Автор Тема: привет всем! тут новенький однако!  (Прочитано 339512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ruLevoi

  • Гость
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #425 : 09:37, 19.08.2011 »
Готов ли ты из блестящего TLC.......сделать настоящего джипа и лазить там где идти не всегда удобно???
В спорт на нем не готов уйти, а вот по лесу и за городом часто ездим. Он только издали такой блестящий, а так коцек, царапин хватает  :pardon:

ruLevoi

  • Гость
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #426 : 09:39, 19.08.2011 »
я тебе, как пользователь таких же колес, совет дать хочу, тебе не лебедку надо, а еще один крузак на зубастой резине :)
Еще один крузак не потяну  :pardon: Проще третьим комплектом резины обзавестись... и лебедкой  %)

Сталкер

  • Гость
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #427 : 09:41, 19.08.2011 »
Еще один крузак не потяну  :pardon: Проще третьим комплектом резины обзавестись... и лебедкой  %)
проходили, заколебет колеса перед покатухами менять. Надо что то одно-универсальное, но не БФГ АТ адназначна.

Оффлайн Optimist

  • Сообщений: 32
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #428 : 11:46, 19.08.2011 »
2Citizen
И тебе привет и по сложившейся традиции представляйся. Как зовут, марка машины, планы
Александр. Насчет планов пока ничего сказать не могу, читаю форум, набираюсь полезной информации :))
 
По поводу машины, верно:
Судя по профилю Паджик Спорт Нью

Оффлайн Казанцев Владимир

  • Сообщений: 19
  • Тот, кто весел на работе- тот, на отдыхе игрив.
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #429 : 16:39, 02.09.2011 »
Всем здасти. Я тоже новичок на форуме. Признаюсь сразу. Своей машины нет, но очень хочется в грязи повозиться. 21.08.11 поехали с командой в качугскую тайгу на ГАЗ71, и попали в грязь, вот я порадовался, сбылась мечта, но когда из этой грязи мы сутки вылазили, я немного испугался. Ведь, от Качуга отъехали почти 50 км.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #430 : 16:44, 02.09.2011 »
Всем здасти. Я тоже новичок на форуме. Признаюсь сразу. Своей машины нет, но очень хочется в грязи повозиться. 21.08.11 поехали с командой в качугскую тайгу на ГАЗ71, и попали в грязь, вот я порадовался, сбылась мечта, но когда из этой грязи мы сутки вылазили, я немного испугался. Ведь, от Качуга отъехали почти 50 км.
Не почти 50 км, а всего 50 км. Вот если бы 500 отъехали - было бы страшно. А 50 - это всего два дня пешком.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Казанцев Владимир

  • Сообщений: 19
  • Тот, кто весел на работе- тот, на отдыхе игрив.
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #431 : 16:53, 02.09.2011 »
Да, но по тайге, страшновато

Оффлайн Полина

  • Нормальные герои всегда идут в обход!
  • *
  • Сообщений: 621
  • штурман Bobirbisa и по совместительству жена)))
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #432 : 11:45, 04.09.2011 »
а одному без ружья пройти  по пути с медведем 70 км-это подвиг! Так что,ребята,не далеко вы отъехали :)
Всё,что нас не убивает - делает нас сильнее!!!

Оффлайн alex_irk

  • Сообщений: 60
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #433 : 10:36, 19.09.2011 »
Всем привет! Давно читал тут, потом зарегился, недавно и писать немного стал... люблю менять машины за 4 года щас уже 6-я, из непузотерок было 2 Honda CR-V RD-1, и уже полгода езжу на Монтеро Спорт 2002 г.в. с подмосковья прикатил. Теперь точно на пузотерку не пересяду, да и вообще планирую подольше на спорте покататься (понравился)!!! Поменял задние пружины и аморты на паджеровские-2, крутанул торсионы - лифт примерно 10 см получился. В полные г...на конечно жалко его, но регулярно выезжаю грязь помесить, раздатку размять, чтоб не закисла совсем!  :)   

Оффлайн Куба

  • Пока мы едины - мы непобедимы!
  • Сообщений: 68
  • El pueblo unido jamás será vencido!
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #434 : 08:47, 29.09.2011 »
Доброго здравия Камрады :pardon: !!!! По сложившейся традиции представляюсь - звать Илья, авто Нива 2121. В среде джиперов считается, мож. и не без оснований, недоджипом, но мне по грибы-ягоды хватает :) . Тяга к внедорожью была давно, ток. вот более менее подходящего транспорта всё никак (Т.Королла (4ВД!!)  :mosking: , Т.Корона, сейчас Х.Одиссей)... Лопату, топор и хороший трос в багажнике вожу всегда и там они не пылятся. В прошлом году попали мы с Одей в глупую, но очень неприятную историю  :'( после чего Одя встал на прикол (пока страховка, пока ремонт...) и встал вопрос а на чём же возить команду? Было принято решение взять за недорого и поездить недолго... А почему бы не Ниву? А опять же лето.... Лес... Взяли аж 1988 г.в., но едет- тут по колее, там речку небольшую, тут в горку на пониженной.... (симптомы-то знакомые %) !!!) Так и осталась она у нас второй машиной, починили, приварили, прикрутили теперь катаемся! За жизнью клуба слежу давно, но включиться активно в его работу всё как-то не судьба - работа далеко не отпускает, а не зарегестрироватся тож не прилично, всё гостем ходишь, как в чужие окна с улицы заглядываешь! С тем и примите  :bear: !

Оффлайн Ledenezz

  • *
  • Сообщений: 658
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #435 : 08:57, 29.09.2011 »
Всем привет! Давно читал тут, потом зарегился, недавно и писать немного стал... люблю менять машины за 4 года щас уже 6-я, из непузотерок было 2 Honda CR-V RD-1, и уже полгода езжу на Монтеро Спорт 2002 г.в. с подмосковья прикатил. Теперь точно на пузотерку не пересяду, да и вообще планирую подольше на спорте покататься (понравился)!!! Поменял задние пружины и аморты на паджеровские-2, крутанул торсионы - лифт примерно 10 см получился. В полные г...на конечно жалко его, но регулярно выезжаю грязь помесить, раздатку размять, чтоб не закисла совсем!  :)
Привет! Во! Еще один спорт. А то я тут один, блин.

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #436 : 10:04, 05.10.2011 »
Ну вот и мы дождались) ПРИВЕТСТВУЮ НИВАВОД!) нормальный жип Нива) не знаю машин кто в стандарте с ней сравнится) Будут вопросы по ниве) обращайся)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Куба

  • Пока мы едины - мы непобедимы!
  • Сообщений: 68
  • El pueblo unido jamás será vencido!
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #437 : 07:56, 08.10.2011 »
Ну вот и мы дождались) ПРИВЕТСТВУЮ НИВАВОД!) нормальный жип Нива) не знаю машин кто в стандарте с ней сравнится) Будут вопросы по ниве) обращайся)
Спасибо брат нивовод! Вопросов масса :rus: ! сейчас главная задача побольше мотобездорожных часов налетать - половина вопросов сами отвалятся, а с другой половиной мы к Вам!!!! :bear: 

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #438 : 10:42, 08.10.2011 »
Цитировать
не знаю машин кто в стандарте с ней сравнится)   
Блажен кто верует :sarcastic_hand: %)

Оффлайн -=Forever=-

  • Сообщений: 123
  • а нету аватарушки
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #439 : 03:17, 09.10.2011 »


Цитировать
не знаю машин кто в стандарте с ней сравнится)

Блажен кто верует :sarcastic_hand: %)

 При чём тут "верует"? Он просто не знает. Я вот тоже не знаю, как едут Нивы. Каждому своё.


Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #440 : 11:42, 09.10.2011 »

 При чём тут "верует"? Он просто не знает. Я вот тоже не знаю, как едут Нивы. Каждому своё.
Интересная теория. Он вам сам говорил, что не знает как она едет? Да верует неудачное слово..скорее так: "Мы верим в то, что внушаем" И вообще всё это уже флуд :)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #441 : 20:59, 09.10.2011 »
Интересная теория. Он вам сам говорил, что не знает как она едет? Да верует неудачное слово..скорее так: "Мы верим в то, что внушаем" И вообще всё это уже флуд :)
яркий тому пример Ориентирофка 2011. в стандарте почему то едущие машины не папали в призы, а по вашим утверждениям "не едущие" финалисты. и первое место почти всегда НИВА!) так что ребят. я не говорю что она мего ЖЫП) но в стандарте равных нет. как минимум по ценнику)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #442 : 21:11, 09.10.2011 »
все равно танк в стандарте везде проедет и проплывет лучше чем джимни и нива :)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #443 : 21:40, 09.10.2011 »
все равно танк в стандарте везде проедет и проплывет лучше чем джимни и нива :)
А причём тут джимни? В стоке он ниве сольёт...просвет маловат. А вообще луазик рулит в стандарте. Потом уже уазик на вояках. А Нива где то там за ними :sarcastic_hand:

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #444 : 21:49, 09.10.2011 »
но при этом почему то первые 3 места Нивы. странно... она ведь дааалеко позади уаз в стандарте г
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #445 : 21:52, 09.10.2011 »
А причём тут джимни? В стоке он ниве сольёт...просвет маловат. А вообще луазик рулит в стандарте. Потом уже уазик на вояках. А Нива где то там за ними :sarcastic_hand:
спор закочне. взгляни на победителей в стандарте, уазы? факты говорят сами за себя.
вот спорт или экстрим, тут не спорю, нива практически не конкурент, а если и конкурент, то там пол машины изменить надо.
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #446 : 21:52, 09.10.2011 »
фффлллуууудддд  :boss: :rtfm:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #447 : 22:05, 09.10.2011 »
спор закочне. взгляни на победителей в стандарте, уазы? факты говорят сами за себя.
вот спорт или экстрим, тут не спорю, нива практически не конкурент, а если и конкурент, то там пол машины изменить надо.
а кто спорит то? Успокойся :rus: В стандарте на уазе некомильфо...вытаскивать тяжело. Зачем мне на этих победителей смотреть? Что я там не видел.... Ты мне статистику давай..если какая то закономерность есть...посмотрю :)

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #448 : 16:07, 01.12.2011 »
Всем здравствуйте! Тут две ветки для новеньких и я изначально ни туда попал,т.е. в клубную ветку. Буду очень рад если примете в свои ряды. Форум читаю недавно, но уже понял что это то что мне нужно. Зовут меня Сергей, машинка TLC-105 сток, но в полном заводском фарше. Летом немного приподнял на 4см, больше нельзя в гараж не влезет.
Внедорожниками заболел случайно. Много лет назад, катался я тогда на вазе семёрочке и не о чём больше не мечтал. И как-то зимой вышел собаку погулять, а там сосед по посёлку, пацана своего учит снег месить. Пацан этот к стати уастник вашего форума ника пока не знаю, но на фотках ваших я его видел. Так вот, стою рот открыл глазам не верю, прёт нива снег по бампер а ей хоть бы хрен. Останавливается, видя моё недоумение,почирикали немного он и говорит, хошь попробовать,естестенно! Сожусь, собаку тоже в машину,поехали, ага ща, раз заглох второй заглох, он и говорит, смотри как надо, садится как дал, у меня опять глаза на лоб, теперь говорит сам пробуй! И усё..., к весне у меня была уже нива-2121, потом через год 21213, и пошло поехало... :mosking:  Вот как-то так! :)  А теперь единомышленников увидел. Примете в свои ряды буду очень рад. :bear:
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Пух

  • Гость
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #449 : 17:10, 01.12.2011 »
... Примете в свои ряды буду очень рад. :bear:
:rus:  Ещё нива!
Добро пожаловать... в дурдом! %)

 

Яндекс.Метрика