Автор Тема: 25 октября день автомобилиста. Участвуем? СРОЧНО!  (Прочитано 7080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Джентльмены, сабж.

GT-клуб Иркутска организует шествие с вечеринкой в клубе "Барракуда". Участвуют мотоциклисты, GT-клуб и еще какие-то автообразования города, точно не помню, увы (((

В пятницу заказывают афиши, то есть определиться с участием надо сегодня-завтра. Мне кажется, что позитивно - и пеар клуба, и пеар оффроуда, и подведение итогов сезона можно провести. Если клуб "за", давайте сообщим организаторам - от нас, по большому счету, ничего, кроме участия, и не требуется, надо только чтобы клубный актив одобрил, потому как я, строго говоря, к клубу отношение имею только опосредованное, и уж никак не могу выступать официальным представителем :)

Ваше мнение?
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Я "за". Руководство, вы как?
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Volk

  • Гость
пожалуйста :)

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Цитата: "Volk"
пожалуйста :)

ну тогда анонс мероприятия:
Анонс предстоящего праздника Дня автомобилиста "Garage Party-2008" !

ВНИМАНИЕ!

Впервые в нашем городе!

Объединенный день автомобилиста - «Garage Party-2008» - состоится 25 октября 2008 г.

«Garage Party-2008» - даст Вам возможность наблюдать взаимодействие представителей разных авто-культур г.Иркутска !

Обычно все разъединяются, а мы будем объединяться !
Потому как этот праздник, узаконенный указом президента России, одинаково почитаем всеми авто-мото-любителями, независимо от марки и принадлежности к какой либо организации!

Давайте справим этот праздник вместе, ведь нас так многое сближает!
Приглашаем различные автоклубы и авто-сообщества г. Иркутска к совместному творческому выплеску своих идей в праздновании дня автомобилиста, под кодовым названием «Garage Party-2008», в условиях нашей разноцветно-суматошной авто-жизни !

Справки и заявки (для участников и спонсоров) по тел. 656-007-Ольга (ЭксЭй)
(На данный момент в празднике участвуют - ИРООА "GT-клуб", Турер Ви-Иркутск, Альтеза клуб, Нисмо клуб, мотоклуб БАЙК.ALL, информационные авто-СМИ, так же ждем окончательного согласия Протектора, кроссовиков, клуба Автомотостарины, RСС-клуба, Амазонок и т.д. )
В настоящее время, согласовываются, собираются логотипы и уточняются все участники праздника, а так же прочие нюансы и спонсоры объединенного праздника дня автомобилиста «Garage Party-2008».

Общий план празднования объединенного дня автомобилиста «Garage Party-2008»:
Дата - 25 октября 2008 г.
с 14-00 до 14:45 – Сбор автоклубов в определенных местах, всё строго по плану и согласованности ответственных представителей автоклубов (от каждого клуба по 2 ответственных лица).
15-00 - Отъезд праздничной объединенной колонны по определенному маршруту в городе (не более трех машин от клубов с флагами)
16-00- Сбор всех колонн и расстановка машин, ответственными лицами на определённой площадке ( предварительно на территории Развлек. Центра - Ерши ).
16-20 до 18-30 (в зависимости от погоды) - Проведение конкурсов и развлекательная программа для автомобилистов. В программе дня : конкурсы на автомобильную тематику с призами от спонсоров, развлекательная программа, розыгрыш бесплатных пригласительных на вечеринку «Garage Party-2008» в КДЦ "BARRACUDA".
23-00 – Начало официальной вечерней программы, объединенного праздника дня автомобилиста «Garage Party-2008» в КДЦ "BARRACUDA".
Станьте участником и свидетелем всеобщего авто-спортивного праздника и веселья!
В программе вечера и ночи: официальная часть программы дня автомобилиста «Garage Party-2008» , награждение победителей по итогам различных авто-сезонов, конкурсы, лотерея, а так же праздничная, развлекательная и танцевальная программа от КДЦ"BARRACUDA".
Победителей всех конкурсов, как всегда, ждут призы!!!
Стоимость билета на вечеринку «Garage Party-2008» в КДЦ"BARRACUDA" – 250 руб.
Вход с флаером - 150 рублей (кол-во специальных флаеров будет ограничено-точная информация где и когда их можно будет забрать, появится к концу недели)
Вход победителям, по итогам чемпионатов ледовых кольцевых гонок «GT-Зимник 2007» и «GT-Зимник 2008» бесплатный, так же и всем победителям по итогам других авто-соревнований, заявленных клубами (по списку, при предъявлении вод. удостоверения или паспорта ).

В КДЦ"BARRACUDA" (II-Иркутск ) -строгий фейс-контроль, лица до 18 лет не допускаются!

Девушкам, предъявившим водительское удостоверение на свое имя – бокал шампанского в подарок!
Приглашаем Вас провести день автомобилиста с нами!
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
я только ЗА !!!!
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн MAXaon

  • *
  • Сообщений: 476
    • http://www.maxaon.irkutsk.ru
Цитата: "badjo"
я только ЗА !!!!

Аналогично!

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
давайте тусонемся  :)
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
И меня запишите. :P
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Связался с организаторами, завтра встречаемся для обсуждения деталей.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Отлично :) как обсудите - давайте их в студию :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Volk

  • Гость
Сегодня встречались с оргами. Наметились некоторые вопросы. Общий сбор на набережной во вторник. Будет что обсудить.

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Цитата: "Volk"
Сегодня встречались с оргами. Наметились некоторые вопросы. Общий сбор на набережной во вторник. Будет что обсудить.


А может гденить в тепле собиремся?
А то на улице уже холодно.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Volk

  • Гость
Цитата: "IGOR"
Цитата: "Volk"
Сегодня встречались с оргами. Наметились некоторые вопросы. Общий сбор на набережной во вторник. Будет что обсудить.


А может гденить в тепле собиремся?
А то на улице уже холодно.


предложения .....

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Цитата: "Volk"
Цитата: "IGOR"
Цитата: "Volk"
Сегодня встречались с оргами. Наметились некоторые вопросы. Общий сбор на набережной во вторник. Будет что обсудить.


А может гденить в тепле собиремся?
А то на улице уже холодно.


предложения .....


Чешская пиповарня.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
какая информация по этому мероприятию?
что, где, когда?
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Для всех желающих:

25го в 15.00 нужно быть в Ершах,желательно на боевых машинах, можно немножко пораньше, но не позднее.
Встаем на специально отведенную для нас площадку.( Для пририемки и размещения машин нужен ответственный, нестесняйтесь предлагайте свои кандидатуры)
Для того чтобы я смог вас различить и не попутать с GT-шниками, оденьте клубные куртки :P
В 15.20 начало праздника
После всей развлекухи праздничный фуршет в ночном клубе Баракуда.
Необходимо знать кол-во участников для бронирования столиков.

Для прохождения по Иркутску, в объединенной проздничной колонне, от клуба нужно два эфектных боевых попелаца.

P.S. Большая просьба обзвонить всех клубников и приближенных, кто недружит с компьютером, и донести до них эту информацию.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Ну и чё молчим :?:

Забыл сказать - ответственному за парковку будет выдан бесплатный билет в Баракуду.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

 

Яндекс.Метрика