Автор Тема: Осенний Выкат!!!!  (Прочитано 128332 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Паха

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #625 : 14:04, 11.09.2013 »
Фигассе
Сразу видно с Миккинненен общался Танкккинненен :mosking:  (полчаса писал поззывнене)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #626 : 14:08, 11.09.2013 »
то ли дело мы зимой овощами выехали, никакой организации, а ведь хотели просто в 3-4 машины до порта байкал скататься, в итоге пробка в лесу, и все довольны были ))) Да, Женя и Алик???
Да! еще помню машины в горку таскали на руках, вот веселуха была)

Invisible

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #627 : 14:57, 11.09.2013 »
Топтун....ты уже успокоишься может???
Еще раз повторю.....У МЕНЯ НЕТ НЕГАТИВНОГО ОТЗЫВА....я сразу сказал что поездка удалась...
Только сделай поправку, что если назвался оргом..то будь там до последнего...а не мечить со стороны в сторону
 
На ВАШИХ покатухах меня и так больше не будет...смотрю вы дох... возомнили уважаемый о себе, один раз выкат сделали, вам тут спасибо на говорили и звездная болознь в опу клюнула....вы СУПЕРОРГАНИЗАТОР.
Не много ли взяли на себе что бы решать куда мне приезжать куда нет???
Эх....видит Бог я не хотел ругаться...но такое БУРЫЙ наезд (извиняйся или пошел нах...й) меня накаляет....

Invisible

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #628 : 15:01, 11.09.2013 »
Паш, ну что ты в самом деле..., я думал тебе лично выкат понравился :pardon:  По-поводу организации: на случай, если колонна Лайта или Харда не справлялась с маршрутом, было несколько отходных путей, в том числе дорог между трассами для взаимопомощи. А то, что Топтун присоединился к Харду было одним из запланированных вариантов исхода событий. Уверен, что ты это не со зла сказал, а для нашего же совершенствования в качестве оргов. На том и закончим :bear:
Коля, я сразу отписался что выезд удался...а это было как "мысля-замечание"....но у некоторых смотрю гордыня такова что или нех плохого не говори или пошел нах...й.
Я ни кого не оскорбил, а просто сказал что так делать нельзя...и извиняться не собираюсь ни лично ни бублично НИ КАК!

Invisible

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #629 : 15:02, 11.09.2013 »
Фигассе как у вас тут все строго.
ага прям как у себя дома командует....

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #630 : 15:11, 11.09.2013 »
Топтун....ты уже успокоишься может???
Еще раз повторю.....У МЕНЯ НЕТ НЕГАТИВНОГО ОТЗЫВА....я сразу сказал что поездка удалась...
Только сделай поправку, что если назвался оргом..то будь там до последнего...а не мечить со стороны в сторону
 
На ВАШИХ покатухах меня и так больше не будет...смотрю вы дох... возомнили уважаемый о себе, один раз выкат сделали, вам тут спасибо на говорили и звездная болознь в опу клюнула....вы СУПЕРОРГАНИЗАТОР.
Не много ли взяли на себе что бы решать куда
мне приезжать куда нет???
Эх....видит Бог я не хотел ругаться...но такое БУРЫЙ наезд (изя или пошел нах...й) меня накаляет....
Паша если честно то ты не прав.Адрей как  мог оррганизовал


А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн kuzzma

  • Сообщений: 70
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #631 : 15:11, 11.09.2013 »
Да! еще помню машины в горку таскали на руках, вот веселуха была)
надо повторить будет )) только цель дальше )))
Subaru Impreza Wagon 
2 литра объем, 25см клиренс, Full-Time 4WD, кулачковый задний редуктор, лебедка, Cordiant OFF-ROAD.
с дорог съезжать не страшно

Invisible

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #632 : 15:13, 11.09.2013 »
И еще.....касаемо ВСЕХ....Вам если нравиться то вы молчите, и заступайтесь....
МЕНЯ УЧИТЬ НЕ НАДО, где я прав где не прав.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #633 : 15:14, 11.09.2013 »
И еще.....касаемо ВСЕХ....Вам если нравиться то вы молчите, и заступайтесь....
МЕНЯ УЧИТЬ НЕ НАДО, где я прав где не прав.

Паш ты бы переформулировал что хотел сказать а то "
Вам если нравиться то вы молчите, и заступайтесь
эта фраза не имеет смысла.
 
П.С. может хватит негатива?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Invisible

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #634 : 15:15, 11.09.2013 »
Паша если честно то ты не прав.Адрей как  мог оррганизовал
Вы слышите о чем разговор??? причем тут покатушка??? и ее организация....Я СДЕЛАЛ ЗАМЕТКУ ЧТО ОРГ ДОЛЖЕН БЫТЬ С ТОЙ КОМАНДОЙ КОТОРУЮ ДЕЛАЛ (за корою был ответсвенный), а не перебигать в другой лагерь...
Или я так понимаю он теперь супер организатор покатушек...и ему нельзя ни чего говорить плохо, только стоя опладировать???
 

Invisible

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #635 : 15:16, 11.09.2013 »

Паш ты бы переформулировал что хотел сказать а то "
Вам если нравиться то вы молчите, и заступайтесь
эта фраза не имеет смысла.
 
П.С. может хватит негатива?
Я сказал что меня учить не надо, кому гоорить хорошо а кому плохо

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #636 : 15:22, 11.09.2013 »
Паша ты прав и мы тебя услышали, "если назвался груздем полезай в корзину"
Ну я думаю то что там переиграли нечего страшного не было, всем всем понравилось, в том числе и тебе, а Топтун думаю учтет этот момент в следующий раз и все. Зачем сейчас из мухи слона делать

Invisible

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #637 : 15:28, 11.09.2013 »
Паша ты прав и мы тебя услышали, "если назвался груздем полезай в корзину"
Ну я думаю то что там переиграли нечего страшного не было, всем всем понравилось, в том числе и тебе, а Топтун думаю учтет этот момент в следующий раз и все. Зачем сейчас из мухи слона делать
Я сам и не понял зачем....сказал и все на этом...
а тут смотрю дошло до того что если захочу с ним поехать, то еще и публично извиниться должен (так и не понял за что) и потом молчать...весело....

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #638 : 15:32, 11.09.2013 »
Я сам и не понял зачем....сказал и все на этом...
а тут смотрю дошло до того что если захочу с ним поехать, то еще и публично извиниться должен (так и не понял за что) и потом молчать...весело....
Надо всем новопассит прописать.
Или вот этого
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #639 : 15:38, 11.09.2013 »
Надо всем новопассит прописать.
Или вот этого

подцталом ))
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Паха

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #640 : 15:39, 11.09.2013 »
Надо всем новопассит прописать.
Или вот этого

НЕ леха ты лапшички завари(сваргань) :mosking: , своей фирменной с мухоморчиками мажорными! :mosking:  Змею с Шумом хорошооооооо же было!!!! :mosking:

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #641 : 15:39, 11.09.2013 »
Посидел я тут и подумал..а хрен ли мы оправдываемся, !!!
За не обосновонную критику и искажение фактов в адрес организаторов данного мероприятия , Неведимка получает устное предупреждение!!!! при повторном случае будет лишен возможности принимать участия в подобных мероприятиях!!! 
Вы не правы!!! Все мероприятия организованные на этом форуме так или иначе , косвенно или  на прямую ассоциируются с клубом "Протектор".  И если не дай бог ,что то случиться, ответ держать клубу,а не  вам лично. Таких примеров достаточно (особенно последнее время). На всех не многочисленных мероприятиях на которых я был , участники как дети резвились в переди, а организаторы как взрослые дяди ехали сзади и собирали потеряшек, застрявашек и поломашек. 
После любых соревнований куча критики и советов, но ни один орг не кричал, что мол тебя или тебя не хочу видеть на своих соревнованиях!!!!!!
Надо уметь принимать критику и советы!!!!! :bear:

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #642 : 16:00, 11.09.2013 »
Комментарий администратора Я щас никого банить не буду даже. Я щас просто форум положу на денек, на техобслуживание. Горячие финские парни...
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #643 : 16:02, 11.09.2013 »
Я щас никого банить не буду даже. Я щас просто форум положу на денек, на техобслуживание. Горячие финские парни...
В связи с чем? ))) Вам чё революции то мерещаться? Нормально общаются, чего страшного?

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #644 : 16:06, 11.09.2013 »
И если не дай бог ,что то случиться, ответ держать клубу,а не  вам лично.
С ваших слов становится понятно, что если бы что-то случилось, то мы умываем руки, а Протектор разбирайся, разгребай, эвакуируй... Вы за кого нас принимаете?
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #645 : 16:08, 11.09.2013 »
Да прям боевик читаешь дать по рагатке и на дуэль отправить
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #646 : 16:19, 11.09.2013 »
С ваших слов становится понятно, что если бы что-то случилось, то мы умываем руки, а Протектор разбирайся, разгребай, эвакуируй... Вы за кого нас принимаете?
Как раз с моих слов Вы и не поняли!!! И Неведимку  не поняли!!!  Ни вкоем случае не хотел сказать что Протектору разгребать (эвакуировать) , знаю что ВЫ люди больные и в любое время на помощь поедете. 

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #647 : 16:28, 11.09.2013 »
Как раз с моих слов Вы и не поняли!!! И Неведимку  не поняли!!!  Ни вкоем случае не хотел сказать что Протектору разгребать (эвакуировать) , знаю что ВЫ люди больные и в любое время на помощь поедете.
Поясните тогда, что вы имели в виду и за что Протектору ответ держать?
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #648 : 16:34, 11.09.2013 »
Поясните тогда, что вы имели в виду и за что Протектору ответ держать?
Фармацевт наверно имел ввиду те пакатухи которые организовываются на форуме протектор, то ответственные они, если на какой нить другом форуме типа дрома то протектору как то пофигу что там произойдет! типа такого, а не то что кто то кого то кинул бы и умыл руки) че то типа того наверно)

Паха

  • Гость
Re: Осенний Выкат!!!!
« Ответ #649 : 16:43, 11.09.2013 »
Поясните тогда, что вы имели в виду и за что Протектору ответ держать?
Коля! Я понял речь, идет о репутации и безопастности мероприятия, орг несет за это ответственность! Коля эт не тебе лично, эт просто обращение 
                                                  НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ТЕМУ В НЕ НУЖНЫЙ ТРЁП!
                                                           ТАКА ТЕМ ИНТЕСНА, ДУШЕВНА!
А КТО желает пообщаться кто прав или не прав объясню - плиз в личку или тет-а-тет!

 

Яндекс.Метрика