Автор Тема: Ориентироффка - результаты, впечатления, обсуждение  (Прочитано 37995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Предлагаю продолжать тут.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Сталкер

  • Гость
Спааааать хочу, в остальном  только хорошие впечатления

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Как там с награждением, кстати? Во сколько начали? :)

З.Ы. итоги по кубкам не посчитаны, или не приведены в печатный вид просто? Помощь не нужна?
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Сталкер

  • Гость
все посчитанно. но позже.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Ну у нас не много, но вот что есть:
http://myforester.ru/index.php?app=gallery&module=user&user=658&do=view_album&album=289

ссылка видимо не откроется у вас... вечером вам в альбом залью...
« Последнее редактирование: 12:14, 11.10.2010 от Greenpe@ce »

Сталкер

  • Гость
вторая ссылка не пускает, а на первой только форики в основном :(

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
вторая ссылка не пускает, а на первой только форики в основном :(
Наоборот. Первая не пускает, а на второй одни форики.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Anna

  • Photographer
  • Сообщений: 4
  • Член клуба "Крым Off-Road"
как разместить снимки у вас в галерее?где именно?

Сталкер

  • Гость
хороший вопрос, щас альбом сделаю
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album;id=165
загружайте через кнопки "Добавить элемент в этот альбом" или "Мультизагрузка"

suxel

  • Гость
чутка фоток.
http://suxel.livejournal.com/334927.html


потом с видео отчет может сделаю.
если гугл ругается на защиту - врет. сайт чистый. хз как его убедить)

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
вторая ссылка не пускает, а на первой только форики в основном :(
))))))) специфика такая ))))))) ниче не поделаешь... Они приехали уже после старта, поэтому ниче особо и не зафотали, удалю ссылку.

Делайте свой альбом, будем туда заливать джипы.
« Последнее редактирование: 12:15, 11.10.2010 от Greenpe@ce »

Оффлайн Anna

  • Photographer
  • Сообщений: 4
  • Член клуба "Крым Off-Road"
чутка фоток.
http://suxel.livejournal.com/334927.html



как интересно было!грязно и мокро  %)
 у меня фото только с болотной точки на стартовой поляне. остального я не видела :)

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
было здорово
даже сухая погода впечатлений не испортила, получились быстрые прогоны между полигонами с хорошим орентированием и интересные болотные точки.
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
« Последнее редактирование: 12:40, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"

как интересно было!грязно и мокро  %)
 у меня фото только с болотной точки на стартовой поляне. остального я не видела :)


Анна, очень хорошие фото! Спасибо!

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
« Последнее редактирование: 12:40, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн Fish1981

  • экипаж Грин Фолькс
  • Сообщений: 220
  • Штурман
Получил огромное удовольствие от Ориентировки 2010!  Спасибо Организаторам за проделаную ТИТАНИЧЕСКУЮ работу! От души ребята ! Так держать!
Жаль подвела погода, было бы веселей гораздо веселей...
 
Спасибо всем участникам! Поздравляю вас с завершением сезона!
Отдельная благодарность Гринго и его прекрасному штурману!  :bear:
"Близнецы" - молодцы! Простите  :pardon: за каламбур!
to Hatab: меняй пасажира-фотографа на полный багажник запчастей  :)  оно полезней будет.

У нас же при взятии 2 по счету точки развалились подшипники в рулевом редукторе, продолжили гонку с люфтом руля в 1,5 оборта. %)   Итог: 53 точки наши + 3 бонуса. (9 место).
 
 
« Последнее редактирование: 14:36, 11.10.2010 от Fish1981 »

Balamut_

  • Гость
 у меня фото только с болотной точки на стартовой поляне. остального я не видела :)
Anna, фото супер :good: . Я так не умею :blush:

Сталкер

  • Гость

как интересно было!грязно и мокро  %)
 у меня фото только с болотной точки на стартовой поляне. остального я не видела :)
фотки просто класс! молодцы!

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Огромное спасибо организаторам за интересную трассу! Вы проделали огромную работу, за что вам большущий респект!
Местные эвакуаторщики похоже молились каким-то своим богам, чтобы была хорошая погода и чтобы они остались без работы. У них получилось :) Глиняная колея в мокрую погоду доставила бы массу "приятного". Хотя и без дождя было очень интересно!
Через час после старта отечественный привод, сделанный из какого-то сверхсекретного материала, практически без нагрузки издал приятный металлический звук и машина стала заднеприводной :sarcastic_hand: Правда оставалась она такой недолго, за что огромная благодарность экипажу Карджинболь - похоже специально для нас вез гранату из Питера %) .
Кстати, как работает этот экипаж на трассе у меня до сих пор вызывает недоумение и в то же время уважение! Бывало съедешь с основной дороги на ответвление, подъедешь спокойненько к точке и не понимаешь, за что тут дается 15 баллов, а потом приходит осознание того, что это ответвление полчаса назад сделано "каким-то" безумным экипажем %) . Чего только стоит Централштрассе к 111-ой 25-тибальной точке!!!
В общем, масса положительных впечатлений! Немного правда огорчил итоговый протокол, особенно графа "штрафы", но тут сами виноваты - отгоняли-отгоняли фотографа от машины, а он все равно изловчился. В следующий раз будем связывать ему руки :rus:  В общем не углядели за фотографом, а кто-то углядел. Спасибо, что блюдут регламент, за всеми бы такой контроль и сразу бы исчезла проблема послесоревновательных споров и претензий :rtfm: .
Все равно 72 взятых точки (7-е место с учетом штрафов) считаю очень неплохим результатом, учитывая, что нива абсолютно стоковая, а опыт управления этим автомобилем исчисляется десятками километров по городу.   


В общем еще раз спасибо всем за классное времяпровождение!!! Будем с нетерпением ждать следующих мероприятий:-)
« Последнее редактирование: 14:20, 11.10.2010 от Hatab »

Оффлайн SALMO

  • *
  • Сообщений: 506
  • В ОЖИДАНИИ ЛЕТА,И ЗИМОЙ ЛОВИМ!
Спасибо оргам за точки :ok: Большенство очень интересных.,очень правильное расположение кустов и подъездов к ним(скопление экипажей у одной точки практически не наблюдалось), пожелание одно ( побольше более сложных "лесных" точек для туристов).За трассу твердая 4. :) :) :) :)
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(М.Твен)

Balamut_

  • Гость
Выложил свои фото, в том числе и с подготовки трассы. http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album;id=165

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Мне понравилась история про Бегемота, которому очень сложно ориентироваться в лесах, который очень хорошо ориентируется на болотах, и который под конец соревнований искал точку финиша. 
:)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Мне понравилась история про Бегемота, которому очень сложно ориентироваться в лесах, который очень хорошо ориентируется на болотах, и который под конец соревнований искал точку финиша.
:)
О да, Миша меня всю дорогу от финиша до Галактики веселил, за что ему отдельное спасибо :)  я чуть из машины не выпал со смеху %)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Не трогать Бегемота!
Хоть он и сомневался в верном направлении, врожденный инстинкт ориентирования вел его в верном направлении
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

 

Яндекс.Метрика