? Там места есть зачётные! :ok:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

КВТ

  • Гость
Я там не особо разбираюсь, а болота там везде :) И был я нетрезв и не за рулем

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Я там не особо разбираюсь, а болота там везде :) И был я нетрезв и не за рулем
Уважительная причина, меня в этом году зовут на север той области на охоту с рыбалкой! Думаю поехать..
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

КВТ

  • Гость
Съезди, не БАМ, конечно, но севера у них глухие

 

Яндекс.Метрика