Автор Тема: Таежная олимпиада-2015  (Прочитано 75510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

t04ka

  • Гость
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #250 : 14:24, 20.07.2015 »
Оффтоп.


Уже 3 страницы обсуждения фотографии которую кто то где то видел в сети, но никак не может показать общественности, всё пытается доказать, что его засудили а к другим отнеслись лояльно...


За уши приплели что перекладывали бутылки из машины в машину...


Что Пух не состоятелен и не адекватно судит...


Лето, жара, напекло и пригорает, не?



Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #251 : 14:26, 20.07.2015 »
ну емаё... весь сыр бор хз за чего)


лицо спокойно индефицируется.
я то думал там с затылка фотка

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #252 : 14:30, 20.07.2015 »
... мыши погрызли ...
Суслик тоже порадовал ;)
Будет ли тема с фото\видео материалами? Самим снимать некогда было, только точки, но интересно было бы увидеть со стороны.
На всякий случай и Суслика и Сукселя поймали :)
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #253 : 14:31, 20.07.2015 »
вотеще фотки просто
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #254 : 14:37, 20.07.2015 »
Я понял после нижнеудинска это, при не спортивном поведении , а а когда в лесу участник гоняет с коньяком это я считаю недопустимо , небезопасно и не спортивно, чем настойка трав отличается от коньяка ? Ты сам подтвердил что пил сейчас , а я сказал это тихо чтобы не слышали другие участники , но они это видели когда бутылка пряталась в аватар потом в тахо,  мне это не понравилось а кто не против из внедорожников то вспоминайте горький опыт а потом обсуждение нас везде какие мы пьяные гоняет
Бутылка пряталась от кого?
Если бы у меня была бутылка, то я бы и вам на трассе предложил по товарищески принять для тонуса.
У нас, что больше нет мест, где пить коньяк? Мы и на соревнования приезжаем, чтобы именно на трассе побухать, ага.
Я бы много мог написать, но напомню только тебе разговор про Красноярск. Надеюсь дальше меня поймешь.
Ты давай еще расскажи, что воду нам давали, для доливки, тогда вместе вылетаем и про помощь экипажей и тогда такими темпами мы далеко уйдем.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #255 : 14:38, 20.07.2015 »
Спасибо за фото.
Похож. Это Миша Шум, который при фиксации точки №45 нарушил Регламент Кубка Иркутской области по внедорожному многоборью-2015.
Почему эту фотку ему зачли - вопрос к тому, кто выборочно занимался "буквоедством".
Вопрос о каком то выдуманном коллегиальном принятии решения, где сам же себя судит главный судья - на совести главного судьи и людей, придумавших изменение Регламента в ходе гонки.


Для запамятовавших: Лицо - передняя часть головы человека, сверху ограниченная границей волосистого покрова головы, внизу - углами и нижним краем нижней челюсти, с боков - краями ветвей нижней челюсти и основанием ушных раковин.


2Пух. Появилась конкретика?

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #256 : 14:41, 20.07.2015 »
Итоги выложите кто нибудь.
смотрим

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #257 : 14:47, 20.07.2015 »
смотрим
Спасибо, Андрей.

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #258 : 14:47, 20.07.2015 »

Спасибо за фото.
Похож. Это Миша Шум, который при фиксации точки №45 нарушил Регламент Кубка Иркутской области по внедорожному многоборью-2015.
Почему эту фотку ему зачли - вопрос к тому, кто выборочно занимался "буквоедством".
Вопрос о каком то выдуманном коллегиальном принятии решения, где сам же себя судит главный судья - на совести главного судьи и людей, придумавших изменение Регламента в ходе гонки.

Во первых, раз уж за приемку разговор, то уже выкладывай свою зарубленую точку.
Во вторых Главный судья не участвовал в коллегиальном обсуждении.
В третьих данная точка не влияла на результат КИО.
Для запамятовавших: Лицо - передняя часть головы человека, сверху ограниченная границей волосистого покрова головы, внизу - углами и нижним краем нижней челюсти, с боков - краями ветвей нижней челюсти и основанием ушных раковин.

Если уж до такого дошли, то твою точку просто необходимо разобрать во всех плоскостях.
:mosking:
« Последнее редактирование: 14:51, 20.07.2015 от Александр Дергачёв »
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #259 : 14:48, 20.07.2015 »
Чуть чуть добавлю-присоеденюсь
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #260 : 14:52, 20.07.2015 »
Это же фотка второго этапа, там даже пассажиры разрешены были, так что что придираться то ? было бы этап кио другое дело!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #261 : 14:58, 20.07.2015 »
Одним словом.....пля......
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #262 : 14:58, 20.07.2015 »
И еще фото
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #263 : 15:01, 20.07.2015 »
2Захарка.


Ты какого хрена кипишь?))
Пух в ответе №235 говорит о присутствии Шума, ты утверждаешь об обратном. ;)
О том, что нам не приняли точку мы нигде не оспаривали, не спорили и не возмущались.
Смутило другое - выборочное "буквоедство".
Фото постараюсь выложить, если не получится - Антоха скинет.
Да, Саня, хреново, что у нас до такого дошло.


2Мойдодыр.
В частном Регламете "Таёжки" нет определения Фиксирования КТ, зато есть ссылка на Регламент КИО, таким образом глава "Термины и определения" берётся из последнего.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #264 : 15:05, 20.07.2015 »
и еще
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #265 : 15:05, 20.07.2015 »
Бутылка пряталась от кого?
Если бы у меня была бутылка, то я бы и вам на трассе предложил по товарищески принять для тонуса.
У нас, что больше нет мест, где пить коньяк? Мы и на соревнования приезжаем, чтобы именно на трассе побухать, ага.
Я бы много мог написать, но напомню только тебе разговор про Красноярск. Надеюсь дальше меня поймешь.
Ты давай еще расскажи, что воду нам давали, для доливки, тогда вместе вылетаем и про помощь экипажей и тогда такими темпами мы далеко уйдем.
Александр все нормально , тут вопрос другой немного был , а раздули что я кляузник и пля по обижались все , я попросил пуха лично чтобы по точкам шум с бутылкой коньяка не ходил и все,  это сказал я, очень вежливо и педантично дабы не наговаривать и не оскорблять Мишу шума,  просто не надо было зажимать и все , угостили бы и все ок было )))))))
У меня нет претензий, начал шум первый

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #266 : 15:09, 20.07.2015 »
Как то так
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #267 : 15:11, 20.07.2015 »
Миша шум , извини меня за такое стечение событий , с меня очень хороший коньяк , на ориентирооффке отдам - в конце !!!! И давайте не будем !


Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #268 : 15:12, 20.07.2015 »
Да, формальные основания для незачёта нашей точки соблюдены.
Мы это не оспаривали. Не зачли - поехали пересняли, с позволения судей.
Но, как говорит Александр Дергачёв, "разве не похоже, что" мы и на этой фотке взяли точку?))
Так вот почему "разве не похоже, что" к одним применима, ко вторым нет? ;о)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #269 : 15:13, 20.07.2015 »
Миша шум , извини меня за такое стечение событий , с меня очень хороший коньяк , на ориентирооффке отдам - в конце !!!! И давайте не будем !
Правильно - давайте. Давайте фотки, отписывать сюда положительные впечатления и в другой теме, о предстоящем, пытать оргов :ok:
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #270 : 15:17, 20.07.2015 »
Да, формальные основания для незачёта нашей точки соблюдены.
Мы это не оспаривали. Не зачли - поехали пересняли, с позволения судей.
Но, как говорит Александр Дергачёв, "разве не похоже, что" мы и на этой фотке взяли точку?))
Так вот почему "разве не похоже, что" к одним применима, ко вторым нет? ;о)
Я предлагаю тех людей кто так косячно фоткает отдать на курсы фотографов, включая моего пилота

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #271 : 15:17, 20.07.2015 »
Миша шум , извини меня за такое стечение событий , с меня очень хороший коньяк , на ориентирооффке отдам - в конце !!!! И давайте не будем !
Окэ, как говорит мой пилот!:-))но только не коньяк а хорошее крымское сухое красное.окэ?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #272 : 15:18, 20.07.2015 »
Окэ, как говорит мой пилот!:-))но только не коньяк а хорошее крымское сухое красное.окэ?
Тогда два )

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #273 : 15:19, 20.07.2015 »
Александр все нормально , тут вопрос другой немного был , а раздули что я кляузник и пля по обижались все , я попросил пуха лично чтобы по точкам шум с бутылкой коньяка не ходил и все,  это сказал я, очень вежливо и педантично дабы не наговаривать и не оскорблять Мишу шума,  просто не надо было зажимать и все , угостили бы и все ок было )))))))
У меня нет претензий, начал шум первый
Так если бы я знал, что была какая то бутылка. Скажи кто ее в Аватара ложил а потом в Тахо, больно их бить буду, что мне не сказали.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #274 : 15:21, 20.07.2015 »
Саня, а где ты видел фото со спины? Я думал ты только подслушивал, а ты видимо еще и подсматривал?
Вот фото спины Шума при взятии точки, ну и его лицо поближе. Разве не похож?
фиг знает,мнение канеш субъективное,но ухо,рот,глаз,волосы,щека видны,это не индификакация?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика