Автор Тема: Осенний Выкат!!!!  (Прочитано 128330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #600 : 02:28, 11.09.2013 »
Еще  заварим редуктор, двери, багажник, калитку, тапочки 42разм., чай и т.д., короче получится Ужасуки Эскудже , Больгарин и Сварин Фореве!!! :rofl:
Я под столом %) %) :bear: :new_russian: :new_russian: .И как там Хамер поживал с Вами :blush:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #601 : 07:54, 11.09.2013 »
Я под столом %) %) :bear: :new_russian: :new_russian: .И как там Хамер поживал с Вами :blush:

Ему было скучно :) с его клиренсом там не было вообще проблем
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #602 : 07:57, 11.09.2013 »

Добрался наконец до домашнего компа и выложил заказанные ВЕЧЕРНИЕ ФОТО.... Надеюсь понравятся и не судите строго :pardon: , ведь был в ударе :bear: Огромная благодарность за отдых.
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album&id=392;nw;start=60
Ога одобрил
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #603 : 09:50, 11.09.2013 »
Андрей Топтун и Коля Котопёс ёщё раз спасибо за поездку всё было классно  :bear:  . Во второй день возвращаясь домой Глухарь увидел жуткую грязь с огромной колеёй и там возникли спонтанные соревнования. В них отличились: Надежда, Топтун,Пуля,Миккенен. Позже фото выложу.
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

toptun

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #604 : 09:55, 11.09.2013 »
Андрей Топтун и Коля Котопёс ёщё раз спасибо за поездку всё было классно  :bear:  . Во второй день возвращаясь домой Глухарь увидел жуткую грязь с огромной колеёй и там возникли спонтанные соревнования. В них отличились: Надежда, Топтун,Пуля,Миккенен. Позже фото выложу.

Спасибо Андрей за добрые слова!!! Ждем фото!!
По секрету скажу одну вещь!!!Ряд Мероприятий было запланированно зарание, с разработкой маршрутов как для лайт так и для харда..разведка трасс, нахождение альтернативных трасс при форсМажоре и  Организаторов было больше 2 человек( всего 4 )..и эта команда сделала на все 99%( с учетом высказывания Неведимки) отличное мероприятие!!!!
Всем спасибо за поддержку и идеи!!!
« Последнее редактирование: 09:59, 11.09.2013 от Toptun »

Паха

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #605 : 09:59, 11.09.2013 »

Ему было скучно :) с его клиренсом там не было вообще проблем
И нифига не скучно! Окрестили "павильон", т.к. Костя оказался главный резальщик сала и кобасы, наливальщик водки и коньяка, возильщик всего этого добра, да и просто добродушный перец!

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #606 : 10:03, 11.09.2013 »
И нифига не скучно! Окрестили "павильон", т.к. Костя оказался главный резальщик сала и кобасы, наливальщик водки и коньяка, возильщик всего этого добра, да и просто добродушный перец!

так вот почему хвост колонны тормозил вы там сало ели  :wall:
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Паха

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #607 : 10:21, 11.09.2013 »
и эта команда сделала на все 99%( с учетом высказывания Неведимки)
Андрюха Не надо! :rus:  Павлухе, кстати тож очень понравилось! Ну такой он вот правдоруб и защитник. Просто один неудачно пошутил, второй зацепился, третий неудержался и началось.........Надеюсь ВЫ поймЁте Меня, и оставите ВСЕ как есть, без комментариев!  :ok: :) :bear:  А лайту на самом деле было не скучно! Шум вообще к ВАМ хотел сбегать бурхануть, по пути набрать грибочков ДЛЯ ЛАЙТА, удерживали всей колонной, даж к Доминатору привязать хотели! :rofl:

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #608 : 10:26, 11.09.2013 »
А тебе типо не досталось  :)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #609 : 10:28, 11.09.2013 »
Андрюха Не надо! :rus:  Павлухе, кстати тож очень понравилось! Ну такой он вот правдоруб и защитник. Просто один неудачно пошутил, второй зацепился, третий неудержался и началось.........Надеюсь ВЫ поймЁте Меня, и оставите ВСЕ как есть, без комментариев!  :ok: :) :bear:  А лайту на самом деле было не скучно! Шум вообще к ВАМ хотел сбегать бурхануть, по пути набрать грибочков ДЛЯ ЛАЙТА, удерживали всей колонной, даж к Доминатору привязать хотели! :rofl:
Паха, Я под столом :)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #610 : 10:31, 11.09.2013 »
Миша ты за какими грибочками бежать то хотел?  %)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #611 : 10:42, 11.09.2013 »
Миша ты за какими грибочками бежать то хотел?  %)
Мы видели мухоморчики там, нажористые. :)
С дошираком их размешаешь - объеденье. Че думаете Змей такой заводной, зажигательный был?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

toptun

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #612 : 10:51, 11.09.2013 »

Мы видели мухоморчики там, нажористые. :)
С дошираком их размешаешь - объеденье. Че думаете Змей такой заводной, зажигательный был?
Я думал один только знаю про эти грибочки..В тихую заварил и На Миккинене испробывал
Подкрались - наливаем. Чай.




Паха

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #613 : 11:09, 11.09.2013 »
Мы видели мухоморчики там, нажористые. :)
С дошираком их размешаешь - объеденье. Че думаете Змей такой заводной, зажигательный был?
Нееееее, эт Миха Шумный, Чет с утра со Змеем  :secret: %)  шушукались и так нездорово хихикали :mosking: ,  наверное тогда хапнули волшебной лапшички от ТАНКА!!!! :rofl:

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #614 : 11:19, 11.09.2013 »

так вот почему хвост колонны тормозил вы там сало ели  :wall:
Костя павильон открывал тогда, когда ниву и тернчика хвост вытаскивал. Миша не даст соврать )) ))
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #615 : 11:25, 11.09.2013 »
Нееееее, эт Миха Шумный, Чет с утра со Змеем  :secret: %)  шушукались и так нездорово хихикали :mosking: ,  наверное тогда хапнули волшебной лапшички от ТАНКА!!!! :rofl:
вы просто на завидуете
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #616 : 11:29, 11.09.2013 »
Костя павильон открывал тогда, когда ниву и тернчика хвост вытаскивал. Миша не даст соврать )) ))
Хорошоий магазин) всегда рядом даже в бездорожье :) и продукты колбаска хлеб свежие, особенно сало )

Паха

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #617 : 11:43, 11.09.2013 »
вы просто на завидуете
А как же не завидовать, плова всем хватило, А ВОТ Лапшички тока ВАМ двоим!! :mosking:

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #618 : 12:02, 11.09.2013 »
Хорошоий магазин) всегда рядом даже в бездорожье :) и продукты колбаска хлеб свежие, особенно сало )

Да магазин был хороший
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #619 : 12:11, 11.09.2013 »
Костя павильон открывал тогда, когда ниву и тернчика хвост вытаскивал. Миша не даст соврать )) ))
Не надо нива везде сама шла только в некоторых моментах когда надо было пропускать позади идущего крузока тогда приходилось и забуриватся
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #620 : 12:22, 11.09.2013 »
Критику надо слушать....а не обиды показывать.
Надо не мою точку зрения ПРОСИТЬ менять.....я свои правила...."не держать свое слово на 100%"
На этом .
Я остался при своем....Что любая выездка должна быть под контролем ОРГА...а не попутно придуманных ответственных.
Паш, ну что ты в самом деле..., я думал тебе лично выкат понравился :pardon:  По-поводу организации: на случай, если колонна Лайта или Харда не справлялась с маршрутом, было несколько отходных путей, в том числе дорог между трассами для взаимопомощи. А то, что Топтун присоединился к Харду было одним из запланированных вариантов исхода событий. Уверен, что ты это не со зла сказал, а для нашего же совершенствования в качестве оргов. На том и закончим :bear:
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

toptun

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #621 : 12:31, 11.09.2013 »
Паш, ну что ты в самом деле..., я думал тебе лично выкат понравился :pardon:  По-поводу организации: на случай, если колонна Лайта или Харда не справлялась с маршрутом, было несколько отходных путей, в том числе дорог между трассами для взаимопомощи. А то, что Топтун присоединился к Харду было одним из запланированных вариантов исхода событий. Уверен, что ты это не со зла сказал, а для нашего же совершенствования в качестве оргов. На том и закончим :bear:

Посидел я тут и подумал..а хрен ли мы оправдываемся, !!!
За не обосновонную критику и искажение фактов в адрес организаторов данного мероприятия , Неведимка получает устное предупреждение!!!! при повторном случае будет лишен возможности принимать участия в подобных мероприятиях!!! 

Оффлайн kuzzma

  • Сообщений: 70
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #622 : 13:04, 11.09.2013 »
то ли дело мы зимой овощами выехали, никакой организации, а ведь хотели просто в 3-4 машины до порта байкал скататься, в итоге пробка в лесу, и все довольны были ))) Да, Женя и Алик???
Subaru Impreza Wagon 
2 литра объем, 25см клиренс, Full-Time 4WD, кулачковый задний редуктор, лебедка, Cordiant OFF-ROAD.
с дорог съезжать не страшно

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #623 : 13:27, 11.09.2013 »
Посидел я тут и подумал..а хрен ли мы оправдываемся, !!!
За не обосновонную критику и искажение фактов в адрес организаторов данного мероприятия , Неведимка получает устное предупреждение!!!! при повторном случае будет лишен возможности принимать участия в подобных мероприятиях!!! 
Фигассе как у вас тут все строго.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн METAJlJlypr

  • Be quick or be dead
  • *
  • Сообщений: 731
  • Добрый металлург:)
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #624 : 14:02, 11.09.2013 »
Ребята...прекратите разборы...это не по нашим правилам...джипер джиперу друг...вы чего это? читаю уже несколько страниц раздоров ваших...не правильно это... :wacko2: пы.сы. нива ехала как надо даже на 27 колесах, села лишь раз и то сама выскочила...
« Последнее редактирование: 14:06, 11.09.2013 от MetalliZZZer »
Suzuki Escudo TD01W, G16A, 2"+ 4" BFG MUD KM1 ET -38 Rear LockRight 1510

 

Яндекс.Метрика