Автор Тема: "Протектор"! Проще не придумаешь!!!  (Прочитано 3653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Микхай

  • Сообщений: 1
  • Я зашел в профиль...
Здравствуйте, Дорогие Друзья! Сразу прошу прощения у Вас, я не кого не хотел обидеть, но так вышло- значит это судьба! Я уважаю всех Вас, Больших Любителей полноприводной техники и хочу рассказать Вам одну небольшую историю, как появился внедорожный клуб "Протектор 4х4" в г. Ростов-на-Дону!
 

 
"Протектор"- очень простое автомобильное слово! Я и подумать не мог, что это слово может больно ранить в самое сердце, в душу человека, чей Клуб носит это Красивое и простое название- "Протектор 4х4"!!!
 
Да- это я, кто один из первых предложил назвать наш Ростовский-на-Дону внедорожный клуб- "Протектор 4х4"! В тот момент я и думать не мог, что есть такой же Клуб с таким же именем, но в г. Иркутск!
 
Ребята! Если Вы позволите, я подробно опишу все события, связанные с рождением нашего Клуба, покажу фотографии с соревнований и походов! Я думаю, что смысл нашего движения не в его названии, а скорей всего в людях, кто этим живёт и занимается!   
 
   

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Тёзка, или даже дальняя родня привет! Давай общаться! Кстати, лично у меня есть родня в Шахтах!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Тема не для юмора, конечно. А вообще, предлагаю наладить взаимовыгодное общение, мало ли на каких дрогах пересечемся :) В меня в той области дядя живет, все хочу к нему на машине съездить, да времени нет
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Walker

  • Гость
...если не ошибаюсь , какое то время  назад  мы уже знакомились с Протектором из Ростова???.....

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
... и общались даже :)
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=2061.0

Оффлайн SALMO

  • *
  • Сообщений: 506
  • В ОЖИДАНИИ ЛЕТА,И ЗИМОЙ ЛОВИМ!
Тема поднималась в 2007 году
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(М.Твен)

 

Яндекс.Метрика