Www.Irkutsk-4x4.Ru > Мото-раздел (для ...циклов и ...ходов, психдиспансер)

А есть у нас вездеходчики?

(1/4) > >>

Bses:
Может кто знает, есть ли у нас люди которые увлекаются вездеходами? Я не имею ввиду джипы и прочие автомобили. А именно вездеходы, гусеничные или же на пневмоходу, у меня целый парк всевозможной техники, но любимец это луноходик 8-ми колесный, мэталы, гттэхи и газушки они рабочие, а тот я себе забрал, так как для работы оказался слабоват, а для меня само-то. Решил переделать маленько его.

Walker:

--- Цитата: Антон от 11:08, 18.02.2010 ---Может кто знает, есть ли у нас люди которые увлекаются вездеходами? Я не имею ввиду джипы и прочие автомобили. А именно вездеходы, гусеничные или же на пневмоходу, у меня целый парк всевозможной техники, но любимец это луноходик 8-ми колесный, мэталы, гттэхи и газушки они рабочие, а тот я себе забрал, так как для работы оказался слабоват, а для меня само-то. Решил переделать маленько его.

--- Конец цитаты ---

конечно есть,  только  не все на форумах сидят в интернете....
 
Про луноходик дальше рассказывть  будешь? :bear:

Bses:
не получается фотки вставить к сожалению, называется он странник, можешь найти его описание в интернете, популярный вездеход. Правда переделал кое-что, хотел гидропривод ставить на него, но передумал. Новый лучше собрать, агрегаты уже подобрал

Sanchocs:
Привет Антон.
Собираюсь строить гусеничный плавающий вездеход. Пока на стадии сбора инфы и комплектующих. Концепция обсуждается здесь  http://krpb.ru/viewtopic.php?t=1079&postdays=0&postorder=asc&start=0

Bses:
ой санчес не те собеседники. Если не понял еще, там болтовни пустой о-е-е-ей. я тоже там читал пока не надоело все это. мой тел 89247144452 звони если нужна какая-нибудь помощь. Возможности у меня есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии