Автор Тема: Есть ли на примете токарь, который может выточить проставки  (Прочитано 5106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
по чертежу?
http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?act=Attach&type=post&id=22988

Причем ровно выточить :)
Сколько это может стоить?

Спасибо
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн НикоДим

  • *
  • Сообщений: 386
есть выход на завод готовы изготовить любую нестандартку. По цене зависти от материала, можно из аллюминия - один ценник, из стали другой. и кол-во нужно знать.
Машина любит ласку, чистоту и смазку (к/ф 2 дня чудес)

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Надо 2 штуки, материал - сталь, какая нужна, не знаю, честно говоря.
Может, подскажет кто?
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн НикоДим

  • *
  • Сообщений: 386
Андрей я связался с мужуками на заводе просят 2,7 если отмашку давать чтоб точили то позвони 89041232550
Машина любит ласку, чистоту и смазку (к/ф 2 дня чудес)

Оффлайн НикоДим

  • *
  • Сообщений: 386
Андрей я связался с мужуками на заводе просят 2,5 если отмашку давать чтоб точили то позвони 89041232550
Машина любит ласку, чистоту и смазку (к/ф 2 дня чудес)

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
это как понимать :))) в одно и тоже время (8:00) ушло два разных сообщения.

ЗЫ: а шестеренку реально изготовить?  Она простой формы, изначально пластиковая, из механизма подъема-спуска заднего стекла. Тупо цилиндр с цилиндрическими же зубчиками из него. Эти зубчики входят в зацеление с отверстиями в пластиковой ленте, она и опускает стекло. Так вот, пластиковую шестеренку желательно заменить на алюминиевый. Сколько примерно стоимость работ по изготовлению? Деталь примерно 7см. в диаметре.

вот именно нужная деталь:
http://www.dkhardware.com/product-21454-ppu104-powrlite174-adapter-spline.html
summertime and da livin' is easy

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Цитата: "НикоДим"
Андрей я связался с мужуками на заводе просят 2,5 если отмашку давать чтоб точили то позвони 89041232550

Ни фига цену ломят 8) Из титана что ли?
За качество конечно можно и заплатить... 2,5 или 2,7?
Гарантию дадут, если накосячят с размерами, переделают?
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн deathless

  • *
  • Сообщений: 432
Да - дерут не по божески
Я 2 года назад точил из стали на эскудика проставки (2 под передние амморты, 4 наворачивающихся проставочки на все аммортизаторы, проставку в кардан). Тогда мне это обошлось рублей в 600. Делал из стали, но контактов не осталось.
SsangYoung Korando. Полный сток ;(((

Оффлайн jazzz

  • Сообщений: 5
Всем привет. Подниму старую тему. Нужно выточить вот такие проставки 2штуки. И возможно приварить их к рычагам. Это на микроавтобус тойта таунайс для перехода с несъемных на шаровые съемные от крауна ну и небольшого "лифта". Может кто помочь с этим и сориентировать по цене?
« Последнее редактирование: 13:09, 10.06.2015 от jazzz »

Оффлайн jazzz

  • Сообщений: 5

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Постучись к Шум в личку.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Неужели нет ?
Все на соревнованиях.
Приедет Шум - оформит
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Нормальные токари Макс Шишоныш 89027617396, и дядя Вова из Политех Автограда 995903
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн grach

  • Сообщений: 201
Мне точили на киа бонго переходники на авиазаводе из авиционной стали со всеми покрытиями вышли 5000р

 

Яндекс.Метрика