Www.Irkutsk-4x4.Ru > Мото-раздел (для ...циклов и ...ходов, психдиспансер)

А есть у нас вездеходчики?

<< < (2/4) > >>

Куzма:

--- Цитата: Sanchocs от 11:09, 19.02.2010 ---Привет Антон.
Собираюсь строить гусеничный плавающий вездеход. Пока на стадии сбора инфы и комплектующих. 


....а не проще взять тот-же серийный Газ-71 ипотихоньку модернизировать под себя? :) !
--- Конец цитаты ---

Bses:
Конечно проще, но ведь неинтересно, хотя ГП у нее хороший агрегат для самодельщика.

Куzма:

--- Цитата: Антон от 06:43, 22.02.2010 ---Конечно проще, но ведь неинтересно, хотя ГП у нее хороший агрегат для самодельщика.

--- Конец цитаты ---


Чет я на свой 71 смотрю, и осознавая массу  конструкторских недороботак, предпалагаю большой и творческий обьем работ! :) Не заскучаешь....

Sanchocs:
Привет всем. 71 - очень тяжёлый. Я собираюсь строить в пределах 1,5-2 тонн, на китайских резиновых гусках от экскаватора. Донора уже нашёл - Мастер Айс Сурф 1991 г.в. 3Y - 2.0 литра бензин 4вд. Поворот на дифе, но взамест дифа будет планетарка от ВОМа МТЗшного.

Bses:
интересно для меня газушка это жеребенок маленький для кого она тяжелый гроб. Санчос я тоже в том направлении но не понял как ты будешь вом задействовать. Гуски у кого брать будешь? А вот на счет дтшки не думал? Уже все готово или к примеру казахстан кило на 500 гп будет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии