Автор Тема: Красный камень  (Прочитано 4242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Красный камень
« : 16:08, 23.12.2005 »
Заинтересовал тут меня этот маршрут. Для тех кто не в курсе есть такая гора, а добраться до нее можно двигаясь по шаманской дороге, затем свернув на д.Куйтун или в народе просто Девятку. К сожалению приличных карт по этой местности я пока не нашел (по имеющимся к самой горе даже дороге нет, но что требовать от дохленькой 5-километровке), но я точно знаю что некоторые отчаяные кексы туда даже на нивах забирались, при благоприятных условиях ясенно. К тому же между г.Красный камень и г.Куйтук обозначена дорога, куда она идет непонятно и опять же очень интересно. Так вот соственно вопрос, кто что знает по этому маршруту, у кого есть карты, желательно километровки?

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Re: Красный камень
« Ответ #1 : 08:46, 26.12.2005 »
Смотри по космоснимку, там все истоптано, дорога есть и из Тальян и из Куйтуна.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Красный камень
« Ответ #2 : 15:29, 26.12.2005 »
Нетути у меня космоснимков, не умею я по ним ориентироваться :?

ALS

  • Гость
Красный камень
« Ответ #3 : 17:25, 26.12.2005 »
Через Тальяны дорога идет до западной стороны КК, через Куйтун до северовосточной, через сам хребет проезда нет ни на чем. Проехать очень просто с обоих сторон, народ туда на москвичах ездит. Что ты там нашел интересного ?, осенью хоть ягода есть и шишки а зимой ?

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Красный камень
« Ответ #4 : 17:57, 26.12.2005 »
Я не говорил что хочу туда зимой поехать. Просто в тех краях я был именно с целью добычи ягоды, всего один раз, на мотоцикле, лет 7 назад и до КК не доезжал в виду ненадобности, но точно запомнил как там после дождя было весело на моциках зажигать, вот и интересуюсь.

ALS

  • Гость
Красный камень
« Ответ #5 : 18:00, 26.12.2005 »
Наливай ведро коньяку, покажу дорогу без карты. :D

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Красный камень
« Ответ #6 : 18:05, 26.12.2005 »
С ведром коньяка я и сам без карты кому хошь и куда угодно дорогу покажу :twisted:

ALS

  • Гость
Красный камень
« Ответ #7 : 18:10, 26.12.2005 »
Ни фига подобного, там надо все время прямо ехать а ты так не умеешь, обязательно залезешь налево, ..в болото, или направо.. в болото, поэтому ведро в самый раз. :twisted:

 

Яндекс.Метрика