Www.Irkutsk-4x4.Ru > Курилка

Тулун

(1/5) > >>

LEONID 69:
Всем привет,попал в Тулуне,еду с запада в Иркутск.Кто подскажет как объехать Тулун и выехать на трассу .Слышал через Гадалей.3дня уже живу в Тулуне,хочу домой.

Пилигрим:

--- Цитата: LEONID 69 от 17:00, 30.06.2019 ---Всем привет,попал в Тулуне,еду с запада в Иркутск.Кто подскажет как объехать Тулун и выехать на трассу .Слышал через Гадалей.3дня уже живу в Тулуне,хочу домой.

--- Конец цитаты ---
У меня сейчас сын едет с запада, тоже ума не приложу как ему лучше ехать. Посмотрел на карте в Гадалее ни моста, ни парома. Да и при таком подъёме воды причалы для парома смоет на раз - два. С Тулуна через Братск, Магистральный, Жигалово, Качуг. Большой крюк, участок Магистральный - Жигалово раздолбанная гравийка, Жигалово - Качуг более-менее нормальная гравийка. Правда я там давно уже ездил, но думаю лучше не стало.


П.С. Может кто знает какое состояние дороги Тайшет - Чунский - Братск?

БорТ-055:
Проскочил за два часа до закрытия моста, видать "чуйка" на пол дня раньше из Томска вывела.

Пилигрим:

--- Цитата: БорТ-055 от 01:04, 01.07.2019 ---Проскочил за два часа до закрытия моста, видать "чуйка" на пол дня раньше из Томска вывела.

--- Конец цитаты ---
Повезло.

LEONID 69:
Ехал я через Чунский до Вихоревки местами просто ужас.Опоздал в Тулуне на 2 часа.На 7 часов утра,вода упала на 2,5м. будем ждать. На фото кольцо на Иркутск 29 числа.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии