Доска обьявлений > Автомобили на запчасти

От тлк 80 продам акпп, карданы, гидромуфту, рулевой редуктор. Генератор.

(1/4) > >>

Владимир 89:
Продал свою 80 ку, менял на ней акпп на мкпп, весь комплект остался- сам автомат, оба кардана, гидромуфта, траверса, пластик с салона, родная защита днища, маховик.
Акпп рабочая, только задняя с пинком включалась, а в перед все нормально работало!
Кардан один в отличном состоянии, второй чуть чуть с люфтом в шлицевой, но не значительно, на машине стоял даже не чувствовал, вибраций небыло!
Есть еще рулевой редуктор, нормальный, течи небыло, машина бегала по дороге, по незнанке и советам очумелых слесарей поменял его на контрактный, разницу не почувствовал, оказалось дело было в касторе! Можно порегулировать чтоб зазор свести к минимуму!
Генератор есть еще, надо подшипники поменять.
Все это добро отдал бы разом за 30000 но можно и по отдельности, по договорным ценам!
Пружины стандарт с амортиками если кому надо, подарю.
Крузак был 93 года, мотор 1хдт
89501124406

Disant:
Пружины как задние, так и передние с огромной благодарностью приму в дар, аммо тоже, для моего сурфа будет полезно. Также интересна цена на рулевой редуктор.

Владимир 89:
Я куйтуна, как в иркутск поеду, закину в багажник привезу вам пружины с ам. Редуктор думаю за 6000 отдам.... Маршруткой отправлю

Walkеr:
генератор почем  отдаете ?
пс уже позвонил -договорились!

NikJim:
Цена карданов? Какой из них с люфтом?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии