Автор Тема: Нужна помощь?  (Прочитано 10479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saderg

  • Гость
Re: Нужна помощь?
« Ответ #25 : 12:22, 16.01.2013 »
На трассе да, осторожно надо быть. Днем много кому помогал, а один раз ночью остановили недалеко от Замзора, я с семьей. Сначала остановил один, ну я из машины не выхожу, двери заблокировал и стекло приоткрыл. Он мне говорит - "посмотри, в чем у меня проблема, понять не могу". Короче старается из машины выманить. В зеркало смотрю, еще один слева сзади обходит и к этому еще один подошел. Ну я пожелал удачи и уехал.

Invisible

  • Гость
Re: Нужна помощь?
« Ответ #26 : 15:09, 16.01.2013 »
автору темы - в репу. теперь мои 5 копеек. если человек пишет сос значит есть на то основание. Если у Вас нет желания помочь то не надо оправдываться и кидаться на автора с кулаками. если вспомнить про список спасателя то там есть люди которые писали - готов помочь в городе. Так почему тогда человек попавший в сложную ситуацию в городе не может подать сос. И не надо рассказывать о наличии запаски и тд. случаи разные бывают.
кстати да, бывает что просто домкрат есть а он оказался нерабочим... ни кто же перед выездом в город не проверяет работоспособность домкрата....
всякое бывает
тем более в этом случае СОС ни кто не кричал а просто спрашивал есть ли возможность помочь...
читать разучились???
Человек, начал обвинять людей которые проехали мимо...на что он права не имел...какое ему дело до того что кто то не захотел останавливаться помочь ему??

я таких машин за день передвижения по городу вижу по 3-4 авто, если меня человек не просит помочь....или я не вижу что реально нужна помощъ (улетел с дороги) нах мне останавливатся и думать что с ним??? и где он??? Даже если и остановлюсь, что он мне скажет??? У меня нет запаски, нет домкрата, нет ключа, компрессора и т.д. я все забыл, но ты мне помоги???
Постоянно на покатушках таких "водил" вижу, раньше удивлялся, сейчас смех вызывают....
я сам на дороге не раз вставал, но первым делом ЗВОНЮ ДРУЗЬЯМ, ЗНАКОМЫМ....и уж поверьте всегда приходят на помощь...т.к. я тоже их в беде не бросаю...
автору раз не помогли друзья, которые могли, стоит задуматься....о себе и о друзьях.
 

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Нужна помощь?
« Ответ #27 : 15:22, 16.01.2013 »
читать разучились???
Человек, начал обвинять людей которые проехали мимо...на что он права не имел...какое ему дело до того что кто то не захотел останавливаться помочь ему??

я таких машин за день передвижения по городу вижу по 3-4 авто, если меня человек не просит помочь....или я не вижу что реально нужна помощъ (улетел с дороги) нах мне останавливатся и думать что с ним??? и где он??? Даже если и остановлюсь, что он мне скажет??? У меня нет запаски, нет домкрата, нет ключа, компрессора и т.д. я все забыл, но ты мне помоги???
Постоянно на покатушках таких "водил" вижу, раньше удивлялся, сейчас смех вызывают....
я сам на дороге не раз вставал, но первым делом ЗВОНЮ ДРУЗЬЯМ, ЗНАКОМЫМ....и уж поверьте всегда приходят на помощь...т.к. я тоже их в беде не бросаю...
автору раз не помогли друзья, которые могли, стоит задуматься....о себе и о друзьях.

Паша про продолжение темы вопросов нет это в корне неверно обвинять людей что не остановились и не помогли... вопрос я так понял в вообще создании подобной темы был...
 
Прежде чем подать сигнал SOS!, нужно хоть немного подумать. Вгороде! средь бела дня! Когда ни тебе ни пассажирам ничего не угрожает!.......   ИМХО, автора пред. темы нужно отодрать как ...,  Чтоб другие ... думали.

нет ни слова про высказывания автора темы про помощь....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Invisible

  • Гость
Re: Нужна помощь?
« Ответ #28 : 15:55, 16.01.2013 »
кстати да, бывает что просто домкрат есть а он оказался нерабочим... ни кто же перед выездом в город не проверяет работоспособность домкрата....

всякое бывает
тем более в этом случае СОС ни кто не кричал а просто спрашивал есть ли возможность помочь...
после просьбы, у человека появилось недовольство....что ему не помогли...

