Автор Тема: привет всем! тут новенький однако!  (Прочитано 339488 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #925 : 19:46, 28.09.2013 »
На Ориентироффку приедешь ?
ну всё-таки думаю, как то может через тебя с алексом или кем там надо связаться и ПОЕДУ в качестве помощника организаторов соревнований.  в самом деле посмотрю че к чему, там и познакомиться....
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

toptun

  • Гость
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #926 : 20:06, 28.09.2013 »
ну всё-таки думаю, как то может через тебя с алексом или кем там надо связаться и ПОЕДУ в качестве помощника организаторов соревнований.  в самом деле посмотрю че к чему, там и познакомиться....

Сергей, прокатись для начала в свое удовольствие, тем более что и штурман где то на форуме был свободный..Я тебе обещаю, что ты получишь не забываемые впечатления!!! а помогать оргам всегда успеешь!!

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #927 : 20:14, 28.09.2013 »
Сергей, прокатись для начала в свое удовольствие, тем более что и штурман где то на форуме был свободный..Я тебе обещаю, что ты получишь не забываемые впечатления!!! а помогать оргам всегда успеешь!!
да я даже не сомневаюсь,что удовольствие получу, поскольку думал об этом можно сказать с юности)))) тока у мя даже грязёвки нет!!!! тока зима (ёка) и ФСЁ. а вдруг порву или там еще че....... хотя б вблизи разок увидеть как вы че куда баранку крутите))))), потом уж можно и полезть попробовать. был бы еще комплект резины хотя бы.я бы попробовал, а то ща я в финансовой ...опе и не смогу поставиться на колеса потом(((((
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #928 : 21:05, 28.09.2013 »
Могу дать на гонку каму пидигрим на дисках 5 139.7 резина 235 75 15
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #929 : 21:24, 28.09.2013 »
А ни у кого нету резины размера 33-35 на гонку? Буду крайне благодарен коньяком :bear:

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #930 : 22:00, 28.09.2013 »
да я даже не сомневаюсь,что удовольствие получу, поскольку думал об этом можно сказать с юности)))) тока у мя даже грязёвки нет!!!! тока зима (ёка) и ФСЁ. а вдруг порву или там еще че....... хотя б вблизи разок увидеть как вы че куда баранку крутите))))), потом уж можно и полезть попробовать. был бы еще комплект резины хотя бы.я бы попробовал, а то ща я в финансовой ...опе и не смогу поставиться на колеса потом(((((
Могу форвард сафари дать. который 500тый, размером 31*10,5*15. Обута на дисках 6*139,7 с нулевым вылетом. Для паджерика в стандарте самое то.  :ok: Порвать её тяжело.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #931 : 23:44, 28.09.2013 »
 Чёт уже подумываю о штурманстве на ориентироффку  :blush:  Только нет нифига кроме планшета с саской, ни ползунков нормальных, ни прочих атрибутов :(
тел. 89О251О792пять

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #932 : 00:02, 29.09.2013 »
а какие еще атрибуты нужны штурману кроме планшета, ползунков и рации?

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #933 : 00:14, 29.09.2013 »
а какие еще атрибуты нужны штурману кроме планшета, ползунков и рации?
Хороший вопрос :) Корифеи, просим ответа :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #934 : 00:29, 29.09.2013 »
Хороший вопрос :) Корифеи, просим ответа :)

Шмурдяк как и знания приходят с опытом. Я начинал кататься с обычным КПК по белому листу вместо карты, когда другие уже ездили по спутниковым снимкам.
Так что главный рецепт - это участие !
не умею и не буду готовить еду.

toptun

  • Гость
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #935 : 11:49, 29.09.2013 »
Хороший вопрос :)   просим ответа :)

Единственное и неизменное что точно нужно- так это желание участвовать!!! :)

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #936 : 16:17, 29.09.2013 »
Могу дать на гонку каму пидигрим на дисках 5 139.7 резина 235 75 15
благодарю, Шум. я подумаю.  :ok:
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #937 : 16:19, 29.09.2013 »
Могу форвард сафари дать. который 500тый, размером 31*10,5*15. Обута на дисках 6*139,7 с нулевым вылетом. Для паджерика в стандарте самое то.  :ok: Порвать её тяжело.
пасиба, парни. неожиданно. прям все соблазняют сразу попробовать. вы даже не представляете как охота))), но надо иметь хоть какое то представление!!!! мне даже название резины ПОКА ниочем не говорит :blush:
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

toptun

  • Гость
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #938 : 16:53, 29.09.2013 »
пасиба, парни. неожиданно. прям все соблазняют сразу попробовать. вы даже не представляете как охота))), но надо иметь хоть какое то представление!!!! мне даже название резины ПОКА ниочем не говорит :blush:

бери пока дают, и в дискавери, попробуй -оцени!!!!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #939 : 17:21, 29.09.2013 »
бери пока дают, и в дискавери, попробуй -оцени!!!!

да, в дискавери можно на обычной машине... там легко и безопасно для ЛКП.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #940 : 17:32, 29.09.2013 »
бери пока дают, и в дискавери, попробуй -оцени!!!!
че это такое - дискавери? что за вид соревнований? старт-финиш проехал по поляне? )))))))))))
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #941 : 17:34, 29.09.2013 »
че это такое - дискавери? что за вид соревнований? старт-финиш проехал по поляне? )))))))))))

это для тех, кто боится поломать машину и хочет почуствовать - соревки это его или нет.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #942 : 17:37, 29.09.2013 »
Да ненадо в дискавери. Ставь резину какую предлогают, и в стандарт. Там точно поймеш надо-не. Никто не заставляет брать то что кажется страшным, бери то что заведомо возмеш. И усе :)

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #943 : 17:37, 29.09.2013 »
это для тех, кто боится поломать машину и хочет почуствовать - соревки это его или нет.
ясно. регистрация в той же схеме? регформа,оплата,приезд на место по регламенту......???
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #944 : 17:39, 29.09.2013 »
Да ненадо в дискавери. Ставь резину какую предлогают, и в стандарт. Там точно поймеш надо-не. Никто не заставляет брать то что кажется страшным, бери то что заведомо возмеш. И усе :)
туда штурман нужен, как минимум. у меня ни амуниции ни штурмана)))))))) ни сапогов))) тока машина и желание))
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #945 : 17:43, 29.09.2013 »
Главное машина, и желание. Автонави есть? Его на первое время хватит. Штурман вопрос посерьезней, но мона и друга/ подругу пригласить. Еще раз говорю, в самую опу нелезь. Бери легкие точки зато много. Ктото сломается, ктото застрянет и запросит эвакуации, и вот те раз- ты в призерах :)

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #946 : 18:05, 29.09.2013 »
Главное машина, и желание. Автонави есть? Его на первое время хватит. Штурман вопрос посерьезней, но мона и друга/ подругу пригласить. Еще раз говорю, в самую опу нелезь. Бери легкие точки зато много. Ктото сломается, ктото застрянет и запросит эвакуации, и вот те раз- ты в призерах :)
неа, и навигатора даже нет)) регламент почитал, НИЧЁ У МЯ НЕТ((( домкрат и тот штатный :mosking: [size=78%]. да че смеяться, посатрю сначала всё-таки,вкурю че к чему,  подкуплю со временем нужных вещей.....[/size]
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

toptun

  • Гость
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #947 : 19:28, 29.09.2013 »
неа, и навигатора даже нет)) регламент почитал, НИЧЁ У МЯ НЕТ((( домкрат и тот штатный :mosking: [size=78%]. да че смеяться, посатрю сначала всё-таки,вкурю че к чему,  подкуплю со временем нужных вещей.....[/size]

правильным путем идешь товарищ!!! :pardon: В дискавери и точка!!!

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #948 : 22:47, 01.10.2013 »
Здравствуйте, всем. Для первого участия по регламенту не хватает только запаски 285/75/16 любую грязевку может завалялся баллон у кого? У меня dueler m/t 673. И я так понял из прочитанного, что первоходкам лучше с Дискавери начинать, хотя по а/м вкатываю под туризм
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #949 : 22:50, 01.10.2013 »
или колесом на 139,7/6/16
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

 

Яндекс.Метрика