Автор Тема: Итоги Кочкодром весна 2008  (Прочитано 17451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Volk

  • Гость
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #50 : 23:08, 15.04.2008 »
неа

Cpt. Nemo

  • Гость
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #51 : 23:11, 15.04.2008 »
че так? я старалсо))

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #52 : 23:24, 15.04.2008 »
Было-бы неплохо, на будущее ,каждому участнику выдавать какую нибудь грамоту или сертификат участника.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Cpt. Nemo

  • Гость
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #53 : 23:25, 15.04.2008 »
а грамоту дашь?))) может для кого-то эт бумажка, а мне нет. мне надо.

Volk

  • Гость
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #54 : 23:29, 15.04.2008 »
На 9-е будут сертификаты всем участникам. Да и на будущее можно взять это за правило.

Cpt. Nemo

  • Гость
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #55 : 23:30, 15.04.2008 »
вот за это +500

Оффлайн Alex_G

  • Сообщений: 152
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #56 : 23:43, 15.04.2008 »
Ивените но выскажу и своё мнение, если есть возможность регламент публикуйте хотябы за пару недель до соревнований, тогда народ ознакомившись выскажется заранее о непонятных или скользких пунктах -будет время исправить.
О диджее тут уже говорили повторяться не буду, скажу о музыке: довольно раздражала - хрипло, не в тему, и заглушая судей зрителей и диджея.
А праздник получился замечательный, и победили считаю действительно сильнейшие, спасибо.
Terrano 1, 93, 5d, VG30E, BodiLift 7см,МКПП

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #57 : 01:58, 16.04.2008 »
Блинн ! всё клацно всем органезёрам спасиб и уважуха, но некрасиво все это на сайте  обсуждать , ГДЕ-ТО ВЫШЕ ТАМ ПРОЧЁЛ : Рости надо , да надо но в паре с имиджем !! Вроде собрания есть ! ну не на всю страну , ни где такого не видел . а трасса была суппер !!!!!! БЫЛИ МОИ БАЙКЕРЫ И СПРАШИВАЮТ КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ СОРЁВКА ПОУЧАВСТВОВАТЬ!  ДА КОСЯКИ ЕСТЬ ,но не заметные для обывателя!
ЖДЁМ СЛЕДУЮЩИХ СОРЁВОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :!:  :!:  :!:
Туда где грязи много!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #58 : 09:27, 16.04.2008 »
to Крокодилыч: Дима, а кто у нас ехал за призы? Люди поучаствовать приехали, а не куш хапнуть.... А Марк действительно повел себя некрасиво и получил по заслугам. Есть коридор - придерживайся, не хочешь - освобождай трассу. Докапаться можно до любых правил,  соблюсти человеческое поведение намного сложнее ...
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #59 : 12:07, 16.04.2008 »
При преднамеренной угрозе зрителям (если не сами лезут, конечно) надо по всем строгости. Здесь абсолютно согласен - дисквалификация.

А участники все приехали за разным, кто-то себя проверить, кто-то себя показать, кто-то за призами. Мы у них мысли при регистрации не считывали.

А грамоты остались, просто их подписать элементарно не было времени.
Кому надо, можно и подписать, не жалко. Это ж память.

В связи с разборками в теме может перетащить ее во внутриклубные?
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #60 : 12:16, 16.04.2008 »
Цитата: "Overclock"
В связи с разборками в теме может перетащить ее во внутриклубные?
Во внутриклубные ушла часть темы никак не касающаяся не членов клуба. Про Марка, это всеж общественное мнение, так что пусть тут болтается.

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Итоги Кочкодром весна 2008
« Ответ #61 : 14:07, 16.04.2008 »
Слова Марка.
Что касается мотивов, наврятли кто ни будь едит за призами и за славой. Мне кажется что джиппер участвует в соревнованиях что бы получить фан. Нужно было провести брифинг, который был обесчан, что бы люди могли задавать вопросы. Приняв решение о наезде на вешку, я предупредил о этом судью что бы он отодвинул зрителей и судья не слова мне не сказал что так делать нельзя. У меня небыло желания надуть всех, просто я понял что на гудричах скорее всего я буду сидеть больше 15 сек. В моём понимании это вносит разноообразие в соревнования.
  Я давно в спорте и знаю что такое не спортивное поведение.
  Я снимаю шляпу перед организаторами за суету и проведение таких мероприятий. Очень жаль что не было возможности помочь с организацией.
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

 

Яндекс.Метрика