Www.Irkutsk-4x4.Ru > Ищу работу

Ищу работу

(1/4) > >>

потаскун:
41 год, пенсионер МВД, детьми не обременен, жилье своё, легковой жып.
Водительские категории В, С.
Здоровье в норме, не курю.
Образование высшее юридическое. Пока по профессии работать не хочу, кабинет надоел.
Ищу что-нибудь подвижное, можно водителем.
Руками умею мало, но обучаем. Занимал руководящие должности в прошлом по службе.
Только не вахта, по семейным.
Запросы по зарплате умеренные.
8 924 636 51 02, Олег.

потаскун:
Могу добавить, что являюсь уникальным специалистом в области теоретико-прикладных проблем исполнения наказаний и иных мер уголовно - правового характера, не связанных с изоляцией осужденного от общества.
Таких по России человек 5, не больше. Просто констатирую факт.
Есть познания в области уголовного права с шикарным выходом на консультирование в режиме реального времени на уровне докторов юридических наук по восьмёрке.
Это если вдруг кому нужен помощник адвоката или юриста.

потаскун:
Актуально.

Oregon:
С хорошим резюме найти работу по душе - не проблема, особенно учитывая уникальность.
Удаленку наверное нет, а все остальные виды запросто.
На этом форуме единицы смогу оценить твою уникальность.


Не сочти за нравоучение и на ночники не забывай звать)


ЗЫ: Есть знакомые в кадровом, но они тоже спросят резюме для начала пообщатся. С оформлением четкого резюме могу помочь.

потаскун:

--- Цитата: Oregon от 13:12, 08.09.2016 ---С хорошим резюме найти работу по душе - не проблема, особенно учитывая уникальность.
ЗЫ: Есть знакомые в кадровом, но они тоже спросят резюме для начала пообщатся. С оформлением четкого резюме могу помочь.

--- Конец цитаты ---
Спасибо за советы, мне они пригодятся,  т.к. работу ищу впервые в жизни.
Просто сейчас я  её ищу "вразвалочку", пока не достроил дом и не устроил минимум по бытовухе.
А вот когда приспичит...обращусь за помощью.
Только резюме будет скучное...24 года от рядового до подполковника, навыки раскрывать преступления и задерживать преступников на гражданке никому не нужны.
Идти на ту сторону баррикад и работать против своих бывших коллег...честь офицера не позволяет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии