Автор Тема: Соревнования по картингу (3 этап GT-клуба) 28.03.09  (Прочитано 3447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Джентльмены!

Есть вот такое предложение, по традиции, от GT-клуба.

***
В связи с окончанием зимнего сезона, продолжаем открытый чемпионат по любительскому картингу сезонов 2008-2009 гг.
III этап по любительскому картингу "Хайвей - GT" намечен на 28 марта 2009 г. Участники готовьтесь и тренируйтесь, а организаторы пока со спонсорами и подарками разберуться  ! Все подробности проведения позже через неделю !
***

2 этапа уже прошло, можно на третий съездить. Если мы перенесем покатушки по маршруту фестиваля (см. http://terrano.irk.ru/forums/viewtopic.php?p=104414#104414 и http://forum.irkutsk-4x4.ru/viewtopic.php?t=3815&start=30) на начало апреля, то все можем поучаствовать, а потом уже - как растает - в грязи.

Есть желающие отстоять честь клуба? :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Если перенесемся, то я традиционно участвую :)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Volk

  • Гость
Я наверное не буду участвовать, т.к. при моем весе кататься на 6-ти сильных "болидах" -  абсурд. 90 % конкурентов весят в пределах 70 кг. На слабых машинах каждый килограмм это серьезно. На 9-ти сильных этот эффект менее заметен, но орги их не хотят применять из соображений безопасности.

Оффлайн охотник

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 457
Цитата: "Galmir"
Джентльмены!

Есть вот такое предложение, по традиции, от GT-клуба.

***
В связи с окончанием зимнего сезона, продолжаем открытый чемпионат по любительскому картингу сезонов 2008-2009 гг.
III этап по любительскому картингу "Хайвей - GT" намечен на 28 марта 2009 г. Участники готовьтесь и тренируйтесь, а организаторы пока со спонсорами и подарками разберуться  ! Все подробности проведения позже через неделю !
***
2 этапа уже прошло, можно на третий съездить. Если мы перенесем покатушки по маршруту фестиваля (см. http://terrano.irk.ru/forums/viewtopic.php?p=104414#104414 и http://forum.irkutsk-4x4.ru/viewtopic.php?t=3815&start=30) на начало апреля, то все можем поучаствовать, а потом уже - как растает - в грязи.
Есть желающие отстоять честь клуба? :)


Может быть кто не поедет по маршруту, тот и будет участвовать в картинге? Я уже все делища передвинул чтобы прокатиться, а тут раз...
В картах участвовал на II этапе - результат: вылет :(  (хотя и позже всех из Протектора). Как говорит Волк - "....при моем весе кататься на 6-ти сильных "болидах" - абсурд...." - энто точно
;)

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Ну, ребята, покатушки - как и картинг - дело добровольное, а не как ДОСААФ :)

Я предлагаю на собрании сегодня подумать. Мне глубоко пофигу, когда ехать, позже даже лучше, пожалуй, потому что плюс выходные на машину перетрясти. Но могу и 28. С другой стороны, неделю обещают холодную, со снегом, и следующую так же - поедем по "шоссе", ни уму, ни сердцу. С третьей стороны террановоды тоже бы в апреле присоединились - Шпакк, Доктор. Давайте в соответствующей теме про покатушки обсудим тогда, а тут уж про картинг дальше потрем :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

AL_freed

  • Гость
Цитата: "Volk"
Я наверное не буду участвовать, т.к. при моем весе кататься на 6-ти сильных "болидах" -  абсурд. 90 % конкурентов весят в пределах 70 кг. На слабых машинах каждый килограмм это серьезно. На 9-ти сильных этот эффект менее заметен, но орги их не хотят применять из соображений безопасности.


володя а может похудеть ? :D  :?

Volk

  • Гость
Цитата: "AL_freed"
Цитата: "Volk"
Я наверное не буду участвовать, т.к. при моем весе кататься на 6-ти сильных "болидах" -  абсурд. 90 % конкурентов весят в пределах 70 кг. На слабых машинах каждый килограмм это серьезно. На 9-ти сильных этот эффект менее заметен, но орги их не хотят применять из соображений безопасности.


володя а может похудеть ? :D  :?


не реально :)

 

Яндекс.Метрика