Автор Тема: Запрет наших авто  (Прочитано 286330 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #75 : 12:41, 10.06.2016 »
У каждого есть свобода выбора.
У меня нет денег ни на вторую машину, ни на то, чтоб вернуть Сафаря в сток! Я его не покупал, отдали за долги и по Мамско-Чуйскому району только на таком и ездить. Кое где дорога такая же, как на соревках! И нам приходиться по ним ездить!

Отправлено с моего 5015D через Tapatalk


Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Запрет наших авто
« Ответ #76 : 12:43, 10.06.2016 »

In vino veritas (Истинна в вине) :bear: :bear: :bear:
абсолютно согласен. Уже три года прекрасно себя чувствую без больших колес и огромного дизеля под капотом.
И таки да - смешно слышать: "не могу себе позволить вторую машину" от людей, у которых только колеса стоят 70-100 тыс
 :sarcastic_hand:
Ну прибавь с стоимости своей машины еще стоимость сафаря и поймешь, можешь ты это себе позволить или нет.
Ну и содержание плюсом.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Запрет наших авто
« Ответ #77 : 12:46, 10.06.2016 »

In vino veritas (Истинна в вине) :bear: :bear: :bear:
абсолютно согласен. Уже три года прекрасно себя чувствую без больших колес и огромного дизеля под капотом.
И таки да - смешно слышать: "не могу себе позволить вторую машину" от людей, у которых только колеса стоят 70-100 тыс
 :sarcastic_hand:
Дима, ты уж извини меня конечно...но уже второй раз вижу твои сообщениея с каким то "иходством"...злорадствуешь что ли? Что тут смешного то?
Ты вроде как в клубе внедорожном даже состоишь....друзья у тебя в нем на машинах которые под запрет попадают, а тебе смешно...круто чё....

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Re: Запрет наших авто
« Ответ #78 : 13:05, 10.06.2016 »
Причина не в законах и не в безопасности.
Куда проще.
Наполняемость кормушки с каждым днём падает. Кризис.


Чтобы допущенные к кормушке и сторожа её не разбежались- им ищут возможность подработки.
Профит: доп. доход в бюджеты плюс они отстегнут наверх и вбок.


И вот отчёт: "работа ведётся, доходы растут, боремся за безопасность, показатели все есть и улучшаются.   
Кому плохо-тот не нарушай закон!
Ещё новых актов примем-чтоб правильно ходили, правильно ели, правильно дышали-не дай бог угроза здоровью граждан наступит от незаконного дыхания."

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #79 : 13:20, 10.06.2016 »
Считаю, что нужно бороться за свои права, а не искать компромисс! Чтоб другие не наживались!

Отправлено с моего 5015D через Tapatalk


Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Запрет наших авто
« Ответ #80 : 13:29, 10.06.2016 »
Считаю, что нужно бороться за свои права, а не искать компромисс! Чтоб другие не наживались!

Отправлено с моего 5015D через Tapatalk
Зачем, смерись....как тут уже сказали..."х..ли вы ноете, вам давно об этом сказали... вы не подготовились...так что ..или переходите на пузотреки как мы...или молчите, а то смешно на вас смотреть"

Оффлайн ПИГ

  • Знакомлюсь, ознакамливаюсь, читаю, смотрю, слежу
  • Сообщений: 55
Re: Запрет наших авто
« Ответ #81 : 14:13, 10.06.2016 »
Вообще, всё просто. Если у кого то из граждан РФ сняли машину с учёта или ещё что то сделали, что нарушает права человека, ему просто надо обратиться в Конституционный суд РФ с соответствуюшим заявлением, и если решение суда будет в пользу истца (гражданина), то на основании этого решения будут внесены изменения в законы, на которые ссылался истец. Такая практика уже имеется и не одна в других отраслях права и Российского Законодательства. Главное, что бы этот гражданин был нудный, докопущий, противный и настаивал на своём мнении и мнении других, ну и плюс хороший юрист ему в помощь и не один бы.
« Последнее редактирование: 14:17, 10.06.2016 от ПИГ »

Оффлайн Akut

  • 891488893 два ноля
  • Сообщений: 92
Re: Запрет наших авто
« Ответ #82 : 14:15, 10.06.2016 »
Зачем, смерись....как тут уже сказали..."х..ли вы ноете, вам давно об этом сказали... вы не подготовились...так что ..или переходите на пузотреки как мы...или молчите, а то смешно на вас смотреть"
Че Протектор уже клуб пузотеров?

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Re: Запрет наших авто
« Ответ #83 : 14:19, 10.06.2016 »
Вообще, всё просто. Если у кого то из граждан РФ сняли машину с учёта или ещё что то сделали, что нарушает права человека, ему просто надо обратиться в Конституционный суд РФ с соответствуюшим заявлением, и если решение суда будет в пользу истца (гражданина), то на основании этого решения будут внесены изменения в законы, на которые ссылался истец. Такая практика уже имеется и не одна в других отраслях права и Российского Законодательства. Главное, что бы этот гражданин был нудный, докопущий, противный и настаивал на своём мнении и мнении других, ну и плюс хороший юрист ему в помощь и не один бы.


учите законы. готовьте деньги.

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Запрет наших авто
« Ответ #84 : 15:08, 10.06.2016 »
Че Протектор уже клуб пузотеров?
Судя по высказыванию, уже наверное да...

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Запрет наших авто
« Ответ #85 : 15:28, 10.06.2016 »
Вообще, всё просто. Если у кого то из граждан РФ сняли машину с учёта или ещё что то сделали, что нарушает права человека, ему просто надо обратиться в Конституционный суд РФ с соответствуюшим заявлением, и если решение суда будет в пользу истца (гражданина), то на основании этого решения будут внесены изменения в законы, на которые ссылался истец. Такая практика уже имеется и не одна в других отраслях права и Российского Законодательства. Главное, что бы этот гражданин был нудный, докопущий, противный и настаивал на своём мнении и мнении других, ну и плюс хороший юрист ему в помощь и не один бы.
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: спасибо, поржал.
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Запрет наших авто
« Ответ #86 : 15:47, 10.06.2016 »
на весовой гббд стоят с омоном, куча джипов припаркованных. началось. в выходные будут крошить джипы по ангарску. начнут с джипов, потом маркообразные корчаги пойдут. вот так. 11ого на пробеге по городу будьте аккуратнее, пробегивайтесь окоулками  ппц  я хз что делать. наверное автовоз купить придется.
На полном приводе

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #87 : 15:56, 10.06.2016 »
Что и требовалось доказать...

Отправлено с моего 5015D через Tapatalk


Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #88 : 15:56, 10.06.2016 »
Судя по высказыванию, уже наверное да...


месить грязь и ездить по городу с железным бампером, это не одно и то же, а избавиться от людей, которые навесили железяки, только потому, что им кажется, что так безопаснее-считаю правильным

Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
Re: Запрет наших авто
« Ответ #89 : 16:01, 10.06.2016 »
в слюдянке как пост гаи объехать?:)

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Запрет наших авто
« Ответ #90 : 16:06, 10.06.2016 »

месить грязь и ездить по городу с железным бампером, это не одно и то же, а избавиться от людей, которые навесили железяки, только потому, что им кажется, что так безопаснее-считаю правильным
насколько надо не ориентироваться в происходящем, чтоб считать, что проблема не в людях, а в железяках. избавляться надо от дебилов, быдла и пьяных за рулем. А чем тебе навредит железяка, которая по городу кое-как ползает? Ты вообще мимо ходом много аварий видал с участием заряженного джипа? Я не видел ни разу! А вот лихачей-даунов видел много раз, создающих аварию. Так от кого надо избавляться? Кто тебя с кювета вытащит? Кто в снегопад поддернет? Избавься от них, как от самого отзывчивого сегмента на дороге и получишь отличный результат.
На полном приводе

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #91 : 16:10, 10.06.2016 »
на весовой гббд стоят с омоном, куча джипов припаркованных. началось. в выходные будут крошить джипы по ангарску. начнут с джипов, потом маркообразные корчаги пойдут. вот так. 11ого на пробеге по городу будьте аккуратнее, пробегивайтесь окоулками  ппц  я хз что делать. наверное автовоз купить придется.

А ты уверен что не распилы/конструкторы морщат?  А что именно тюнинг внедорожный проверяют?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Запрет наших авто
« Ответ #92 : 16:17, 10.06.2016 »
Дима, ты уж извини меня конечно...но уже второй раз вижу твои сообщениея с каким то "иходством"...злорадствуешь что ли?
Паша, я не над ситуацией злорадствую. Я над воплями злорадствую. Почему все мирно ждали, пока петух за жопу ущипнет? Техрегламенту лет 5 уже, и ничего, все сидели на жопе ровно, пока не оказалось, что под жопой - сковородка. О чем раньше думали????


[size=78%] Избавься от них, как от самого отзывчивого сегмента на дороге и получишь отличный результат.[/size]
А вот это вообще убило. Отзывчивость у кого-то, оказывается, железным бампером измеряется. Чем железнее бампер - тем отзывчивей субъект.


Вы о чем вообще???? Вы и сейчас ничего не делаете, только в интернете злость свою сливаете


ЗЫ: Джипер - это не большие колеса и железный бампер. Это состояние души, и оно от наличия джипа, или тем более бампера на нем- ну никак не зависит.


Засим в дискуссии больше не вступаю. Будет срач - и эту тему хлопну
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #93 : 16:20, 10.06.2016 »
насколько надо не ориентироваться в происходящем, чтоб считать, что проблема не в людях, а в железяках. избавляться надо от дебилов, быдла и пьяных за рулем. А чем тебе навредит железяка, которая по городу кое-как ползает? Ты вообще мимо ходом много аварий видал с участием заряженного джипа? Я не видел ни разу! А вот лихачей-даунов видел много раз, создающих аварию. Так от кого надо избавляться? Кто тебя с кювета вытащит? Кто в снегопад поддернет? Избавься от них, как от самого отзывчивого сегмента на дороге и получишь отличный результат.
меня не надо вытаскивать, я сам выберусь, если не смогу вездеход пригоню
посмотри внимательно,целая куча машин ездит с железными бамперами и эти машины выезжают в лес раз в год на шашлыки, на хрена им эти железяки
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Re: Запрет наших авто
« Ответ #94 : 16:22, 10.06.2016 »

посмотри внимательно,целая куча машин ездит с железными бамперами и эти машины выезжают в лес раз в год на шашлыки, на хрена им эти железяки
А как вы это определили? Соц опрос?

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #95 : 16:28, 10.06.2016 »
меня не надо вытаскивать, я сам выберусь, если не смогу вездеход пригоню
посмотри внимательно,целая куча машин ездит с железными бамперами и эти машины выезжают в лес раз в год на шашлыки, на хрена им эти железяки

На сурфе моем передний бампер с завода железный.... и что ? Огромная разница силовик это или родной хром? Он кстати из 1.2 мм железа родной.... не намного слабее поверфуловского
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Re: Запрет наших авто
« Ответ #96 : 16:29, 10.06.2016 »
На сурфе моем передний бампер с завода железный.... и что ? Огромная разница силовик это или родной хром? Он кстати из 1.2 мм железа родной.... не намного слабее поверфуловского
Никого не волнует. Железный и все. Хочешь быть в законе - ставь пластиковый от Патриота :pardon:

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Запрет наших авто
« Ответ #97 : 16:32, 10.06.2016 »
Паша, я не над ситуацией злорадствую. Я над воплями злорадствую. Почему все мирно ждали, пока петух за жопу ущипнет? Техрегламенту лет 5 уже, и ничего, все сидели на жопе ровно, пока не оказалось, что под жопой - сковородка. О чем раньше думали????

А вот это вообще убило. Отзывчивость у кого-то, оказывается, железным бампером измеряется. Чем железнее бампер - тем отзывчивей субъект.


Вы о чем вообще???? Вы и сейчас ничего не делаете, только в интернете злость свою сливаете



ЗЫ: Джипер - это не большие колеса и железный бампер. Это состояние души, и оно от наличия джипа, или тем более бампера на нем- ну никак не зависит.


Засим в дискуссии больше не вступаю. Будет срач - и эту тему хлопну

Смотри чтоб тебе по голове не хлопнули. А то чето больно важный
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #98 : 16:36, 10.06.2016 »
Никого не волнует. Железный и все. Хочешь быть в законе - ставь пластиковый от Патриота :pardon:
да ну на, если с завода  железный,  это же не изменение конструкции авто.
Прадо-клуб.

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Re: Запрет наших авто
« Ответ #99 : 16:45, 10.06.2016 »
Ну так и что делать ?
В какой кабинет идти за внесением изменений доработок в птс ?
Все встанем в очередь
Кто крайний  :) ?
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

 

Яндекс.Метрика