Автор Тема: Подскажите толкового электрика срочно!  (Прочитано 1907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Уважаемые форумчане, подскажите, где можно найти толкового электрика и именно завтра до обеда. Проблема в следующем - лебедка и люстра сидят на отдельном рубильнике, сегодня при его включении включились левый поворотник(горит постоянно, не мигает) и задние противотуманки. Как я понимаю - это КЗ в чистом виде, а послезавтра ехать за 500км на неделю, поэтому надо срочно устранять. Так же на будущее нужен тот кто переберет китайческую лебедку 12000, вообще перестала тянуть, высаживает свежую гелевую оптиму за 5 сек. - тоже как я понимаю проблема в электрике.
заранее спасибо.
ЗЫ. Михаил Миккенен, у тебя можно найти завтра срочную помощь?

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Уважаемые форумчане, подскажите, где можно найти толкового электрика и именно завтра до обеда. Проблема в следующем - лебедка и люстра сидят на отдельном рубильнике, сегодня при его включении включились левый поворотник(горит постоянно, не мигает) и задние противотуманки. Как я понимаю - это КЗ в чистом виде, а послезавтра ехать за 500км на неделю, поэтому надо срочно устранять. Так же на будущее нужен тот кто переберет китайческую лебедку 12000, вообще перестала тянуть, высаживает свежую гелевую оптиму за 5 сек. - тоже как я понимаю проблема в электрике.
заранее спасибо.
ЗЫ. Михаил Миккенен, у тебя можно найти завтра срочную помощь?

Так ты позвони ему: 652-600.... утром только :)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
я по этому и написал сюда,что звонить уже поздно было,а так вдруг бы прочитал  :) часов в 9 позвоню  ему,если так и не найду сам

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
я по этому и написал сюда,что звонить уже поздно было,а так вдруг бы прочитал  :) часов в 9 позвоню  ему,если так и не найду сам
Если что недалеко от тебя автоцентр Штабной мимо которого ты постоянно мимо катаешься да не один раз на дню :)  там Дима тел.89643577698
тел. 89О251О792пять

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Спасибо огромное всем откликнувшимся,проблему решил.

 

Яндекс.Метрика