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Нужна помощь?
« Ответ #29 : 16:12, 16.01.2013 »

Паша про продолжение темы вопросов нет это в корне неверно обвинять людей что не остановились и не помогли... вопрос я так понял в вообще создании подобной темы был...
 
нет ни слова про высказывания автора темы про помощь....
+ 10500 за то и речб. срачь пустой

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Нужна помощь?
« Ответ #30 : 17:00, 16.01.2013 »
после просьбы, у человека появилось недовольство....что ему не помогли...

Так про это даже речи нет... это вообще мне было не понятно... :be:
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: Нужна помощь?
« Ответ #31 : 20:28, 16.01.2013 »
Честно говоря, надоели одно по одному перетерать. Всем кто лестно отозвался огромное спасибо.  Всем "ФАНАТАМ" еще раз объясняю, ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВСЕ ЗАНОВО и не цепляйтесь за слова. Тему на сайте создавал не я. Жена создала после того, как я ей позвонил. Я в это время был на фортуне и отгонял назойлевых охранников которые мне всю плешь проели, типа нельзя на территории ломаться... их руководство за это ругает... Я не кого не обвинял, просто в диалоге с собеседником, упомянул, что мимо проезжали машины и не кто не остановился. ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО -ТО МЕРЕЩИТЬСЯ, ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ


Специально для Вас Invisible - у меня нет друзей, потому что со временем от так называемых "друзей" гнильцой стало попахивать.  Есть приятели, товарищи, коллеги, но друзьями их назвать не могу.
« Последнее редактирование: 20:44, 16.01.2013 от -=K@S=- »
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн ЮрСтепаныч

  • А ну их нафиг этих оленей, я кого нибудь другого съем.
  • *
  • Сообщений: 460
  • Ну я зайду, если што.
Re: Нужна помощь?
« Ответ #32 : 22:01, 16.01.2013 »
Перечитать не получиться, все сообщения автора удалены. Просто задели высказывания относительно тех "кто мимо проехал и не остановился", и тон этих и последующих высказываний. Воды в ступе много натолкли. Наверное нужно закрыть тему.
Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.

Invisible

  • Гость
Re: Нужна помощь?
« Ответ #33 : 22:22, 16.01.2013 »
Честно говоря, надоели одно по одному перетерать. Всем кто лестно отозвался огромное спасибо.  Всем "ФАНАТАМ" еще раз объясняю, ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВСЕ ЗАНОВО и не цепляйтесь за слова. Тему на сайте создавал не я. Жена создала после того, как я ей позвонил. Я в это время был на фортуне и отгонял назойлевых охранников которые мне всю плешь проели, типа нельзя на территории ломаться... их руководство за это ругает... Я не кого не обвинял, просто в диалоге с собеседником, упомянул, что мимо проезжали машины и не кто не остановился. ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО -ТО МЕРЕЩИТЬСЯ, ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ


Специально для Вас Invisible - у меня нет друзей, потому что со временем от так называемых "друзей" гнильцой стало попахивать.  Есть приятели, товарищи, коллеги, но друзьями их назвать не могу.
сочувствую...

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Нужна помощь?
« Ответ #34 : 09:30, 17.01.2013 »
от так называемых "друзей" гнильцой стало попахивать
Если от друзей стало попахивать, стоит посмотреть на себя - не обосрались ли вы сами.....
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: Нужна помощь?
« Ответ #35 : 18:56, 17.01.2013 »
Если от друзей стало попахивать, стоит посмотреть на себя - не обосрались ли вы сами.....
ты дерганный какой-то. постоянно х.йню какую -то пишешь
« Последнее редактирование: 19:02, 17.01.2013 от -=K@S=- »
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Re: Нужна помощь?
« Ответ #36 : 19:37, 17.01.2013 »



Специально для Вас Invisible - у меня нет друзей, потому что со временем от так называемых "друзей" гнильцой стало попахивать.  Есть приятели, товарищи, коллеги, но друзьями их назвать не могу.
 А это по вашему красото.........?!?!!?

samodelkin

  • Гость
Re: Нужна помощь?
« Ответ #37 : 19:50, 17.01.2013 »
ты дерганный какой-то. постоянно х.йню какую -то пишешь
Хочешь БАН

