Www.Irkutsk-4x4.Ru > Мото-раздел (для ...циклов и ...ходов, психдиспансер)

Квадро и снего

(1/10) > >>

Максим 17:
Уважаемые владельцы техники , описывайте кто чем владеет и ваше отношение к данной технике (плюсы и минусы)  :bear:

Максим 17:
у меня yamaha grizzly 700fi 2008 года , пробег 5350 , поломок не было , аппарат очень надёжный ,не требует большого ухода , нормальный для квадра расход(я бы сказал экономичный), на пониженной не знает преград , очень радует расположение воздушка и вход-выход вариатора(выше быть не может , не считая шноркелей)нравится мягкая подвеска , вес(очень лёгкий для квадра 272 кг)мировое мнение этот квадроцикл идеален до болот  :) ,жёсткая блокировка , электроусилитель руля ! :)



из минусов вес(это палка о двух концах)в крутые горы не поедешь , на воде всплывает , из небольшого веса менее комфортный и устойчивый , слабые шрусы(28 коёса не поставишь), склонен к переворотам  :rus:
Вообщем доволен , из 5 на 5 ! среди одноместных номер ОДИН 

profess:
Да почти то же самое, Yamaha Grizzly 700 2010 года, пробег пока километров 200, ничего пока сказать про него не могу, но то что легкий и с электроусилителем - огромные плюсы. Катался на BRP 650 - без электроусилителя руки за час забиваются c непривычки

Максим 17:
эур ещё и как демфер  :) я считаю , если ездить одному , то лучше этого квадра нет !

Максим 17:
Подавляю владельцев GRIZZLYков на Ладоге 2010 эта команда заняла 1-ое место !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии