Www.Irkutsk-4x4.Ru > Ищу работу

Ищу работу

<< < (4/4)

потаскун:
И снова в поиске работы до января. Без оформления.
8 924 636 51 02

Пилигрим:
Позволю себе подкинуть идею, судя по форуму, у вас много поездок в интересные места и судя по всему не меньше идей по новым поездкам. Можно попробовать себя в роли офф-роад таксиста, т.е. заброска туристов. Думаю на профильных форумах желающие найдутся.

потаскун:

--- Цитата: Пилигрим от 20:56, 07.10.2017 ---Позволю себе подкинуть идею, судя по форуму, у вас много поездок в интересные места и судя по всему не меньше идей по новым поездкам. Можно попробовать себя в роли офф-роад таксиста, т.е. заброска туристов. Думаю на профильных форумах желающие найдутся.

--- Конец цитаты ---
Спасибо за идею.
Но пока нужна какая-нибудь работенка, чтобы от скуки не умереть...

orbИрк:

--- Цитата: Пилигрим от 20:56, 07.10.2017 ---Позволю себе подкинуть идею, судя по форуму, у вас много поездок в интересные места и судя по всему не меньше идей по новым поездкам. Можно попробовать себя в роли офф-роад таксиста, т.е. заброска туристов. Думаю на профильных форумах желающие найдутся.

--- Конец цитаты ---
Пробовал такие идеи, правда через свои связи по Москве, дальше разговора дело не пошло, есть на севере области возможность организовать вроде сафари-туризма, техника имеется любая, для любого бездорожья, водные суда тоже, зимовьё на любой вкус и цвет., Но пока ни кому не интересно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии