Автор Тема: Рыбалка. Кто-нибудь использовал наживку Банджо 006  (Прочитано 30369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сталкер

  • Гость
Все просто-предупреждаю  ,что удочка откровенное г..... Странная штука интернет....Хочется помочь  ,а получается наезд и кто-то даже увидел неуважение    . А более понятно-к ВАМ,джиперам, относусь с большим уважением !!!! В районе Голоустной по неумению  засадили в грязь джип .Хорошо ,что через полчаса подьехали ребята на джипах.Сели в мою машину и спокойно выехали на сухое....Спасибо !
вот из этого ничего не понял, смысл сего опуса силился уловить, раз 5 пробовал. не хватает моего образования :(

Оффлайн штурман

  • На пенсии
  • Moderator
  • **
  • Сообщений: 1319
    • Перекат
А может моего образования не хватает.....Щас попробую обьяснить. Выше было сказано ,что я не очень уважительно по отношению к участникам  написал  про рекламу удочки.Это не так т.к. неуважение только к удочке ,а ко всем остальным -С УВАЖЕНИЕМ ! 
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
А может моего образования не хватает.....Щас попробую обьяснить. Выше было сказано ,что я не очень уважительно по отношению к участникам  написал  про рекламу удочки.Это не так т.к. неуважение только к удочке ,а ко всем остальным -С УВАЖЕНИЕМ !


Вы не только излагаете свои мысли плохо, но и невнимательно читаете посты других:

Я конечно понимаю, вечер, усталось, но все-таки можно немного поуважительней к участникам ? Последний пост ну совсем не понял.
не умею и не буду готовить еду.

Сталкер

  • Гость
о теперь понятно! :)

Оффлайн Petrovsk

  • *
  • Сообщений: 261
    • Спецдиагностика
Купил этих рыбок с сайта.Пробовал закидывать парочку разных-посмотреть как работает этот чудо-хвост.Если просто тянуть как блесну,то хвост совсем не играет,как показано в рекламе и на ДВД,который идет вместе в комплекте.Я так понял надо удилище соответствующее и умение работать им.У меня было очень жесткое и поиграть не получалось,да и рыбак я не ацкий.

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Купил этих рыбок с сайта.Пробовал закидывать парочку разных-посмотреть как работает этот чудо-хвост.Если просто тянуть как блесну,то хвост совсем не играет,как показано в рекламе и на ДВД,который идет вместе в комплекте.
Выше написано про анимацию, про пригодность Банджо для местной рыбалки, про Кузьмина :rtfm:
Примите соболезнования о бесцельно потраченных деньгах :pardon:
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн Макс

  • Сообщений: 3
  • Я зашел в профиль...
никогда бы не купил такую штуку

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
например из опыта таймень берет лучше всего на сделаные своими руками блесна причем местных рыбаков!
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн штурман

  • На пенсии
  • Moderator
  • **
  • Сообщений: 1319
    • Перекат
например из опыта таймень берет лучше всего на сделаные своими руками блесна причем местных рыбаков!


Так тут вроде про БАНДЖО ...?  А  если про тайменя-найти место где он есть ,угадать куда и когда он выйдет кормиться  и правильно (на нужную глубину) подать приманку-все сожрет !  
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

 

Яндекс.Метрика