Автор Тема: О клубе  (Прочитано 5849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
О клубе
« : 10:50, 14.05.2010 »
Мне показалось правильным разбавить сухую историю "О клубе" на Главной живыми эмоциями. разместил сюда, чтобы народ высказал "надо/не надо". И если надо, то поправил.
Процитированные - могут обжаловать редакцию цитат.
Это черновик - правьте как хотите (перед тем как выкинуть :))
    Клуб начал создаваться… Клуб организует… Клубный  автопарк…  Клубный сервис… и ни слова о  том, что такое Клуб. Для людей непосвященных, зрителей на соревнованиях, для  тех, кто видит большие, подготовленные внедорожники в городе сообщество  джиперов может представляться как «взрослый» детский сад. Дети постарше,  машинки побольше. Однако большинство, если не все, члены клуба «Протектор» это люди  прошедшие испытания, со своими машинами, зачастую очень и очень подготовленными,  ЕДИНЫЕ в своих чувствах, с уже имеющимися впечатлениями.  Так что же такое Клуб «Протектор»?
 Попробуем ответить на  этот вопрос. Клуб, как любое сообщество – это, прежде всего, люди. И кто как не  сами участники Клуба смогут рассказать о своем «джиперском сообществе».
 
Почему я вступил в  Клуб?
Андрей (Galmir): «Хотелось иметь возможность чуток больше помочь  общему делу и ответственности, что ли…   Вот как-то так. Мне хотелось быть как можно ближе к сердцу, если можно  так сказать, внедорожной жизни Иркутска   и - как вступил - ни разу не пожалел!»
Зачем джиперу  вступать в Клуб?
Сергей (SergeI): «Основная мотивация - это внести cвой вклад в развитие данногодвижения,  материальные плюсы можно даже не пытаться рассматривать, так же вы должны  понимать, что клубник парой просто обязан принять участие в организации, подготовке  каких либо мероприятий. В принципе, понять преимущества статуса "члена  клуба" будет тяжело, но если несмотря на всё он хочет этого- то это, скорее  всего, наш чел!»
Игорь (IGOR): «Как бы пафосно это не звучало, но при вступлении в  клуб ты вступаешь во всероссийское джиперское братство. Ты обретаешь  моральное право, даже за тысячу вёрст от дома,  обратится за помощью в ближайший клуб и быть уверенным, что тебя не бросят. Но  при этом ты берешь на себя точно такие же обязательства».
Катерина (Katerin’ka): «Мы не стараемся  набрать  как можно больше людей в наши  ряды, и гордиться большим их количеством. Прежде чем прийти к нам, для начала  человек должен сам захотеть и это главное. Участие в клубе подразумевает  АКТИВНОСТЬ. Высказывайтесь, предлагайте, обсуждайте. Главное нужно что-то  ДЕЛАТЬ, а не стоять у машины в гараже, гордо глядя на наклейку клуба на машине.  Да, все мы люди, и у каждого могут быть разные обстоятельства, в том числе и  финансовые».
Владимир (Volk): «Основным является желание быть вместе и вместе  развивать клуб, движение. В этом весь кайф. Примерно то же, как и с призами на  соревнованиях. Главное - сам факт участия, а вот за какие призы - абсолютно  неважно».
 Вступать в клуб надо  только тогда,  когда понял НЕПРЕОДОЛИМОЕ  желание быть в ЭТОМ , сделать для ЭТОГО что то полезное. Нужно этим заболеть...»
Что такое Клуб?
Катерина (Katerin’ka): Допрос уже какой-то!  Клуб - это общество, объединяющее людей с едиными целями и идеями!!! Клуб для  меня… ну не знаю, как что-то родное уже, что-то даже большее... Не могу даже  выразить словами. Я всегда знаю, что чтобы не случилось  у тебя, сломался ли ты на дороге, или не  понимаешь в каких то вопросах, клубники в любую минуту выручат советами и  поймут.
Может со стороны это совсем и не видно, но что бы нас не  привлекало на бездорожье, я уверена, что каждый из членов нашего клуба ценит и  дорожит той атмосферой дружбы и взаимопомощи, которая есть у нас.»
Кто составляет Клуб?
Катерина (Katerin’ka): «На всём протяжении  существования клуба  прибавлялись новые  люди, которые  сейчас все вместе. Не  секрет, что некоторые уходят и приходят, другие остаются. И именно это  позволяет клубу расти, и развиваться дальше. Клуб держится на людях, которые  всей душой болеют за его жизнь и развитие.
Кстати очень много есть мнений, что клуб протектор-это  общество отморозков с навороченной техникой и утопическими наклонностями  типа нам, обычным, туда лучше не соваться,  лучше я где-нибудь в сторонке... У них только спорт на уме и т.д.
Некоторым из нас нравятся длительные экспедиции и  приключения, другим спортивные соревнования».



Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Walker

  • Гость
О клубе
« Ответ #1 : 11:42, 14.05.2010 »
Добавлю, Как у же было Сказано- Протектор это Клуб, клуб- это сообщество людей. Но не просто людей, а Людей  Объединенных одной  важной чертой характера- Свободолюбивых , не терпящих преград, и даже  получающих удовольствие от их преодоления.  Экспедиции, соревнования и просто выезды  на  природу - подтверждение тому.  ЭТо Люди,  уважающие и любящие свой край. Это    коллектив  Близких по духу  людей, которые не смотря на  различия в обыденной  жизни,  в клубе  общаются на одной ноте.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
О клубе
« Ответ #2 : 15:01, 14.05.2010 »
ошибки бы поправить. Их там достаточно.
А вообще тема дюже пафосная.
 
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
О клубе
« Ответ #3 : 15:06, 14.05.2010 »
ошибки бы поправить. Их там достаточно.
А вообще тема дюже пафосная.
1. укажите, плиз. для того и выложено.
2. Пафосная в вашем понимании хорошоили плохо? 
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
О клубе
« Ответ #4 : 15:19, 14.05.2010 »
Мне показалось правильным разбавить сухую историю "О клубе" на Главной живыми эмоциями. разместил сюда, чтобы народ высказал "надо/не надо". И если надо, то поправил.
Процитированные - могут обжаловать редакцию цитат.
Это черновик - правьте как хотите (перед тем как выкинуть :) )
    Клуб начал создаваться… Клуб организует… Клубный  автопарк…  Клубный сервис… и ни слова о  том, что такое Клуб. Для людей непосвященных, зрителей на соревнованиях, для  тех, кто видит большие, подготовленные внедорожники в городе сообщество  джиперов может представляться как «взрослый» детский сад. Дети постарше,  машинки побольше. Однако большинство, если не все, члены клуба «Протектор» это люди  прошедшие испытания, со своими машинами, зачастую очень и очень подготовленными,  ЕДИНЫЕ в своих чувствах, с уже имеющимися впечатлениями.  Так что же такое Клуб «Протектор»?
 Попробуем ответить на  этот вопрос. Клуб, как любое сообщество – это, прежде всего, люди. И кто как не  сами участники Клуба смогут рассказать о своем «джиперском сообществе».
 
