Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клуб путешественников

Летняя кругобайкалка (август 2017)

<< < (2/41) > >>

потаскун:

--- Цитата: Anton610116 от 10:11, 04.03.2017 ---Наш экипаж можно добавлять в список)))
Как раз в планах была поездка. Идеально для нас выезжать с Иркутска 5 августа.
Паджеро 2. К моменту поездки планируется установить МТ 40 дюймов. Я, супруга, сын 9 лет на момент поездки. Лебедки и все снаряжение необходимое есть.
Если будет возможность, предлагаю куда-нибудь выехать коллективно. Может в майские праздники допустим. Познакомиться лично, пообщаться, обсудить детали.

--- Конец цитаты ---
Привет!
Ну...если я все правильно понимаю, машина будет по проходимости на порядок подготовленнее моей, а значит...у нас "открываются отличные горизонты" по познавательным возможностям на зимнике. При наличи времени это шикарно.
А сколько его у вашей семьи на всю поездку?
Насчет познакомиться, я только за...хотя уезжать на дальняки даже в одном салоне на большие расстояния с людьми, которых очно вижу впервые в момент погрузки...для меня обычное явление. Но мысль про первомай правильная, надо будет планировать. Наверняка кто-то еще появится с желанием присоединиться.

потаскун:
Список участников будет отображаться в первом сообщении темы.
Антона добавил.

Anton610116:

--- Цитата: потаскун от 16:59, 04.03.2017 ---Привет!
Ну...если я все правильно понимаю, машина будет по проходимости на порядок подготовленнее моей, а значит...у нас "открываются отличные горизонты" по познавательным возможностям на зимнике. При наличи времени это шикарно.
А сколько его у вашей семьи на всю поездку?
Насчет познакомиться, я только за...хотя уезжать на дальняки даже в одном салоне на большие расстояния с людьми, которых очно вижу впервые в момент погрузки...для меня обычное явление. Но мысль про первомай правильная, надо будет планировать. Наверняка кто-то еще появится с желанием присоединиться.

--- Конец цитаты ---
По времени: отпуск взял до 24 августа включительно. Резерв крайний - ещё 2 выходных. Но их бы уже лучше дома провести. Сборы в школу и все такое.
Меня тоже нисколько не смущает такой формат. Думаю все желающие так или иначе к 1 мая уже обозначатся. В такие поездки редко спонтанно срываются. Как минимум за месяц-два уже прикидывают по машине и времени. Так что ближе к маю решим. Встретимся)))

потаскун:

--- Цитата: Anton610116 от 20:22, 04.03.2017 ---По времени: отпуск взял до 24 августа включительно. Резерв крайний - ещё 2 выходных. Но их бы уже лучше дома провести. Сборы в школу и все такое.
Меня тоже нисколько не смущает такой формат. Думаю все желающие так или иначе к 1 мая уже обозначатся. В такие поездки редко спонтанно срываются. Как минимум за месяц-два уже прикидывают по машине и времени. Так что ближе к маю решим. Встретимся)))

--- Конец цитаты ---
По времени понял, у меня самого 25 край.
Следим за темой, если какие изменения, телеграфируйте...

Vangog:
С Антоном уже общались предварительно на эту тему. Я планирую если ни чего не изменится 50\50. Сурф на 33х колёсах, лебедка перед. Жизнь такая - не знаю что будет завтра, а тем более 5 августа )) но желание есть, ну и если не буду обузой с такой подготовкой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии