Автор Тема: Итоги Кочкодром весна 2008  (Прочитано 17452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JEEPpoDED

  • Гость
Результаты:



Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #1 : 09:36, 14.04.2008 »
Народ, у кого нибудь есть фото и видео переворота Круйзера N 9 ?
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Balamut_

  • Гость
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #2 : 09:44, 14.04.2008 »
Соревнования супер, организаторам супер респект, мне понравилось!!! Хочу еще, когда следующие?

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #3 : 11:20, 14.04.2008 »
Цитата: "Дмитрий"
Народ, у кого нибудь есть фото и видео переворота Круйзера N 9 ?

Есть пара снимков уже лежащего. Самого момента переворота нет.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #4 : 11:32, 14.04.2008 »
Немного фоток. 1,5 метра.
http://alextank.livejournal.com/40608.html
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #5 : 15:30, 14.04.2008 »
Цитата: "ИВ"
Цитата: "Дмитрий"
Народ, у кого нибудь есть фото и видео переворота Круйзера N 9 ?

Есть пара снимков уже лежащего. Самого момента переворота нет.

Сбрось, плиз, на mosov@bk.ru
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Kot

  • Сообщений: 127
  • Я-кузнец. Не могу не куя.
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #6 : 15:42, 14.04.2008 »
Цитата: "Дмитрий"
Народ, у кого нибудь есть фото и видео переворота Круйзера N 9 ?
Есть видео! солью при первой возможности!)
Т4R

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #7 : 16:30, 14.04.2008 »
тут есть пара лежачих
http://angara.net/forum/t7282
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #8 : 16:46, 14.04.2008 »
снимал на видео. есть момент когда его ставили на колесья.


по поводу организационных моментов.

1. За третье место призов не было --- могли бы чтонибуть символическое подарить. Люди все таки учавствуют а получают только грамоты. как никак спонсоры были да и вступителные взносы присутствовали.
2. дискфалификация Марка -- за что ???? за то что он снес две вешки - ну пожалуйста вменяйте ему штраш а не дисквалификация.
3. сурф который попутал ворота и занял 3 место в стандарте длинные - говорит что когда подъезжал к развилке Саша Газозавр просто махал флагом в сторону и не понятно куда ехать.... хотябы просто крестом руки сделал бы.
4. Корешков Женя больше сидел на постаменте чем транслировал соревнования.
5. Смайл класная идея что пригласили. надо сотрудничать в дальнейшем только чтоб они не только пиво и ЖРАЛЫ продавали а также и СОК и воду.
6. Уборка трассы - не хватило мешков,
 + ОВерлоку за коробки . народ всетаки у нас сознательный и мусор кидал в коробки а не там где стоял.
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #9 : 17:22, 14.04.2008 »
Цитата: "badjo"
3. сурф который попутал ворота и занял 3 место в стандарте длинные - говорит что когда подъезжал к развилке Саша Газозавр просто махал флагом в сторону и не понятно куда ехать.... хотябы просто крестом руки сделал бы.
я стоял на дороге и флагом дорогу перегородил, он прямо на меня летел, как будто там меня и не было. Да и в конце-концов, где он был когда трассу показывали? Всем все понятно было, ни один не свернул ни туда, а он полетел куда глаза глядят... :evil:

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #10 : 17:42, 14.04.2008 »
Цитировать
я стоял на дороге и флагом дорогу перегородил,


ага.
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

JEEPpoDED

  • Гость
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #11 : 17:50, 14.04.2008 »
Цитата: "badjo"
2. дискфалификация Марка -- за что ???? за то что он снес две вешки - ну пожалуйста вменяйте ему штраш а не дисквалификация.
За НЕСПОРТИВНОЕ поведение. ПРЕДНАМЕРЕННОЕ повреждение вешек.
Для чего делалась трасса с засадами? Что бы умники обьезжали по гладкому? Так можно было всю трассу по асфальту проехать. Быстро и без пыли. Это на трофи можно обьезжать, а тут спецучастки обязательные.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #12 : 18:36, 14.04.2008 »
Цитата: "badjo"
снимал на видео. есть момент когда его ставили на колесья.


по поводу организационных моментов.

1. За третье место призов не было --- могли бы чтонибуть символическое подарить. Люди все таки учавствуют а получают только грамоты. как никак спонсоры были да и вступителные взносы присутствовали.
2. дискфалификация Марка -- за что ???? за то что он снес две вешки - ну пожалуйста вменяйте ему штраш а не дисквалификация.
3. сурф который попутал ворота и занял 3 место в стандарте длинные - говорит что когда подъезжал к развилке Саша Газозавр просто махал флагом в сторону и не понятно куда ехать.... хотябы просто крестом руки сделал бы.
4. Корешков Женя больше сидел на постаменте чем транслировал соревнования.
5. Смайл класная идея что пригласили. надо сотрудничать в дальнейшем только чтоб они не только пиво и ЖРАЛЫ продавали а также и СОК и воду.
6. Уборка трассы - не хватило мешков,
 + ОВерлоку за коробки . народ всетаки у нас сознательный и мусор кидал в коробки а не там где стоял.


1. Да, странно выглядело, я бы обиделся... Думал, раз разбили на 4 категории, есть призы.
2. Не видел момента этого
3. Саня вроде всем махал, да и трассу для кого показывают вначале?
4. Болел наверно  :D  Вяловато, хотя это лучше, чем молол бы языком постоянно, в принципе нормально вел.
5. Попробуем подтянуть в спонсоры его. Помогали убирать мусор немного, это им в плюс. Жаль, что всю уборку на них не удалось спихнуть.
6. Вы просто не знали, у кого спросить, осталось штук 30 :D.

+ я ходил и на народ орал  :twisted:,  что вот мешок, мусорить в него.
В общем, часть народа откровенно радовалось, что есть куда аккуратно намусорить :wink: Ну часть как всегда, гадила...
Реально на будущее большая коробка+мешок - идеальный вариант. Ставить через каждые 10-20 м, народ ленивый.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Extremal Peter

  • Бывалый
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 732
    • http://fotki.yandex.ru/users/east-sayan-nickel/
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #13 : 20:26, 14.04.2008 »
Цитата: "Дмитрий"
Народ, у кого нибудь есть фото и видео переворота Круйзера N 9 ?

Только что показали новости по АИСТу. Так там были съемки и как вы завалились, и как ставили обратно на колеса.
Слов нет.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #14 : 20:42, 14.04.2008 »
Скажу что не понравилось:
1. Драйва не было. Хотя может это я зажрался, в смысле всякого уже видел. Но все таки хотелось бы чтоб на трассе были скоростные участки, ну там грязь стеной, зрители визжат, мероприятие то было больше развлекательное.
2. Абсолютно никакой диджей. Помоему он просто не знал, да и особо не хотел знать что ему говорить.
В остальном все ок, оргам респект.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #15 : 22:54, 14.04.2008 »
Цитата: "Extremal Peter"
Цитата: "Дмитрий"
Народ, у кого нибудь есть фото и видео переворота Круйзера N 9 ?

Только что показали новости по АИСТу. Так там были съемки и как вы завалились, и как ставили обратно на колеса.


Игорь, есть возможность у АИСТА рабочий материал выпросить? Очень хочется :D
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

JEEPpoDED

  • Гость
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #16 : 22:58, 14.04.2008 »

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #17 : 08:51, 15.04.2008 »
...
Гаспада! как обос*ать всё так это мы дааааа, это мы можем без проблем, а как принять участие в орг. вапросах, так мы все ЧЕРТОВСКИ, сцуко, занятые......
вывод:
 хочешь ткнуть носом в ошибки подумай что ТЫ сделал , чтобы мероприятие прошло без косяков....чем ТЫ помог организаторам?... ЧЕМ Вы раньше думали и про что??????...две страницы как назвать мероприятие и два слова про организацию сего действа!!!ейбогу как дети малые....
Да ..... конечно.....косяки есть и их надо исправлять и администрация , йа так думаю, приложит БОЛЬШИЕ усилия чтобы их исправить....
Электровелик на 6 кВт

Balamut_

  • Гость
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #18 : 09:16, 15.04.2008 »
Народ, у кого есть фотки и видео Сафаря под стартовым номером 47 киньте плиз, на 030178(кракозябра)gmail.com или выложте где-нить, а то откатался а на память нифига не осталось :(

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #19 : 10:43, 15.04.2008 »
Цитата: "TAZman"
...Гаспада! как обос*ать всё так это мы дааааа, это мы можем без проблем, а как принять участие в орг. вапросах, так мы все ЧЕРТОВСКИ, сцуко, занятые....
да пусть обсирают, зато на следующее мероприятие будет на что обратить внимание и что поправить при организации. Обсирание оно, знаете ли, помогает :), да тут даже не обсирание, а указание ошибок и что  хотелось бы сделать лучше...
Вот мне, например, категорически не понравилось поведение членов клуба и их товарищей которые не имея клубных курток или цветастых жилеток бегали поперек трассы тем самым вовлекая в это действо остальных зрителей.  :evil:
Ставлю вопрос о приобретении сетки рабицы, высотой с метр для ограждения трассы и высказываю свое фи, бегавшим по трассе.  :evil:

Volk

  • Гость
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #20 : 11:34, 15.04.2008 »
ну у нас все как обычно. При подготовке инициативы ноль, все в кустах, НО как только все закончилось начинается завидная активность тех кто съэкономил свои силы и нервы на этапе подготовки. Почему то свои лажают, а люди со стороны наоборот благодарят.....

Volk

  • Гость
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #21 : 11:40, 15.04.2008 »
отдельное большое "Фи"(не хочу материться) тем клубникам, которые как бараны бегали по трассе привлекая и всячески поощряя своих знакомых, вместо того чтобы помогать нам поддерживать порядок  на трассе. Изза таких элементов мы, в течении дня  не могли даже в сортир сходить, не то что поесть.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #22 : 12:05, 15.04.2008 »
Если честно, мне тоже показалось, что драйва маловато было.
Но это определялось местностью, что поделать.
Зато трасса получилась технически непростая, было где показать себя и машину.
В целом, вышло неплохо, на "четверку".

И надо наконец уже купить секундомеры (минимум 2, обязательно дублирование, чтобы не краснеть потом перед участниками)!
Мобильник для этого не подходит, особенно коглда разрыв идет на секунды.
Могу пошукать в центре.
И безжалостно штрафовать за неподачу сигналов при окончании эвакуации, потому как со старта было не видно, тащат или уже снова сам едет участник.
При подсчете кое-как прикинули время на эвакуацию, но в середине результатов были вопросы.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Volk

  • Гость
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #23 : 12:20, 15.04.2008 »
насчет призов. Основной приз это ГРАМОТА. Это выражение признания того, что человек достиг определенного результата. А канистра масла , которая через месяц будет израсходована, ничего после себя не оставит. Если для кого то ГРАМОТА НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ БУМАЖКА, то наверное ему и  не стоит и бороться за нее.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #24 : 12:50, 15.04.2008 »
Ну, например, динамическая стропа за второе место скорее всего не порвется через месяц :wink:
Все-таки я за призы, пусть небольшие. С ними и грамота как-то лучше смотрится 8). Неужели бюджет соревнования их не позволял?
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

 

Яндекс.Метрика