Www.Irkutsk-4x4.Ru > Ищу работу

Ищу работу

<< < (2/4) > >>

Пиначет:
С таким опытом самая подходящая должность начальник службы безопасности, резюме да, надо правильно составить.

DMetrey:

--- Цитата: Пиначет от 11:24, 11.09.2016 ---С таким опытом самая подходящая должность начальник службы безопасности, резюме да, надо правильно составить.

--- Конец цитаты ---
скучно ему будет раскрывать кражи работников. Да и связи все в другом регионе. Опять же проф деформация. Сразу заведет дело оперативное на директора бухгалтера, завербует секретаршу, сисадмина...

потаскун:
Связи по линии МВД здесь у меня есть. Одногрупники и однокурсники у нас везде....))))))
Только не хочу ничего по своему оперативному прошлому...

Oregon:

--- Цитата: потаскун от 08:44, 11.09.2016 ---Только резюме будет скучное...24 года от рядового до подполковника, навыки раскрывать преступления и задерживать преступников на гражданке никому не нужны.
Идти на ту сторону баррикад и работать против своих бывших коллег...честь офицера не позволяет.

--- Конец цитаты ---
Пофиг кем работал, сделать конфету-резюме, правильно подойти к собеседованиям, и выбрать по душе )
В кризис профи еще ценнее



потаскун:

--- Цитата: Oregon от 19:32, 16.09.2016 ---Пофиг кем работал, сделать конфету-резюме, правильно подойти к собеседованиям, и выбрать по душе )
В кризис профи еще ценнее

--- Конец цитаты ---
Приму к сведенью.
Просто пока я в пассивном поиске, не достроен дом. Ориентируюсь на 1 октября, как время Ч...когда надо будет уже "плотнячком" приступить к поиску работы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии