Автор Тема: Re: Диски с бэд-локами.  (Прочитано 3623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grom

  • Гость
Re: Диски с бэд-локами.
« : 16:08, 15.11.2005 »
Кстати, удалось что б они пустые не били ? Или ты резину не балансируешь?

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Что значит пустые не били? Балансировать уазовские диски практически бесполезная затея, они с завода все кривые.

Grom

  • Гость
От даже как.. то есть диски для тракторной резины для поездок в соседний лес... Иванович говорил, что он дюже ровные делал. Вот только как он проверял, если МТ резину в принципе не балансирует :))

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Совершенно в дырочку, диски пойдут только как второй комплект для поездок в грязь.

Оффлайн Иванович

  • *
  • Сообщений: 626
Пожалста не путайте взрослый хрен и детскую зубочистку!!!!!

У меня диски - РОДНЫЕ..... они расширялись путем отрезания ВНЕШНЕЙ части обода и доваркой туда донорской части - диск (привалочная плоскость) и та часть обода к которой диск приварен с завода - НЕ трогалась!!!!
С какого переляку он будет бить?

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Иванович, разговор про УАЗОВСКИЕ диски, ты их много ровных видел?

Grom

  • Гость
Цитата: "Иванович"
Пожалста не путайте взрослый хрен и детскую зубочистку!!!!!

У меня диски - РОДНЫЕ..... они расширялись путем отрезания ВНЕШНЕЙ части обода и доваркой туда донорской части - диск (привалочная плоскость) и та часть обода к которой диск приварен с завода - НЕ трогалась!!!!
С какого переляку он будет бить?

Понял, не буду путать :)
А донорская часть то тоже влияет, и если мне память правильно изменят донор у тебя был волговский. Вобще потом диски проверялись? Интерестно результат.

Оффлайн Иванович

  • *
  • Сообщений: 626
Про УАЗовский я хз......

Мои донорский - немеЦкиЯ с газ31105......при сварке - строжайшее соблюдение соосности и геометрии.
Не бьют.
До 120 не бьют - больше не пробовал.
На баланс НЕ крутил.....

 

Яндекс.Метрика