Автор Тема: Форум магазина сафари  (Прочитано 3152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Форум магазина сафари
« : 10:49, 29.01.2008 »
Тему мою удалили, однако вопрос остается открытым.
Я зашел в раздел магазина сафари и задал там вопрос. Мне ответил по хамски директор магазина. Отсюда я могу сделать выводы об отношении в данном магазине к потенциальным покупателям, коим я в частности являлся.
Если такое будет повторяться, то я буду ставить вопрос об удалении форума Сафари с форума клуба.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Volk

  • Гость
Re: Форум магазина сафари
« Ответ #1 : 10:53, 29.01.2008 »
Цитата: "AlexTank"
Тему мою удалили, однако вопрос остается открытым.
Я зашел в раздел магазина сафари и задал там вопрос. Мне ответил по хамски директор магазина. Отсюда я могу сделать выводы об отношении в данном магазине к потенциальным покупателям, коим я в частности являлся.
Если такое будет повторяться, то я буду ставить вопрос об удалении форума Сафари с форума клуба.


Уважай людей к которым приходишь, и тогда можешь требовать уважения к себе.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Форум магазина сафари
« Ответ #2 : 10:54, 29.01.2008 »
Цитата: "Volk"
Цитата: "AlexTank"
Тему мою удалили, однако вопрос остается открытым.
Я зашел в раздел магазина сафари и задал там вопрос. Мне ответил по хамски директор магазина. Отсюда я могу сделать выводы об отношении в данном магазине к потенциальным покупателям, коим я в частности являлся.
Если такое будет повторяться, то я буду ставить вопрос об удалении форума Сафари с форума клуба.


Уважай людей к которым приходишь, и тогда можешь требовать уважения к себе.

Ничем таким я неуважение к тебе не проявлял.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Volk

  • Гость
Re: Форум магазина сафари
« Ответ #3 : 10:57, 29.01.2008 »
Цитата: "AlexTank"
Дык от того, что вы картинки с сайта сафари опубликовали мне какая погода?

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Форум магазина сафари
« Ответ #4 : 10:58, 29.01.2008 »
Леха, если дословно, то вот как ты спросил:
"Че это вы здесь картинок всяких понавтыкали? Я вам еще могу картинок дать, если надо! А шноркель, да что шноркель, мне больше картинки и ссылки не нравятся, щноркель я и не собирался покупать"

Ну и как после этого не удалить твои сообщения???  :roll:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Форум магазина сафари
« Ответ #5 : 11:03, 29.01.2008 »
Цитата: "ГАЗозавр"
Леха, если дословно, то вот как ты спросил:
"Че это вы здесь картинок всяких понавтыкали? Я вам еще могу картинок дать, если надо! А шноркель, да что шноркель, мне больше картинки и ссылки не нравятся, щноркель я и не собирался покупать"
Ну и как после этого не удалить твои сообщения???  :roll:

Шноркель я все же куплю, но не у вас.
Объясняю для чего я спрашивал и почему не купил:
Мне просто сейчас необходимо прикинуть бюджет в который мне выльется добаботка машины, чтобы отминусовать его от общей стоимости машины.
Не каждый кто к вам в магазин приходит чтото покупает.
Картинки красивые, но ни одного комментария под ними нет, что это у вас можно заказать.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Форум магазина сафари
« Ответ #6 : 11:03, 29.01.2008 »
Причем, как только ты начал ходить вокруг да около темы шноркелей, я сразу связался с тобой по аське и спросил про конкретный шноркель, указал цену и указал скидку, однако ответа от тебя не последовало и ты продолжил бродить на форуме вокруг темы...  :(

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Форум магазина сафари
« Ответ #7 : 11:05, 29.01.2008 »
Цитата: "ГАЗозавр"
Причем, как только ты начал ходить вокруг да около темы шноркелей, я сразу связался с тобой по аське и спросил про конкретный шноркель, указал цену и указал скидку, однако ответа от тебя не последовало и ты продолжил бродить на форуме вокруг темы...  :(

Я там продолжил ходить из-за инсенуаций вашего директора. Мне хватило стоимости шноркеля в аське.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Форум магазина сафари
« Ответ #8 : 11:09, 29.01.2008 »
Цитата: "AlexTank"
инсенуаций
неприличными словами попрошу не выражаться  :D

Volk

  • Гость
Форум магазина сафари
« Ответ #9 : 11:11, 29.01.2008 »
Все темы созданы для удобства поиска и выбора товаров в каждой категории. Все это можно найти в интернете, но это займет значительно больше времени. Поэтому и было сведено к нынешнему виду.
Специально для тех кто не понял :"Если какой -то позиции из представленной нет в наличии, то ЕЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ".
 САНЯ ДЕЛАЛ ЭТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО, А ТЫ ОБОС..Л ЕГО РАБОТУ И ЕЩЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я СТЕРПЕЛ ВСЕ ЭТО ???!!!

Volk

  • Гость
Форум магазина сафари
« Ответ #10 : 11:13, 29.01.2008 »
Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ДАЛЕЕ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ.  КАЖДЫЙ СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ САМ. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Форум магазина сафари
« Ответ #11 : 13:06, 29.01.2008 »
Цитата: "Volk"
Все темы созданы для удобства поиска и выбора товаров в каждой категории. Все это можно найти в интернете, но это займет значительно больше времени. Поэтому и было сведено к нынешнему виду.
Специально для тех кто не понял :"Если какой -то позиции из представленной нет в наличии, то ЕЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ".
 САНЯ ДЕЛАЛ ЭТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО, А ТЫ ОБОС..Л ЕГО РАБОТУ И ЕЩЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я СТЕРПЕЛ ВСЕ ЭТО ???!!!

Я не обос%ал а задал конкретный вопрос - зачем повешаны картинки, если у вас нет в наличии товара.
Сложно было ответить, что вы можете привезти все что есть на сайте сафари?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика