Автор Тема: Осенний Выкат!!!!  (Прочитано 128335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #575 : 20:54, 10.09.2013 »
Он просто сильно переживает за Фантомера... сильно переживает что не его затопили в болоте :)

ага только мне на правый бок нельзя было бы затапливаться у меня там вся арка была в кингстонах открытых  :mosking:
лягушек бы всех увез потом с собой....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

toptun

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #576 : 21:09, 10.09.2013 »
Он просто сильно переживает за Фантомера... сильно переживает что не его затопили в болоте :)

Вопрос задан, подождем ответ!!! :)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #577 : 21:15, 10.09.2013 »

ага только мне на правый бок нельзя было бы затапливаться у меня там вся арка была в кингстонах открытых  :mosking:
лягушек бы всех увез потом с собой....
Кто такие кингстоны?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #578 : 21:35, 10.09.2013 »
Кто такие кингстоны?
так думаю, это типа заглушек резиновых, которые в днище стоят для слива воды на ружу. НЕ?
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Евгений2012

  • Сообщений: 73
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #579 : 21:43, 10.09.2013 »
красивые фото !!!AlexTank ты на этих тапках ездил?!
Корандо  1hd-t мкпп рк мосты 36 тапки

Оффлайн Евгений2012

  • Сообщений: 73
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #580 : 21:47, 10.09.2013 »
Кто такие кингстоны?
да походу это заглушьки для слива воды
Корандо  1hd-t мкпп рк мосты 36 тапки

Invisible

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #581 : 21:57, 10.09.2013 »
Паша, я надеюсь ты пошутил когда это написал?
Ответ НЕТ!
Я не люблю шутить в таких случаях...
вроде кто то говорил что ведет ХАРД
а кто то говорил что ЛАЙТ.....
Как у вас тут весело!!!  %) !!! Хочу прояснить ситуацию- в харде главный КотоПес, а я лайт поведу.. так что все желающие едут по дороге хард!!!
Кстати, если по молодецки кинуть мостик,то многие попробуют(небольшое растояние) свои силы на зимнике!!!
вот мне и стало не понятно, почему люди сначала говорят одно, в потом делают другое....
как то так....

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #582 : 22:13, 10.09.2013 »
Кто такие кингстоны?

вот в этих :
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #583 : 22:29, 10.09.2013 »
чего там за эскудиков?!!! :rus: Смотрю, круто оттопЫрились!!! Молодцы! Жаль не смог опять вырваться!!!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #584 : 22:31, 10.09.2013 »

вот в этих :

Расшщирителей штоле? У меня тоже нет одного. Болезнь однако.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #585 : 22:32, 10.09.2013 »
красивые фото !!!AlexTank ты на этих тапках ездил?!
Ога. Только моей машины не много
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #586 : 22:35, 10.09.2013 »
Ответ НЕТ!
Я не люблю шутить в таких случаях...
вроде кто то говорил что ведет ХАРД
а кто то говорил что ЛАЙТ.....вот мне и стало не понятно, почему люди сначала говорят одно, в потом делают другое....
как то так....
Кто то помер от этого? Топтун тоже хотел свою долю адреналина получить. :)
Если бы не на кого оставить было стандарт - поехал бы сам.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

toptun

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #587 : 22:35, 10.09.2013 »
Ответ НЕТ!
Я не люблю шутить в таких случаях...
вроде кто то говорил что ведет ХАРД
а кто то говорил что ЛАЙТ.....вот мне и стало не понятно, почему люди сначала говорят одно, в потом делают другое....
как то так....

Я тебя услышал!!! :ok:
Принять быстое решение , видимо это талант!!! посмотрев на машины класса лайт понял что они справятся..и им не нужен смотрящий!!!В то же время трассы проходили паралельно в 200-300 метрах, и с женой(она ехала в машине Пахи) была договоренность что если будут трудности то звонит и я подьеду к ним!!!
Недовольных отзывов(кроме твоего) я не увидел..
НО, спасибо что подсказал ..открыл глаза..Хотел продолжить это дело, собирать людей(задумок много было)..устраивать совместные  праздники..Однако, после таких слов , сделаю выводы!!!А оно мне надо!!!
Потенциальные участники не состоявшихся будущих выкатов, можете сказать Invisible спасибо!!!

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #588 : 22:43, 10.09.2013 »
Говорю Тебе как потенциальный участник будущих выкатов- небросай это дело. Большинство довольны поездкой. Недовольные всегда будут. Сам несмог поехать тк осень- горячая пора в деревне. Популяцию кур сокращал, а то они жрать невпрок начали. :) Р.С. Как амортизаторы?

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #589 : 22:44, 10.09.2013 »
Что вы как дети малые) понятно если б Фантомер не согласился, то Топтун поехал бы во главе колоны, а так  хорошо, Жени опыт, и Топтуну не скучно было Ж)

Паха

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #590 : 22:44, 10.09.2013 »
Я тебя услышал!!! :ok:
Принять быстое решение , видимо это талант!!! посмотрев на машины класса лайт понял что они справятся..и им не нужен смотрящий!!!В то же время трассы проходили паралельно в 200-300 метрах, и с женой(она ехала в машине Пахи) была договоренность что если будут трудности то звонит и я подьеду к ним!!!
Недовольных отзывов(кроме твоего) я не увидел..
НО, спасибо что подсказал ..открыл глаза..Хотел продолжить это дело, собирать людей(задумок много было)..устраивать совместные  праздники..Однако, после таких слов , сделаю выводы!!!А оно мне надо!!!
Потенциальные участники не состоявшихся будущих выкатов, можете сказать Invisible спасибо!!!
Считаю Вы оба не отом мыслите! И обидки ни к чему!

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #591 : 22:53, 10.09.2013 »
 :popcorn:
Туда где грязи много!

Оффлайн ambik

  • Сообщений: 93
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #592 : 22:54, 10.09.2013 »
 :bear:

toptun

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #593 : 22:57, 10.09.2013 »
Говорю Тебе как потенциальный участник будущих выкатов- небросай это дело. Большинство довольны поездкой. Недовольные всегда будут. Сам несмог поехать тк осень- горячая пора в деревне. Популяцию кур сокращал, а то они жрать невпрок начали. :) Р.С. Как амортизаторы?
Денис, аморты супер, как раз как надо..спасибо!!!
Что вы как дети малые) понятно если б Фантомер не согласился, то Топтун поехал бы во главе колоны, а так  хорошо, Жени опыт, и Топтуну не скучно было Ж)
Так и было бы, да же если бы на полигон не пустили с этой стороны, то у меня с Колей был другой трек-по лэпки правее харда.и то же в 200-300 метрах.
Считаю Вы оба не отом мыслите! И обидки ни к чему!
Какие обиды Паха!! мне все понравилось..ты же знаешь что я всегда на позитиве..
Invisible свою точку зрения высказал, и она имеет право на жизнь..Я свою точку зрения высказал..но так как я человек гибкий в вопросах, я никогда не говорю 100% уверенности, что бы была возможность откатить свои слова..Надеюсь Паша изменит свою точку зрения прелюдно!!!

Invisible

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #594 : 22:59, 10.09.2013 »
Критику надо слушать....а не обиды показывать.
Надо не мою точку зрения ПРОСИТЬ менять.....я свои правила...."не держать свое слово на 100%"
На этом .
Я остался при своем....Что любая выездка должна быть под контролем ОРГА...а не попутно придуманных ответственных.
« Последнее редактирование: 23:03, 10.09.2013 от Invisible »

toptun

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #595 : 23:08, 10.09.2013 »
Критику надо слушать....а не обиды показывать.
Надо не мою точку зрения ПРОСИТЬ менять.....я свои правила...."не держать свое слово на 100%"
На этом .
Я остался при своем....Что любая выездка должна быть под контролем ОРГА...а не попутно придуманных ответственных.

не получилось коструктива!!! :bear:

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #596 : 23:23, 10.09.2013 »
Критику надо слушать....а не обиды показывать.
Надо не мою точку зрения ПРОСИТЬ менять.....я свои правила...."не держать свое слово на 100%"
На этом .
Я остался при своем....Что любая выездка должна быть под контролем ОРГА...а не попутно придуманных ответственных.

Пах, да не критично же было чего они там не справились бы без Андрюхи !?
Я бы вот сдох бы наверно, если бы мне пришлось ехать по дороге, а в 200х метрах такое веселье и без моего участия...
Андрей проложил трассу, заранее прокатился по дорогам, он знал что ждет стандарт... и это практически первый раз такое делается !

А Фантомера мы еще успеем угробить, пусть не надеется так легко отделаться :hang2:   :bear:
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #597 : 23:25, 10.09.2013 »
не получилось коструктива!!! :bear:

Расслабься и не принимай так близко к сердцу. Ты все четко сделал и организовал... а причину того что ты поехал с нами я очень хорошо понимаю. и думаю 90% тут находящихся тебя поймут ! :)

4-го января поехали по этим же местам всей толпой прокатимся :) Замыкать будут самые неподготовленные, поптать будем вместе :)
не умею и не буду готовить еду.

toptun

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #598 : 23:52, 10.09.2013 »
Расслабься и не принимай так близко к сердцу. Ты все четко сделал и организовал... а причину того что ты поехал с нами я очень хорошо понимаю. и думаю 90% тут находящихся тебя поймут ! :)

4-го января поехали по этим же местам всей толпой прокатимся :) Замыкать будут самые неподготовленные, поптать будем вместе :)

двумя руками за поездку!!!
Пах, да не критично же было чего они там не справились бы без Андрюхи !?
Я бы вот сдох бы наверно, если бы мне пришлось ехать по дороге, а в 200х метрах такое веселье и без моего участия...
Андрей проложил трассу, заранее прокатился по дорогам, он знал что ждет стандарт... и это практически первый раз такое делается !

А Фантомера мы еще успеем угробить, пусть не надеется так легко отделаться :hang2:   :bear:

наверное человек 50 было на этом мероприятии? и только один негативный отзыв :rtfm: ,от человека который незнал всех тонкостей задуманного..  считаю поездку в таком формате состоявшиюся, да я просто счастлив что так классно прошло ,

Оффлайн dvail

  • Сообщений: 24
  • Я не зашел в профиль...
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #599 : 00:43, 11.09.2013 »
ФОТО ВСЕ СЮДА
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album&id=392


Добрался наконец до домашнего компа и выложил заказанные ВЕЧЕРНИЕ ФОТО.... Надеюсь понравятся и не судите строго :pardon: , ведь был в ударе :bear: Огромная благодарность за отдых.
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album&id=392;nw;start=60
« Последнее редактирование: 01:00, 11.09.2013 от dvail »

 

Яндекс.Метрика