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Re: Нужна помощь?
« Ответ #38 : 20:04, 17.01.2013 »
Да закройте уже тему пока все не переругались, взрослые же люди! С пустого места начали разборки, аж страшно теперь о помощи просить, спустило колесо-на по ипалу, кончилась горючка-на по ипалу, проехал мимо-на по ипалу! Братья джиперы блин!
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

samodelkin

  • Гость
Re: Нужна помощь?
« Ответ #39 : 20:46, 17.01.2013 »
Магирус жжот :lol: кстати "по ипалу" это вариант.В смысле оргумент в пользу пострадавшего после "по ипалу",короче я запутался.
« Последнее редактирование: 20:49, 17.01.2013 от samodelkin »

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: Нужна помощь?
« Ответ #40 : 20:54, 17.01.2013 »
Если от друзей стало попахивать, стоит посмотреть на себя - не обосрались ли вы сами.....
ухахахаха. понравился ответ . очень лаконичный ! позитивный !




у меня перед НГ в лесу шпонку на шкиве коленвала провернуло. Не работает помпа ! главное , гидрач, генератор.. 
+ арктик разулся + компрессора нет , но есть запаска 35 дюймов+ темп -35. 


до трасы 10км. в паре со мной автобусик был мой , френдик.   ничего выдернул сафаря до трассы и там побуксировал на сцепке.   


можно было звонить , просить помощи ..типа френдик на автомате , ему тяжело сафаря 3 тонного тащить ...


 ло лучше вначале попробовать своими силами .




а по поводу не останавливались - так не обязаны . мало ли какие траблы у народа , вы в городе а не на трассе , сможете знакомым дозвониться , что и сделали ... т.к что думаю зря вы так .
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Re: Нужна помощь?
« Ответ #41 : 21:07, 17.01.2013 »
Всё правильно Витя, лучше своими силами, а то по ипалу можно схлопотать :mosking:
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Нужна помощь?
« Ответ #42 : 22:37, 17.01.2013 »
Тема плавно перешла в "поржать". Это лучше :) :) . Под столом от опуса Магируса:) :-D

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Нужна помощь?
« Ответ #43 : 22:54, 17.01.2013 »
Тема плавно перешла в "поржать". Это лучше :) :) . Под столом от опуса Магируса:) :-D
%)Вот чтоб не получить по (короче по наглой рыжей морде :vava:)народ сразу начнёт с собой лишние запаски брать,ключи там всякие... :)
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн LEONID 69

  • **
  • Сообщений: 1344
Re: Нужна помощь?
« Ответ #44 : 00:54, 18.01.2013 »
Человек в порыве чувств написал что никто не остановился,это пол дела,а вот некотрые сразу начали писать как они СПАСАЛИ мир. Скромнее надо быть,тем более, спасать мажоров у которых на турбазу бабки есть,а обеспечить себе холодный запуск бабок нет.

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Re: Нужна помощь?
« Ответ #45 : 01:46, 18.01.2013 »
Бабок нет на запуск в стужу!?- по ипалу тебе друже! Нет балонника в кармане?- на ещё раз по ипалу! Чтоб ипальник был целей- прикупи себе ключей!
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

samodelkin

  • Гость
Re: Нужна помощь?
« Ответ #46 : 02:04, 18.01.2013 »
Блин как теперь жить то,у меня бензин иногда в машине кончается :\

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Нужна помощь?
« Ответ #47 : 06:54, 18.01.2013 »
Бабок нет на запуск в стужу!?- по ипалу тебе друже! Нет балонника в кармане?- на ещё раз по ипалу! Чтоб ипальник был целей- прикупи себе ключей!
  Под столом!!! :lol: :lol:
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Сократ 38

  • Смерть - есть выздоровление(Сократ)
  • **
  • Сообщений: 1107
Re: Нужна помощь?
« Ответ #48 : 08:12, 18.01.2013 »
Бабок нет на запуск в стужу!?- по ипалу тебе друже! Нет балонника в кармане?- на ещё раз по ипалу! Чтоб ипальник был целей- прикупи себе ключей!
И Рому понесло..... :sarcastic_hand:
TLC 78 сток.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Нужна помощь?
« Ответ #49 : 08:43, 18.01.2013 »
Блин как теперь жить то,у меня бензин иногда в машине кончается :\

Ну раз вариант попросить становится опасным, то остается вариант отжать бенз у другого :)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

 

Яндекс.Метрика