* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Продам 1-ую квартиру  (Прочитано 2564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zemleroy

  • Сообщений: 251
Продам 1-ую квартиру
« : 19:25, 28.02.2017 »
И так, продается 1-ая квартира в Березовом (за Академом), дом 229, кв. 17, 3-й этаж в 5-ти этажном доме, площадь 51 кв.м (самая большая планировка по однушкам), дом сдан, ключи выдают, в собственность не оформлял пока, продаю по ДДУ. Цена 1450 т.р. без торга. Тел. 898триЧ1Ч6девять9Ч

Оффлайн Юрий К

  • *
  • Сообщений: 349
  • Г.Форд. "Машина должна работать, а человек думать"
Re: Продам 1-ую квартиру
« Ответ #1 : 11:59, 01.03.2017 »
День добрый. Можно улицу указать, чтобы по Дубль Гис посмотреть где это? И правильно понял черновая отделка ?

Оффлайн Zemleroy

  • Сообщений: 251
Re: Продам 1-ую квартиру
« Ответ #2 : 16:09, 01.03.2017 »
Добрый. Похоже, что 2ГИС еще не знает этих новостроек, адрес там мкр. Березовый, дом 229, улицы по моему нет. Проще всего посмотреть на сайте застройщика (НордВест), там есть карта со всеми домами. Да, поняли правильно отделка черновая.

Оффлайн Zemleroy

  • Сообщений: 251
Re: Продам 1-ую квартиру
« Ответ #3 : 20:35, 01.03.2017 »
Вот ссылка на генплан мкр. Березовый: http://www.nwirk.ru/doma-i-planirovki, прикрепил еще файл с планировкой квартиры

Оффлайн Zemleroy

  • Сообщений: 251
Re: Продам 1-ую квартиру
« Ответ #4 : 16:01, 05.03.2017 »
Ап


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Zemleroy

  • Сообщений: 251
Re: Продам 1-ую квартиру
« Ответ #5 : 06:53, 14.03.2017 »
Продам


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Zemleroy

  • Сообщений: 251
Re: Продам 1-ую квартиру
« Ответ #6 : 00:14, 20.03.2017 »
Продаётся


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Zemleroy

  • Сообщений: 251
Re: Продам 1-ую квартиру
« Ответ #7 : 22:16, 25.03.2017 »
Ап


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Zemleroy

  • Сообщений: 251
Re: Продам 1-ую квартиру
« Ответ #8 : 19:57, 31.03.2017 »
Ап


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Zemleroy

  • Сообщений: 251
Re: Продам 1-ую квартиру
« Ответ #9 : 19:58, 19.08.2017 »
Продано

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk


 

Яндекс.Метрика