Автор Тема: привет всем! тут новенький однако!  (Прочитано 339496 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1150 : 03:25, 19.10.2014 »
Моё мнение этот раздел пора перенасить во внутреклубные. :ireful1:
и это так!!!bomb
зачем это?????
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Виталя

  • Панда
  • Сообщений: 199
  • Танки грязи боятся все же=)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1151 : 20:44, 14.02.2015 »
Всем доброго времени суток =) Решил в литься в ряды джиперов , прошло 5 лет с момента продажи УАЗа , но душа не давала покоя - о бездорожье и путешествиях забыть нельзя . Мягкие кресла легковой перестали заглушать боль воспоминаний- покатушек :rus: .Итогом стало - приобретение Нивы для издевательств , душевных утех и развития конструкторской мысли :)
=)

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1152 : 22:18, 14.02.2015 »
Всем доброго времени суток =) Решил в литься в ряды джиперов , прошло 5 лет с момента продажи УАЗа , но душа не давала покоя - о бездорожье и путешествиях забыть нельзя . Мягкие кресла легковой перестали заглушать боль воспоминаний- покатушек :rus: .Итогом стало - приобретение Нивы для издевательств , душевных утех и развития конструкторской мысли :)

вливайся
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1153 : 22:22, 14.02.2015 »
В четверг ждем )

Оффлайн Виталя

  • Панда
  • Сообщений: 199
  • Танки грязи боятся все же=)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1154 : 20:23, 15.02.2015 »
Спасибо за гостеприимство ) но пока не до встреч , работа . Еле ловлю время что бы в гараж вырваться . Думаю ближе к апрелю и машину в порядок приведу и тогда вольюсь полностью ) щас еще вопрос встал о покупке другой нивы, эту продавать , что то уж много проблем у нее . Иль не знаю заняться , и перебрать все . ТК в хор состоянии за адыкватней деньги не найти
=)

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1155 : 20:43, 15.02.2015 »
Другую возьмешь, тоже проблемы начнутся. А так, свою потихоньку приведешь в порядок и будешь спокойно ездить.




Оффлайн Виталя

  • Панда
  • Сообщений: 199
  • Танки грязи боятся все же=)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1156 : 18:52, 16.02.2015 »
там работы по скромным подсчётам - передний редуктор крякнул , крестовины на обоих карданах болтаются. у раздатка - люфт на обоих хвостах . )незнаю на сколько это кретично)  сайлент блоки и шаровые мертвые . амортизаторы , рулевое - пообщался со спецами сказали можно обойтись заменой крестовины. но это мелочи - волнует раздатка, да и передний под замену .  - ну и кузов гниловат коегде - ну его всё ровно обрезать такчто ...  . вот и думаю  - купить запчастей на 25тр - всех сразу или продать и найти другой вариант  то чёт в ней  всё делать надо
=)

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1157 : 18:59, 16.02.2015 »
там работы по скромным подсчётам - передний редуктор крякнул , крестовины на обоих карданах болтаются. у раздатка - люфт на обоих хвостах . )незнаю на сколько это кретично)  сайлент блоки и шаровые мертвые . амортизаторы , рулевое - пообщался со спецами сказали можно обойтись заменой крестовины. но это мелочи - волнует раздатка, да и передний под замену .  - ну и кузов гниловат коегде - ну его всё ровно обрезать такчто ...  . вот и думаю  - купить запчастей на 25тр - всех сразу или продать и найти другой вариант  то чёт в ней  всё делать надо
тебе сколько доплатили чтобы ты ее забрал ?  :wacko2:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Виталя

  • Панда
  • Сообщений: 199
  • Танки грязи боятся все же=)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1158 : 20:13, 16.02.2015 »
Эх как не смешно . :vava:  Сам был занят в поездке . маниторил дром-нашел вариант . Попросил отца поехать посмотреть . как оказалось зря. Для него почему то во главе угла встал капиталеный мотор (который кстати правда вроде нормальный, не дымит- не сапунит, работает приятно). А под машину не залез тк ямы небыло . но его тож понять можно - в нивах он совсем не спе :rus: . Да ладно как говорится - не судят тут.
=)

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1159 : 20:18, 16.02.2015 »
Если не секрет, за сколько машину взял?

Оффлайн Виталя

  • Панда
  • Сообщений: 199
  • Танки грязи боятся все же=)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1160 : 20:39, 16.02.2015 »
 стояла 75 тр . продавец сторговался на месте до 50 тр.  у меня челюсть отпала от таких торгов как узнал
=)

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1161 : 20:59, 16.02.2015 »
Не продавай эту Ниву.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1162 : 22:44, 16.02.2015 »
Не продавай эту Ниву.
Действительно. А лучше с nivaedet в личке пообщайся, а там и определишься :)
тел. 89О251О792пять

КВТ

  • Гость
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1163 : 12:48, 17.02.2015 »
стояла 75 тр . продавец сторговался на месте до 50 тр.  у меня челюсть отпала от таких торгов как узнал
А чего ты хотел то? Купил тачку за 800 баксов и чтобы она ещё вся в тюнинге была? Грубо говоря, ты купил документы на маленький Российский джип. Вот и будешь потихоньку собирать, как раз поменяешь всё. Мы тоже с товарищем Патруля взяли за 300, ушатанный, что пиндец! Мотор на капиталку, передний мост перебирать, карданы все болтаются. Ну так и цена основы вменяемая. Так что не продавай! Приложи мозги, руки, время, деньги и будет тебе грязевое щастье :)

Оффлайн Виталя

  • Панда
  • Сообщений: 199
  • Танки грязи боятся все же=)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1164 : 12:59, 17.02.2015 »
А чего ты хотел то? Купил тачку за 800 баксов и чтобы она ещё вся в тюнинге была? Грубо говоря, ты купил документы на маленький Российский джип. Вот и будешь потихоньку собирать, как раз поменяешь всё. Мы тоже с товарищем Патруля взяли за 300, ушатанный, что пиндец! Мотор на капиталку, передний мост перебирать, карданы все болтаются. Ну так и цена основы вменяемая. Так что не продавай! Приложи мозги, руки, время, деньги и будет тебе грязевое щастье :)
:) ну всё отговорили =) вы безусловно правы . цена вообще копейки - а ремонтировать и доводить до ума любую придётся. кстати можете по ссылки под сообщение пройти и оценить вариант. правый бок весь шпаклёван и шпакля лопнула
=)

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1165 : 13:12, 17.02.2015 »
... правый бок весь шпаклёван и шпакля лопнула
А для чего на соревах наклейки выдают? Теперь понимаешь?
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Виталя

  • Панда
  • Сообщений: 199
  • Танки грязи боятся все же=)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1166 : 13:28, 17.02.2015 »
А для чего на соревах наклейки выдают? Теперь понимаешь?
что бы шпакля не вываливалась %)  да думаю убрать её, то по тайге  куски сами разлетятся
=)

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1167 : 13:39, 17.02.2015 »
Не переживай!
У многих из нас (придурков), если убрать наклейки - кузова рассыпятся! %)
Щас  "бегемотик" GMT-900

КВТ

  • Гость
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1168 : 19:31, 19.02.2015 »
что бы шпакля не вываливалась %)  да думаю убрать её, то по тайге  куски сами разлетятся
Ты сгоняй на пару выкатов джиперских. Машина сразу легче станет, шпакля лишняя отвалится. Или, как Пух говорит, за наклейками на соревы :)

Оффлайн Виталя

  • Панда
  • Сообщений: 199
  • Танки грязи боятся все же=)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1169 : 19:37, 19.02.2015 »
Обязательно сгоняю .   :)  но пока редуктор передний сломан- она как волга  :mosking: из гаража проблема выйхать
=)

Оффлайн Сократ 38

  • Смерть - есть выздоровление(Сократ)
  • **
  • Сообщений: 1107
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1170 : 22:21, 19.02.2015 »
Ник с машиной не сочетается. Я бы ниву не стал готовить, а вот симбир самое то. Инодвиг с инокоробкойраздаткой, плюс барсы лочные и вот оно счастье.
TLC 78 сток.

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1171 : 22:49, 19.02.2015 »
Обязательно сгоняю .   :)  но пока редуктор передний сломан- она как волга  :mosking: из гаража проблема выйхать

На ниве можно и без предка ездить только расход у величится и все
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн Виталя

  • Панда
  • Сообщений: 199
  • Танки грязи боятся все же=)
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1172 : 22:50, 19.02.2015 »
Ник с машиной не сочетается. Я бы ниву не стал готовить, а вот симбир самое то. Инодвиг с инокоробкойраздаткой, плюс барсы лочные и вот оно счастье.
Был УАЗ . Гараж в самый раз под ниву - раскидать хоть можно всю
=)

Оффлайн Азамат

  • Сообщений: 27
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1173 : 14:27, 24.02.2015 »
Здравствуйте, прибыл к Вам из Башкирии, имею Ниву для спорта и Паджеро Спорт для Лайт поездок, тусовался дома тут  http://forum.nedoma.ru/forum-10.html и тут http://www.svoboda-offroad.ru/  последний создавал сам с друзьями, пока читаю форум, хотелось бы встретиться и вступить официально, где  собираются? когда собрания?
Жизнь скучна и бесцветна и по этому ее надо раскрашивать!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1174 : 14:35, 24.02.2015 »
Привет! Вся инфа по встречам на главной странице http://irkutsk-4x4.ru/index.php
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

 

Яндекс.Метрика