Автор Тема: Honda CR-V vs Nissan X-Trail  (Прочитано 3767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pedro

  • Гость
Honda CR-V vs Nissan X-Trail
« : 17:25, 03.08.2005 »
Мучаюсь вопросом что лучше. По паспортным техническим характеристикам все более-менее понятно - 3 режима полного привода на ниссане, дополнительные 10 лошадей у хонды при двухлитровых движках.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто имел дело с этими машинками.
Правда ли что у x-trail большие проблемы с катализатором?
Есть ли проблемы с зимним заводом?
Насколько теплые эти машины зимой?
Общие впечатления по их надежности?
Как часто приходится менять свечи итп?
Требования по бензину?

GUESTS

  • Гость
Re: Honda CR-V vs Nissan X-Trail
« Ответ #1 : 17:39, 03.08.2005 »
Цитата: "Pedro"
Мучаюсь вопросом что лучше. По паспортным техническим характеристикам все более-менее понятно - 3 режима полного привода на ниссане, дополнительные 10 лошадей у хонды при двухлитровых движках.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто имел дело с этими машинками.
Правда ли что у x-trail большие проблемы с катализатором?
Есть ли проблемы с зимним заводом?
Насколько теплые эти машины зимой?
Общие впечатления по их надежности?
Как часто приходится менять свечи итп?
Требования по бензину?

Про Ниссан говорить не буду, расскажу про ОхнДу.
Заводка зимой зависит от каждого конкретного экземпляра. Если в порядке свечи, аккумулятор, бензин с водой не льешь, то все нормально заводится.
Зимой тепло. Можно сидеть без шапки в мороз -30.
Общее впечатление - хорошее. За три года использования меняли только жидкости, свечи, балансировали колеса и пару каких-то резинок в подвеске. А, еще щетки дворников.
Свечи - раз в 20000.
Бензин 95. Хотя мать ездила года полтора на 92.

Pedro

  • Гость
Honda CR-V vs Nissan X-Trail
« Ответ #2 : 09:39, 04.08.2005 »
Спасибо!
С хондой все более-менее понятно.

AllX

  • Гость
Honda CR-V vs Nissan X-Trail
« Ответ #3 : 09:47, 04.08.2005 »
Поездил на CRVухе друга. Впечатления:
2-х литрового движка мало - крутить приходится движку. Автомат работает как то непонятно - резковато и дергано. И то и другое было исправно.
О проходимости я молчу. Уменя на Камрюхе на 15-й резине просвет болше! Проверяли.
Комфортность подвески - мне не понравилась, Какие то микоавтобусные повадки.
Салон - в общем то ничего. Вход - выход удобно. Трансформируется неплохо. С передних седушек легко назад перелезть.
Общее впечатление: машинка неплохая, но я так и не понял, зачем она нужна. Хочешь внедорожник - купи Крузер, Патруль, Хайлюкс....
Хочешь легковую 4х4 - купи Камри , например. За гораздо меньшие деньги получишь гораздо больше комфорта . Да и с запчастями на Тойоту  сущесвенно проще - почти все есть в наличии.
Х-Триалы вроде хвалят, конкретного опыта пока нет, но говорят продуманная машинка. Хотя опять же - не внедорожник.

 

Яндекс.Метрика