Автор Тема: Поездка на озеро Эконор Качугский район вблизи деревни Вершина Тутуры 5 августа  (Прочитано 8343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex-83

  • Сообщений: 33
Планируем с товарищами выехать 5 августа вечером и вернуться в 8 августа по возможности нужен еще один подготовленный джип! Если не найдем желающих поедем на одной машине!

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Маршрут интересный, жаль не могу поддержать. Очень прошу сделать что то типа отчета, я это озеро заприметил ) По возможности интересно скататься в новое место
На полном приводе

Оффлайн pril

  • Экипаж БАРС
  • Сообщений: 135
  • Мир с высоты дорожного просвета!
Планируем с товарищами выехать 5 августа вечером и вернуться в 8 августа по возможности нужен еще один подготовленный джип! Если не найдем желающих поедем на одной машине!


Какая машина и подготовка у вас?

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
летом туда нет дороги, только на болотоходах
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн pril

  • Экипаж БАРС
  • Сообщений: 135
  • Мир с высоты дорожного просвета!
летом туда нет дороги, только на болотоходах


+1. Мы на конях туда ходим или на квадрах. Но сейчас сухо на 35 с лебедкой и всеми блокировками можно пройти, но якорь с собой нужен т.к. есть места где не за что зацепится.

Оффлайн METAJlJlypr

  • Be quick or be dead
  • *
  • Сообщений: 731
  • Добрый металлург:)
Suzuki Escudo TD01W, G16A, 2"+ 4" BFG MUD KM1 ET -38 Rear LockRight 1510

Оффлайн pril

  • Экипаж БАРС
  • Сообщений: 135
  • Мир с высоты дорожного просвета!

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905

+1. Мы на конях туда ходим или на квадрах. Но сейчас сухо на 35 с лебедкой и всеми блокировками можно пройти, но якорь с собой нужен т.к. есть места где не за что зацепится.




не пройдешь, там нет летней дороги, только зимник по болотам или строить новую дорогу
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Очень интересная поездочка намечается  :mosking:
На полном приводе

Оффлайн Alex-83

  • Сообщений: 33
Поедем вместе с местным Пареньком из этой деревни я конечно только зимой туда ездил а летом ни разу! неделю назад он на уазике на 35 колесах без лебедки за 5 часов доехал до деревни! Дорогу знает и есть объездки трудных участков! У нас Прадик 78 на 35 резине со всеми блокировками и двумя лебедками.

Оффлайн Alex-83

  • Сообщений: 33
Можно связаться по телефону 89025601600 Александр

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Саш я через 7 дней приеду поедем )))

Оффлайн Alex-83

  • Сообщений: 33
Саш я через 7 дней приеду поедем )))
по работе не получится только вот окно и отпросился уже

Оффлайн pril

  • Экипаж БАРС
  • Сообщений: 135
  • Мир с высоты дорожного просвета!
У местного уазик тентованый бело-черный? Звать серега. Или Володя на зеленом узке?


Оффлайн pril

  • Экипаж БАРС
  • Сообщений: 135
  • Мир с высоты дорожного просвета!
Пройдете главное чтоб дожди не начались! До вершины точно доедите если дождь будет а там можно попробовать у местных коней в аренду взять и тоже не плохо отдохнуть. Был там не однократно.

Оффлайн Alex-83

  • Сообщений: 33
Пройдете главное чтоб дожди не начались! До вершины точно доедите если дождь будет а там можно попробовать у местных коней в аренду взять и тоже не плохо отдохнуть. Был там не однократно.
Уазик вроде тентованный зеленый был у Владимира сын у него Паша с ним и поедем! Они говорят от деревни до озера дорога лучше чем от трассы до деревни!

Оффлайн Alex-83

  • Сообщений: 33
летом туда нет дороги, только на болотоходах
Проехали на двух прадиках из Иркутска до озера за 18 часов включая остановки!

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Alex-83

  • Сообщений: 33

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
если проехали действительно до Эконора, то МОЛОДЦЫ, от В.Тутуры до Эконора км 40 полной ж.... (сколько я там был), да и до Тутуры дорога совсем не сахар, может конечно высохло за это лето?
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
 Красавцы :) Тоже задумался по поездке, только вот лебедя нет и колёсья 32"  :blush:
тел. 89О251О792пять

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Красавцы :) Тоже задумался по поездке, только вот лебедя нет и колёсья 32"  :blush:
Никто не мешает организовать трофирейд и присоединиться к какому нибудь экипажу.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Alex-83

  • Сообщений: 33
если проехали действительно до Эконора, то МОЛОДЦЫ, от В.Тутуры до Эконора км 40 полной ж.... (сколько я там был), да и до Тутуры дорога совсем не сахар, может конечно высохло за это лето?
Болотина конечно подсохла, но без местного сопровождающего пришлось бы очень тяжко до деревни ни разу не лебедились, а вот до озера раза три пришлось разматывать!

Оффлайн Alex-83

  • Сообщений: 33
Несколько фото

 

Яндекс.Метрика