Автор Тема: Помогите девушке!  (Прочитано 13309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JЕЕPpoDED

  • Гость
Re: Помогите девушке!
« Ответ #25 : 12:15, 26.10.2012 »
не, я пока думаю куда их прикрепить чтоб не отвалились :) еще же надо коричневых зайцев найти!

А у меня на панели бегемотик ;)

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: Помогите девушке!
« Ответ #26 : 12:15, 26.10.2012 »
еще нашла вот такие диски (для девушек)
Диски пойдут в разрез с концепцией о Зайцах, придется на панель садить мишек... они кстати коричневые в большинстве. Тут и позывной машине в тему про Мишек можно придумать )))

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
Re: Помогите девушке!
« Ответ #27 : 12:23, 26.10.2012 »
Дяденька Якин, я искренне надеюсь, что детки-мотоциклисты не вырастают у вас вот в таких вот байкеров! 


Это не наш мальчик это Масковскииий :sarcastic_hand:

Оффлайн nora

  • *
  • Сообщений: 379
    • http://promalp.baikal.ru
Re: Помогите девушке!
« Ответ #28 : 12:28, 26.10.2012 »
не, я пока думаю куда их прикрепить чтоб не отвалились :) еще же надо коричневых зайцев найти!
еще нашла вот такие диски (для девушек)
Реальные диски для ХэЗэ!  :sarcastic_hand:

Оффлайн nora

  • *
  • Сообщений: 379
    • http://promalp.baikal.ru
Re: Помогите девушке!
« Ответ #29 : 13:02, 26.10.2012 »
А у меня на панели бегемотик ;)
Ну-ка признавайся, кто тебе имидж разрабатывал? :ne:

КВТ

  • Гость
Re: Помогите девушке!
« Ответ #30 : 13:35, 26.10.2012 »
Зайчик из известного журнала - для мужчин, как и сам журнал. Фетишь-принадлежность к брэндовым мужикам, ценящим фотожопленных красавиц.
В реальной жизни, подчеркнуть индивидуальность и создать в машине домашний уют, а также подчеркнуть женское янь-пространство в машине (ХЗ). зайчик не канает. Поканает символ влечения, винтажная игрушка с мужским началом (не из шекс шопа :) Ну типа... волка из ну погоди

Оффлайн nora

  • *
  • Сообщений: 379
    • http://promalp.baikal.ru
Re: Помогите девушке!
« Ответ #31 : 15:00, 26.10.2012 »
Зайчик из известного журнала - для мужчин, как и сам журнал. Фетишь-принадлежность к брэндовым мужикам, ценящим фотожопленных красавиц.
В реальной жизни, подчеркнуть индивидуальность и создать в машине домашний уют, а также подчеркнуть женское янь-пространство в машине (ХЗ). зайчик не канает. Поканает символ влечения, винтажная игрушка с мужским началом (не из шекс шопа :) Ну типа... волка из ну погоди
Ну всё, ты сдал себя! Где подрабатываешь и почем консультации?  :this:

baykboat

  • Гость
Re: Помогите девушке!
« Ответ #32 : 15:59, 26.10.2012 »
Ну всё, ты сдал себя! Где подрабатываешь и почем консультации?  :this:
Ты еще не догадалась???  Тот сайт, стилиста, ЕГО!!!!!!!! :mosking:

Оффлайн Priboi

  • *
  • Сообщений: 472
  • 89025775795
Re: Помогите девушке!
« Ответ #33 : 16:59, 26.10.2012 »
Фото девушки в студию.
А если серьезно,то считаю что Х3-тий далеко  не джип,по этому джипером она все равно не станет(если конечно не пройдет курс молодого бойца на ориентировке).
Можно конечно для начала заявиться в пару хороших ресторанов,баров,клубов в красной куртке протекторовца.
Завязал с дизелями

КВТ

  • Гость
Re: Помогите девушке!
« Ответ #34 : 19:45, 26.10.2012 »
Ну всё, ты сдал себя! Где подрабатываешь и почем консультации?  :this:

Видать есть все таки талант. Женщину танцует не тот, кто ее ужинает, а тот, кто ее понимает. Вот и весь секрет.


КВТ

  • Гость
Re: Помогите девушке!
« Ответ #35 : 19:48, 26.10.2012 »
Фото девушки в студию.
А если серьезно,то считаю что Х3-тий далеко  не джип,по этому джипером она все равно не станет(если конечно не пройдет курс молодого бойца на ориентировке).
Можно конечно для начала заявиться в пару хороших ресторанов,баров,клубов в красной куртке протекторовца.

Фасончик у клубной куртки не тот. Есть, конечно, примеры создания образа на противопоставлениях. Например мужская разноцветная рубашка на голом теле девушки, только подчеркивает плавность линий бедер или блондинка в телогрейке с винтовочкой (это фетишь от амазонок и советского прошлого) Но, все это исключения, а не правила

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Помогите девушке!
« Ответ #36 : 22:30, 26.10.2012 »
Фасончик у клубной куртки не тот.
Мы как раз сейчас задумались над новым фасончиком клубной куртки.
Есть варианты?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн xHAXAJIx

  • Что ж я маленьким не сдох...
  • *
  • Сообщений: 475
  • Какого хрена....
Re: Помогите девушке!
« Ответ #37 : 10:39, 27.10.2012 »
тема навела на мысль, что девушка на ХЗ должна выглядеть так:


 :ok:
юзаю жизнь как получается...

КВТ

  • Гость
Re: Помогите девушке!
« Ответ #38 : 13:27, 27.10.2012 »
Мы как раз сейчас задумались над новым фасончиком клубной куртки.
Есть варианты?

В существующем виде, куртка больше похожа на робу, нежели на спортивную одежду. Коль скоро клуб, все же близок к спорту, куртка должна быть спортивного вида, унисекс, спортутилити. Длина по пояс, приталенная, наподобие лыжных курток. Со множеством карманов и замков с целью практичности (элементарно нужен удобный карман для носимки рации)
Цветовая гамма желто-синий, красно-желтый. Самые взрывные сочетания. Логотип на всю спину не надо, больше напоминает корпоративного грузччика, чем спортсмена. Конечно же все это ИМХО.

А для девушки и БМВ, пришло в голову: подошел бы стиль битника 70-х. Брюки клеш, в продольную полоску серо-темно-серые, куртка, соответственная кепи и яркий шарф. По крайней мере, стильно, броско, оригинально, индивидуально.

Оффлайн xHAXAJIx

  • Что ж я маленьким не сдох...
  • *
  • Сообщений: 475
  • Какого хрена....
Re: Помогите девушке!
« Ответ #39 : 14:50, 27.10.2012 »
[size=78%]А для девушки и БМВ, пришло в голову: подошел бы стиль битника 70-х. Брюки клеш, в продольную полоску серо-темно-серые, куртка, соответственная кепи и яркий шарф. По крайней мере, стильно, броско, оригинально, индивидуально.[/size]
юзаю жизнь как получается...

 

Яндекс.Метрика