Автор Тема: Прием новых членов ....  (Прочитано 264161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

samodelkin

  • Гость
Прием новых членов ....
« Ответ #75 : 18:43, 20.05.2010 »
 >:) хе хе хе

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Прием новых членов ....
« Ответ #76 : 19:39, 20.05.2010 »
                  Галсанов Андрей, 34года, Galsan, штурман 031 экипажа, втянулся в ваше (джиперское) движение по полной. Живу правда не в Иркутске и даже не в области, но в городе бываю часто. В моем лице вы приобретете точку в п. Аршан, на пути в Монголию и в Окинский район. Есть даже в перспективе возможность посодействовать в организации соревнований на Тункинского территории района. Работаю инженером на курорте Аршан, депутат Райсовета. Увлекаюсь спортом, охотой и немного рыбалкой. Передвигаюсь на Toyota Camry, раньше был ГАЗ-69, до сих пор жалею что продал. Сомнений на тему "Для чего вступать в клуб" не имею, корыстных интересов тоже нет.     
                  Покатушки: Байкал Экстрим трофи 2009- поломка, Читинский этап  кубка Восточной Сибири - не уложились во времени, хотя и набрали очень немалое колличество точек, ОриентироOFFка - 2 место,  ГодOFFщина - 1место, Распутинский Камень 2010 - 3 место, МайOFFка - не хватило времени, а баллов набрали на 4 место.
Это есть мой штурман или я его пилот.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Прием новых членов ....
« Ответ #77 : 22:46, 25.05.2010 »
Апну тему для тех, кто вдруг забыл, что завтра в 19 желательно присутствовать :)
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Jamine

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 626
  • вечный кандидат
Прием новых членов ....
« Ответ #78 : 08:34, 26.05.2010 »
Я наверно сегодня не смогу добраться до встерчи - сельхоз работы вырывают из жизни :(

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Прием новых членов ....
« Ответ #79 : 10:00, 26.05.2010 »
меня запишите! Лукашевич Евгений Александрович, 29 лет, Ангарск.
Сузуки Эскудо, квадратный 5дв, подготовка планируется до "туризма". в соревнованиях пока не учавствовал, выезды: Маритуй:)))  с тех пор и ремонтируемся.
ПС: на сбор в эту среду не успею-заочно расстреляйте. к 5-6 машина скорей всего будет готова.
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Прием новых членов ....
« Ответ #80 : 17:41, 26.05.2010 »
Напишите пожалуйста дату приема в члены клуба, если это возможно.

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Прием новых членов ....
« Ответ #81 : 17:57, 26.05.2010 »
А, да и место тоже хотелось бы знать.

JEEPPODED

  • Гость
Прием новых членов ....
« Ответ #82 : 18:58, 26.05.2010 »
Напишите пожалуйста дату приема в члены клуба, если это возможно.
5-6 июня.
Точное место определим в эти выходные.

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Прием новых членов ....
« Ответ #83 : 23:02, 26.05.2010 »

Посвящение в члены внедорожного клуба Протектор 4х4
 «Свежий замес-2010»
5-6 июня 2010 г
Программа мероприятия:
10.30 – заезд гостей и участников в базовый лагерь.
11.00 - начало 1 этапа внедорожных препятствий  с участием машин.
14.00 – 15.00 - обед
15.00 – начало 2 этапа конкурсов на сообразительность и выносливость без участия машин.
18.00 – финиш 2 этапа.
18.30 -  торжественный обряд посвящения в члены клуба со старейшинами клуба.
20.00 -   праздничный ужин
23.00 -   салют

Решением  клубного собрания, в 2010 году мы принимаем в члены клуба:1.   Слюнкин Павел УАЗ Пилот экипажа «Глухарь»
2.   Михаил  Иванович «Сталкер» Nissan Safari
3.   Грудинин Антон «Doink» ВАЗ 2121
4.   Суслов Владимир  «VOFFчик» TLC-72
5.   Фурман Артем «Самурай Т» Сузуки Джимни


В кандидаты зачислены:
1.   Suxel. Петров Александр Авто: TLC 70
2.   ВладимиR. Корчевский Владимир ваз 2121
3.   Ромэо. Грачев Роман УАЗ 3151-01
4.   Reghen. Мазилкин Сергей Александрович  Ваз 2121
5.   Djaarf.Быченко Владимир Юрьевич  TLC 71
6.   HouseMD Тарасов Алексей
7.   Jamine Ружников Михаил Самурай
8.   БаМовец Выборов Денис Nissan Patrol Y60
9.   Galsan  Галсанов Андрей штурман 031 экипажа УАЗ
10.   Михайлов Владимир штурман экипажа «Глухарь» УАЗ
11.   Хитров Степан MMC Pajero.  штурман экипажа Карджинболь(ВладимиR)
12.     Ghost  Козликин Владимир Nissan Safari

Участники мероприятия :  кандидаты  в члены клуба и кандидаты в кандидаты обязаны быть в полной экипировке как себя так и авто(если оно имеется).
Участники и гости должны собой иметь:
1. Охапку дров!(обязательное условие)
2. Пакет угля для шашлыков
3. Ведерко шашлыка, овощи.

Контакты организаторов:
8908-6666-232 Катерина («Катюша»),
8914-8993-808 Виктор («Свобода»)

Клубная частота: 145.400 Мгц
Район и координаты лагеря: п. Большой Калей    52,11732  104,44772

Огромная просьба к кандидатам в члены. Срочно нужно ваше фото и фото вашей машины!отправлять через личку или электронку
« Последнее редактирование: 11:50, 27.05.2010 от Сталкер »

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Прием новых членов ....
« Ответ #84 : 23:26, 26.05.2010 »
Козликин Владимир Анатольевич - Ghost (призрак) 33 года, г. Байкальск, электромеханик связи (ВСЖД), анархист, маньяк-одиночка (пока не нашел тех кто мог бы составить кампанию в покатушках поэтому хотю покататься с вами), машина Сафари в 60ом кузове (на данный момент где то во Владивостоке в виде агрегатов), планирую бесконечную подготовку автомобиля для езды далеко и везде (по наличию времени и финансов), превыше всего ценю помощь и взаимовыручку (всегда помогаю на дороге по мере своих сил), люблю покататься по лесным и полевым дорогам, пересеченной местности, путешествия и проживание в машине, не исключено присутствие в спортивных мероприятиях, нравится что нибудь изобретать или просто поковыряться в машине!  :bear:
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Прием новых членов ....
« Ответ #85 : 23:41, 26.05.2010 »
Оргам вопросы:
1. Я может что-то пропустил... Только что на встрече речь шла за двухдневный формат мероприятия. Я даже переспросил. А здесь программа на один день. Уточните плиз, по крайней мере мне это важно.
2. Статус кандидата остался непонятен. Те кто хотел узнать "лицо за аватаром"  вы поняли кто из кандидатов есть кто? я - нет.
3. по дровам. Может мы просто скинемся на полмашины дров? По-моему проще привезти маааленький грузовичок. И собрать со всех на входе по 100р. (еще на пиго останется :)) Я лично не представляю, где взять дров! Пакет угля - легко... но вот дрова...

Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Прием новых членов ....
« Ответ #86 : 23:47, 26.05.2010 »
Обращение к кандидатам.
На собрании было выступление руководителя клуба, и я здесь повторю суть кандидатства.
Почему в кандитаты? наш клуб изначально задумывался и продолжает до настоящего момента представлять собой сообщество единомышленников, близких по духу людей, и мы хотим, чтобы так было и впредь. Поэтому Совет клуба настоятельно рекомендует Вам, прежде чем отправлять  сюда заявку, познакомиться с нами этом форуме, а лучше "в реале" - на собраниях, в поездках, других клубных мероприятиях. Заодно и поймете, а надо ли это Вам. И нам тоже будет проще принять решение о вступлении человека в клуб, если мы знаем, что это за человек.

Если Вас приняли в кандидаты, то в течении года, иногда меньше, бывает и больше - смотря по обстоятельствам - мы ожидаем:

- от Вас: каких-то активных действий, которые бы убедили и нас, советников, и всех членов клуба, в том, что Вы - именно тот человек, которого мы хотели бы видеть в наших рядах, которому действительно интересен клуб, проводимые им мероприятия, и составляющие его люди. С другой стороны, кандидатство - это хорошая возможность и для Вас - решить окончательно, а нужно ли, интересно ли это Вам? "Мертвые души" клубу, согласитесь, не нужны.

Посвящение «Свежий замес-2010» даст вам реальную возможность поучаствовать и  проявить себя в нестандартных условиях. Поэтому мы будем рады видеть вас ВСЕХ на этом мероприятии!
« Последнее редактирование: 23:57, 26.05.2010 от Katerin`Ka »

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Прием новых членов ....
« Ответ #87 : 23:54, 26.05.2010 »
Оргам вопросы:
1. Я может что-то пропустил... Только что на встрече речь шла за двухдневный формат мероприятия. Я даже переспросил. А здесь программа на один день. Уточните плиз, по крайней мере мне это важно.
2. Статус кандидата остался непонятен. Те кто хотел узнать "лицо за аватаром"  вы поняли кто из кандидатов есть кто? я - нет.
3. по дровам. Может мы просто скинемся на полмашины дров? По-моему проще привезти маааленький грузовичок. И собрать со всех на входе по 100р. (еще на пиго останется :)) Я лично не представляю, где взять дров! Пакет угля - легко... но вот дрова...
1. Мероприятие проводится ОДИН день и состоит из ДВУХ этапов,НО так как программа заканчивается достаточно поздно и все таки это праздник,целесообразно выезд сделать на след.день. 6 июня никаких мероприятий не будет.
2. написала выше.
3. машина-слишком много.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Прием новых членов ....
« Ответ #88 : 00:03, 27.05.2010 »
1. То есть если с ночевой , то с собой палатку, каремат и спальник?
3. Около садоводств есть мааааленькие грузовички....
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Прием новых членов ....
« Ответ #89 : 00:11, 27.05.2010 »
1. То есть если с ночевой , то с собой палатку, каремат и спальник?
3. Около садоводств есть мааааленькие грузовички....
1.Можете без всего у костра заснуть. Чисто по джиперски :)
Дело ваше.после конкурсов мы никого не держим. если считаете нужным дальше остаться, то ночуйте в палатке,каремате и спальнике.

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Прием новых членов ....
« Ответ #90 : 00:13, 27.05.2010 »
Ну зачем грузовик когда есть джип.......?? закинул на багажник пару деревьев и усе. Нет багажника напихал хвороста в мешки..... я так делал.  :slavik:
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Прием новых членов ....
« Ответ #91 : 00:40, 27.05.2010 »
Ну зачем грузовик когда есть джип.......?? закинул на багажник пару деревьев и усе. Нет багажника напихал хвороста в мешки..... я так делал.  :slavik:
организовать одного пикапчика на заготовку дров и все. Дать ему пилу и раб силы.
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Прием новых членов ....
« Ответ #92 : 08:14, 27.05.2010 »
Товарищ Hatab :blush: Вы собираетесь на мероприятие?  :bear:

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Прием новых членов ....
« Ответ #93 : 08:25, 27.05.2010 »
Вова, если к 5-му июня я "уговорю" машину нормально передвигаться (без всяких скрежетов, вибраций и непонятных воев откуда-то снизу), то в заготовке дров и поедании шашлыка обязательно поучаствую;-) Заодно поглазею как мучают кандидатов в кандидаты :sarcastic_hand: и решу для себя проситься ли в следующий замес или нет  :mda:

Invisible

  • Гость
Прием новых членов ....
« Ответ #94 : 09:26, 27.05.2010 »
1. Мероприятие проводится ОДИН день и состоит из ДВУХ этапов,НО так как программа заканчивается достаточно поздно и все таки это праздник,целесообразно выезд сделать на след.день. 6 июня никаких мероприятий не будет.
2. написала выше.
3. машина-слишком много.
Катерина, здраствуйте!
А такой вариант, что челевек хочет пока просто пообщаться, присмотреться, по кататься, и просто проводить время с клубом, но пока не вступать в него возможен??? Я например хочу ехать на 5-6 но не для участия, а для общения и знакомства....

suxel

  • Гость
Прием новых членов ....
« Ответ #95 : 09:42, 27.05.2010 »
 :wall:

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Прием новых членов ....
« Ответ #96 : 09:51, 27.05.2010 »
Катерина, здраствуйте!
А такой вариант, что челевек хочет пока просто пообщаться, присмотреться, по кататься, и просто проводить время с клубом, но пока не вступать в него возможен??? Я например хочу ехать на 5-6 но не для участия, а для общения и знакомства....
Привет!
Конечно приезжайте!тем более вам,насколько я поняла, это очень интересно.посмотрите,побщаемся :bear:
:wall:

Саша,обязательно приезжай на посвящение!тоже с тобой будем общаться..ждем.
P.s. ну и читай пост №90
« Последнее редактирование: 09:59, 27.05.2010 от Katerin`Ka »

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Прием новых членов ....
« Ответ #97 : 09:59, 27.05.2010 »
Уважаемые кандидаты! мне нужно отправлять свое фото и фото машины ТОЛЬКО тем,кого будем посвящать В ЧЛЕНЫ КЛУБА!
Кандидаты в кандидаты будут в следущем году отправять.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Прием новых членов ....
« Ответ #98 : 10:04, 27.05.2010 »
В кандидаты зачислены:
1.   Suxel. Петров Александр Авто: TLC 70
2.   ВладимиR. Корчевский Владимир ваз 2121
3.   Ромэо. Грачев Роман УАЗ 3151-01
4.   Reghen. Мазилкин Сергей Александрович  Ваз 2121
5.   Djaarf.Быченко Владимир Юрьевич  TLC 71
6.   HouseMD Тарасов Алексей
7.   Jamine Ружников Михаил Самурай
8.   БаМовец Выборов Денис Nissan Patrol Y60
9.   Galsan  Галсанов Андрей штурман 031 экипажа УАЗ
10.   Михайлов Владимир штурман экипажа «Глухарь» УАЗ
11.   Хитров Степан MMC Pajero.
12.     Ghost  Козликин Владимир Nissan Safari

Огромная просьба к кандидатам в члены. Срочно нужно ваше фото и фото вашей машины!отправлять через личку или электронку
Уважаемые кандидаты! мне нужно отправлять свое фото и фото машины ТОЛЬКО тем,кого будем посвящать В ЧЛЕНЫ КЛУБА!
Кандидаты в кандидаты будут в следущем году отправять.
Ваще непонятно.... Поименный список выложите, с кого нужны фоты. плиз
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

JEEPPODED

  • Гость
Прием новых членов ....
« Ответ #99 : 10:06, 27.05.2010 »
Ваще непонятно.... Поименный список выложите, с кого нужны фоты. плиз
1.   Слюнкин Павел УАЗ Пилот экипажа «Глухарь»
2.   Михаил  Иванович «Сталкер» Nissan Safari
3.   Грудинин Антон «Doink» ВАЗ 2121
4.   Суслов Владимир  «VOFFчик» TLC-72
5.   Фурман Артем «Самурай Т» Сузуки Джимни


 

Яндекс.Метрика