Почему я вступил в  Клуб?
Андрей (Galmir): «Хотелось иметь возможность чуток больше помочь  общему делу и ответственности, что ли…   Вот как-то так. Мне хотелось быть как можно ближе к сердцу, если можно  так сказать, внедорожной жизни Иркутска   и - как вступил - ни разу не пожалел!»
Зачем джиперу  вступать в Клуб?
Сергей (SergeI): «Основная мотивация - это внести cвой вклад в развитие данногодвижения,  материальные плюсы можно даже не пытаться рассматривать, так же вы должны  понимать, что клубник парой просто обязан принять участие в организации, подготовке  каких либо мероприятий. В принципе, понять преимущества статуса "члена  клуба" будет тяжело, но если несмотря на всё он хочет этого- то это, скорее  всего, наш чел!»
Игорь (IGOR): «Как бы пафосно это не звучало, но при вступлении в  клуб ты вступаешь во всероссийское джиперское братство. Ты обретаешь  моральное право, даже за тысячу вёрст от дома,  обратится за помощью в ближайший клуб и быть уверенным, что тебя не бросят. Но  при этом ты берешь на себя точно такие же обязательства».
Катерина (Katerin’ka): «Мы не стараемся  набрать  как можно больше людей в наши  ряды, и гордиться большим их количеством. Прежде чем прийти к нам, для начала  человек должен сам захотеть и это главное. Участие в клубе подразумевает  АКТИВНОСТЬ. Высказывайтесь, предлагайте, обсуждайте. Главное нужно что-то  ДЕЛАТЬ, а не стоять у машины в гараже, гордо глядя на наклейку клуба на машине.  Да, все мы люди, и у каждого могут быть разные обстоятельства, в том числе и  финансовые».
Владимир (Volk): «Основным является желание быть вместе и вместе  развивать клуб, движение. В этом весь кайф. Примерно то же, как и с призами на  соревнованиях. Главное - сам факт участия, а вот за какие призы - абсолютно  неважно».
 Вступать в клуб надо  только тогда,  когда понял НЕПРЕОДОЛИМОЕ  желание быть в ЭТОМ , сделать для ЭТОГО что то полезное. Нужно этим заболеть...»
Что такое Клуб?
Катерина (Katerin’ka): Допрос уже какой-то!  Клуб - это общество, объединяющее людей с едиными целями и идеями!!! Клуб для  меня… ну не знаю, как что-то родное уже, что-то даже большее... Не могу даже  выразить словами. Я всегда знаю, что чтобы не случилось  у тебя, сломался ли ты на дороге, или не  понимаешь в каких то вопросах, клубники в любую минуту выручат советами и  поймут.
Может со стороны это совсем и не видно, но что бы нас не  привлекало на бездорожье, я уверена, что каждый из членов нашего клуба ценит и  дорожит той атмосферой дружбы и взаимопомощи, которая есть у нас.»
Кто составляет Клуб?
Катерина (Katerin’ka): «На всём протяжении  существования клуба  прибавлялись новые  люди, которые  сейчас все вместе. Не  секрет, что некоторые уходят и приходят, другие остаются. И именно это  позволяет клубу расти, и развиваться дальше. Клуб держится на людях, которые  всей душой болеют за его жизнь и развитие.
Кстати очень много есть мнений, что клуб протектор-это  общество отморозков с навороченной техникой и утопическими наклонностями  типа нам, обычным, туда лучше не соваться,  лучше я где-нибудь в сторонке... У них только спорт на уме и т.д.
Некоторым из нас нравятся длительные экспедиции и  приключения, другим спортивные соревнования».
Чтото при повторном прочтении две всего нашел. У кого пятерка по русскому? Если выйдет за границы форума - то надо искать ошибки. :)
А на второй вопрос про пафос - это примерно так, как размышлять о любви. Вот любишь ты, делаешь чтото для человека. А потом садишься и начинаешь думать, причем вслух. А что я делаю и зачем я делаю.
Мне кажется хороший был уговор - когда помогали детскому дому. Но никуда об этом не заявляли и никак на этом не пиарились.
Делай добро и бросай его в воду.
« Последнее редактирование: 15:25, 14.05.2010 от AlexTank »
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
О клубе
« Ответ #5 : 15:26, 14.05.2010 »
1. укажите, плиз. для того и выложено.
2. Пафосная в вашем понимании хорошоили плохо?
Давай на ты. А то от вы все это еще более пафосно.
:)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Walker

  • Гость
О клубе
« Ответ #6 : 15:36, 14.05.2010 »
Делай добро и бросай его в воду.

+1000

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
О клубе
« Ответ #7 : 15:51, 14.05.2010 »
Я не преследовал цель "Пиар клуба" или рассказать "Ах какие замечательные тут люди". Цель показать атмосферу в клубе изнутри. Глазами обитателей, так сказать.  И предназначен текст, только для тех, кто заинтересовался клубом и нажал кнопу "О клубе"
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
О клубе
« Ответ #8 : 16:13, 14.05.2010 »
Я не преследовал цель "Пиар клуба" или рассказать "Ах какие замечательные тут люди". Цель показать атмосферу в клубе изнутри. Глазами обитателей, так сказать.  И предназначен текст, только для тех, кто заинтересовался клубом и нажал кнопу "О клубе"
В таком случае ДМетрей очень правильно написал про туалеты и дедовщину. :)
 
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Balamut_

  • Гость
О клубе
« Ответ #9 : 16:21, 14.05.2010 »
В таком случае ДМетрей очень правильно написал про туалеты и дедовщину. :)
 
:laugh2:  эт точно

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
О клубе
« Ответ #10 : 16:30, 14.05.2010 »
И следующий вопрос! Дополнение к тексту.


В клубе, наверное, только серьезные дяди и тети?
DMetrey: У нас на самом деле все очень сурово: по графику моем полы, на собраниях поем песни после которых хочется потратить все деньги на тайрлоки, новую резину, и пр. ненужные вещи наиболее талантливые члены клуба работают в Сафари за еду. После соревнований если не в призах, то больно бьют. Старшие товарищи каждый месяц отбирают деньги. Оно Вам надо?
Volk: Ты чего всех палишь ??? щас все разбегутся, что потом делать будем ....
JEEPpoDED: DEDовщина процветает…
Katerin’ka: Да-да. Еще тебя отправляют на разные соревнования в другие города, чтобы зарабатывать в призах на моторное масло всему клубу. С товарищами же своими надо делиться. А какая подготовка! Думаете, для чего мы на набережной встречаемся? Берем веревку, привязываем к кандидату запаску и на тот берег, чтоб как истинный штурман учился плавать на Ладоге. И это только начало... Вот так вот у нас.
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
О клубе
« Ответ #11 : 19:41, 14.05.2010 »
Слёзка навернулась...  :ok: :bear: ;) :rus: :slavik:
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
О клубе
« Ответ #12 : 19:59, 14.05.2010 »
Слёзка навернулась...  :ok: :bear: ;) :rus: :slavik:
забыл добавить, у читинцев еще хуже, в прошлую среду Бешенный  был у нас  на собрании  и просил  политического  убежища- говорил  что  Семен поставил на него крупную сумму денег  в подпольном  тотализаторе  и теперь он боится возвращаться. 
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

JEEPPODED

  • Гость
О клубе
« Ответ #13 : 20:01, 14.05.2010 »
забыл добавить, у читинцев еще хуже, в прошлую среду Бешенный  был у нас  на собрании  и просил  политического  убежища- говорил  что  Семен поставил на него крупную сумму денег  в подпольном  тотализаторе  и теперь он боится возвращаться.
А я то думаю, че он у нас денех занимает  :mosking:

Сталкер

  • Гость
О клубе
« Ответ #14 : 21:06, 14.05.2010 »
А я то думаю, че он у нас денех занимает  :mosking:
дада после всего...:



Слёзка навернулась...  :ok: :bear: ;) :rus: :slavik:

samodelkin

  • Гость
О клубе
« Ответ #15 : 23:37, 14.05.2010 »
Блин как вы живёте.Правда жалко вас и Бешенного тоже жаль.Как он теперь на чужбине.Может картошки ему дать да луку.

SergeI

  • Гость
О клубе
« Ответ #16 : 00:40, 15.05.2010 »
забыл добавить, у читинцев еще хуже, в прошлую среду Бешенный  был у нас  на собрании  и просил  политического  убежища- говорил  что  Семен поставил на него крупную сумму денег  в подпольном  тотализаторе  и теперь он боится возвращаться.
Он теперя на БМШ попробует долг отработать... :rus:

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
О клубе
« Ответ #17 : 12:00, 15.05.2010 »
 :rtfm:  да да
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
О клубе
« Ответ #18 : 10:16, 26.05.2010 »
Обсуждение закончилось ? Больше поправок не будет?
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

 

Яндекс.Метрика