Автор Тема: а кто на что и на кого рыбачит??  (Прочитано 9132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: а кто на что и на кого рыбачит??
« Ответ #25 : 23:41, 21.03.2012 »
мой первый таймень ))) пойман на самодельную мышь ))) в вершине уды. вес 6700 грамм )) 
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн БайкалLAND

  • *
  • Сообщений: 906
  • Европеец. Ввезен из Германии. Дизель 2,5 TDI 12L
Re: а кто на что и на кого рыбачит??
« Ответ #26 : 01:27, 23.03.2012 »
ловлю исключительно Ленков весной летом и осенью . Блесны всегда разные но есть несколько которые уловистые . Это черные мэпс 2 номер . На хариуса 0 № . Мухи тоже темные . Вот жду июня в это время поеду отдыхать на речку . Уже собираюсь закупать снасти . Фото не могу выложить так как с телефона . Но есть несколько отчетов на сайте Поплавок . Что и на какие ловиться. Удачной рыбалки р
ыбаки.

Оффлайн БайкалLAND

  • *
  • Сообщений: 906
  • Европеец. Ввезен из Германии. Дизель 2,5 TDI 12L
Re: а кто на что и на кого рыбачит??
« Ответ #27 : 01:32, 23.03.2012 »
первого хариуса поймал на большой речке в черемшанке . Мне было 14 лет . Очень понравилось . И по сей день нравиться рыбалка. Есть и хорошие места на байкале но туда только на кораблике можно добраться . А где раньше рыбачил на косе в Курме . Все застроили . Даже домик там был. Хотим с друзьями еще за т
айменями по охотиться .

Оффлайн shax

  • Сообщений: 16
  • Я не зашел в профиль...
Re: а кто на что и на кого рыбачит??
« Ответ #28 : 22:31, 08.04.2012 »
очень люблю ловить щук. в основном в пригороде иркутска на воблеры, блестны и резину. на МРСе в прошлом году был ловил сорогу на спининг грузило по тяжелее и тройник побольше, за два часа пол ведра надергал. в усть-баргузине после въезда в заповедник есть два озера в одном из них исправно ловил щук, но очень охота в чивыркуй дней на 10 может быть в этом году съездить получится

 

Яндекс.Метрика