Автор Тема: Регламент 2016 - Ачо так тихо?  (Прочитано 45534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #250 : 21:04, 27.11.2016 »
А кто такие "спортики"? :)
Это какая то пародия на новый тип не изведанного сленга?
Это щас круто так, да?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Paparazzi

  • Сообщений: 31
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #251 : 21:37, 27.11.2016 »
Убрать болота в принципе с тс1 и наполовину с тс2.  Для тех кто будет кидать камнями - гляньте видосы на ютубе майоффки 11,12,13 года. И пассажиров разрешить. Хотя бы в тс1.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk


Полностью согласен.

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #252 : 21:40, 27.11.2016 »
Я с вами соглашусь, но лишь от части
Основной целью троллинга, является провокация, направленная на отдельных личностей, с целью развития конфликта (в простонародье срача). Моя же провокация (если ее можно так назвать) имеет совсем другие функции и цели.

З.Ы. И к тому же, еслиб я являлся тем, кем вы меня назвали, я бы скорее всего отреагировал на это грубыми высказываниями указывающими на скудность вашего ума, а так же, с указанием определенного  пути вам, в направлении, примерно туда, где ноги теряют свое гордое имя   

 :)
Как всегда - технично!)))
Но, тоже кажется, в интернете скачал!
пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #253 : 21:54, 27.11.2016 »
Давно толкали эти идеи.Приминительно если только своего детища....Марафона,всегда привлекали стоковые машины.Не впадлу было создавать темы на Дроме,Драйве и всякой другой лабуды,что-бы пригласить,позвать ребят,но..... где-то упустили момент (Все мы,орги сорев)!!! Если касаемо  своей  колокольни, мне пофиг по каким регламентам гонять,но......таких в нашем когда-то самом наполняемом классе на руках хватит пальцев,тех именно чистых спортиков! которые всегда едут и всегда учавствуют,но нас не большинство,вот тут и получается непропорциональность! Тех кому все нравиться и тех кто может быть и хотел бы приезжать,но (очередное)....через чур жесткие условия участия их отпугивает.Опять же все кто участвовал в создании регламента,делали и делают все что-бы как можно больше обезопасить наш вид  спорта! И каски по правильным стандартам,и пассажиры и строгие правила ,алкашки,-это все правильно и об этом нельзя забывать!
   Р.S.    А за болотами будем на Топи,Улановку и Читу гонять!!!!!!!!
Не нужно забывать о безопасности участников. Отмена болот, хоть и частично, не повлияют на наличие той же каски на головах экипажа. Да и пассажиры обязаны тоже соблюдать те же правила, что и экипаж.  Сложилось такое мнение у многих людей, участников как старых, так и нынешних; что соревы - это ушатывание авто из за высокой сложности расстановки трасс и точек. Не хочу никого винить в развале сей движухи, а вижу возникшую проблему в том, что понимание порога сложности для определенного класса со временем росло и росло, а не оставалось на месте, как должно было быть. Да и кризис, мать его за ногу, сделал свое дело.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Регламент 2016 - Ачо так тихо?
« Ответ #254 : 23:19, 27.11.2016 »
разрешите пассажиров!!!1


Не буду говорить своего мнения, так как не буду участвовать! пусть обсуждают те кто реально будет участвовать. Но хотелось бы чтоб на свдешках все же разрешили пассажиров )

 

Яндекс.Метрика