Автор Тема: Вторая печка прадо 78  (Прочитано 2103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Вторая печка прадо 78
« : 01:07, 23.01.2017 »
Купил я перед новым годом комплект второй печки у местного форумчанина, за что ему отдельный респект. :)
Все бы хорошо, но сцуко трубы попались от 2лт, да и вооа котбще крепления трубопровода в моем кузове отсутствуют как класс.
Немного раскинув мозгами, я пошел в магазин сантехники, где купил хомуты, на которые, казалось бы, крепи - не хочу. Но что-то пошло не так. Вернее с этого момента почти все.
Час у меня ушел, чтобы закрутить этот саморез. Сначала я загнул отвертку, чтобы туда подлезть, но усилия оказались тщетными. Потом я скрутил трубки управления вакуумом, в результате удалось туда подлезть гибким удлинителем от шурика, вроде затянулось все.
Как это выглядело, можно посмотреть на фото
Но потом я полез соединять трубы снизу, и моему разочарованию не было предела, когда я обнаружил, что саморез выпал.
Вопрос знатокам: как закрепить трубопровод в условиях ограниченного пространства?
Думал поставить туда закладную гайку, но клепальником туда подлезть не смог.
Еще один вопрос: что находится с той стороны подкапотной панели, если я попробую туда закрутить саморез длиннее?
Не попаду ли я в проводку или тосольные трубки?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Вторая печка прадо 78
« Ответ #1 : 10:59, 23.01.2017 »
Хомут какой-то мягко говоря на клемму АКБ похожий))
С той стороны проводка идёт как раз
Нормальные хомуты купи! нерж. или фирмы norma ))
 
« Последнее редактирование: 11:05, 23.01.2017 от stass_03 »
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Вторая печка прадо 78
« Ответ #2 : 11:42, 23.01.2017 »
Хомут какой-то мягко говоря на клемму АКБ похожий))
С той стороны проводка идёт как раз
Нормальные хомуты купи! нерж. или фирмы norma ))
У меня все и так собрано на нормовских хомутах. Оставил родные там где расклеивать соединения посчитал лишним. Они там прикипевшие, поэтому пока не текут, пусть так остаются.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика