Автор Тема: Регламент 2016. Только конструктив!!!  (Прочитано 98802 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
..........
ЗЫ ходили слухи про ограничение размера колес и.......,  правда ли это?

Уже нет...надеюсь.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
просто в тс1 довольно сильная техника, у новичком действительно этто не вызовет восторга
На полном приводе

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
.......
Я за объединение тс-3 и тс-4, т.к. с кворумом совсем беда...
.....
)))не я как бы не против .... мне пофиг где проигрывать, но вот именно на болоте далеко не все с тс-3 смогут взять точки тс-4 (применительно к удинским топям) тем более как правило точки для обоих классов стоят на одном маршруте только для одних далеко в болоте, для других еще дальше. в связи с чем проблем для оргов в постановки точек несколько меньше нежели ставить абсолютно новую трассу......   
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
У меня там опечатка, для длинобазных имел ввиду 33
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн чара

  • Сообщений: 93
)))не я как бы не против .... мне пофиг где проигрывать, но вот именно на болоте далеко не все с тс-3 смогут взять точки тс-4 (применительно к удинским топям) тем более как правило точки для обоих классов стоят на одном маршруте только для одних далеко в болоте, для других еще дальше. в связи с чем проблем для оргов в постановки точек несколько меньше нежели ставить абсолютно новую трассу......   
Множество машин тс-3 мало чем отличаются от машин тс-4...  например зук, пиранья- чем они хуже рыжего, зингера, глухаря, чары?
Однако возникает вопрос как быть с машинами типа котопса?
« Последнее редактирование: 11:30, 08.11.2015 от чара »

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Множество машин тс-3 мало чем отличаются от машин тс-4...  например зук, пиранья- чем они хуже рыжего, зингера, глухаря, чары?
Однако возникает вопрос как быть с машинами типа котопса?
аватара, вотоката))) ( всего подобного)
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн чара

  • Сообщений: 93
аватара, вотоката))) ( всего подобного)
Ватоката вроде разобрали... кузовных машин все равно больше, насколько мне из прото остались аватар и желток... давайте их в отдельный класс, зато всегда в призах:)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
__па!  %)
« Последнее редактирование: 19:56, 08.11.2015 от AlexTank »

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Одно и то-же каждый год %)
И проблема по сути одна, как всех уровнять!
1) Сделать отдельный класс для джимок , эскудов и тд. ( будет замечательное рубилово рубилово, с равными на равных)
2) Объединить Тс-3, Тс-4.
И будет ВСЕМ счастья! :bear:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Одно и то-же каждый год %)
И проблема по сути одна, как всех уровнять!
1) Сделать отдельный класс для джимок , эскудов и тд. ( будет замечательное рубилово рубилово, с равными на равных)
2) Объединить Тс-3, Тс-4.
И будет ВСЕМ счастья! :bear:
1. Как сформулировать техтребования для такого класса?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
1. Как сформулировать техтребования для такого класса?
Доробототь под них ТТ, Тс-4.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Доробототь под них ТТ, Тс-4.
На что опираться то?
На массу авто? На колеса?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
На что опираться то?
На массу авто? На колеса?
Леха! Если Я отдельно выделила легкие авто, то наверно на массу!

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Четыре страницы Назад предлагал ширину колес от массы все хаили а сейчас что
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Четыре страницы Назад предлагал ширину колес от массы все хаили а сейчас что
неволнуйся. И это захают)))
революционеры мля....

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Конечно отсыплю, приезжай:)
Лучше одно и потому из года в год жувать?
Кворума нет? :'(
Да денег у людей нет!
Размером колес уравнять? Бред!
Так обоснуй Сережа, что Вам опять не нравиться?
Не у меня есть предложение лучше :sarcastic_hand: Вообще согнать всех в один класс с таким кворумом и не париться, размножаться тогды разделить :rus:

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Мне? Мне ваще всё нравиться :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Если вся тема сводится к флуду и тому подобному и дельного ничего не предлагается то это означает лишь то что данный регламент всех и во всем устраивает а стало быть менять НИЧЕГО не надо! вы пинали клава-джипперов мол не спортсмены и не лезьте... спортики либо отмолчались либо дельного и умного ничего не предложили... оставляйте все как есть! разве что в методичке расстановщика сделать убедительную рекомендацию в классе тс-1 точки делать не одного (наисложнейшего уровня) но и попроще для люда которые еще не спортики или спортики но ввиду некоих обстоятельств не могут мога позволить себе крутых колес и частых ремонтов ну и недостаточности опыта.. думаю это конструктив... а по самим соревкам (не только кубковым и СВД и все все все) огромная просьба к ОРГам это думать еще и о зрителях... во первых кочка 2015 Фред отлично сделал с кафешкой... во вторых есть куча веселых и креативных девушек и парней в движухе которых можно привлечь на добровольных (сами рады будут) началах к организации досуга для зрителей (из последнего - ориентировка... джипы уехали а гости заскучали) пока экипажи на трассе можно и просто на команды разбить народ и стропу поперетягивать, и че-нить типа танца маленьких утят организовать (призы символические и на усмотрение жюри-оргов)... я думаю это привлечет зрителей и как следствие новых участников... на данный момент зрителям скучно (опять же кочка, проехал один экипаж весело, второй... а третий уже надоедает и думаешь когда уже след класс ибо все довольно однообразно  и со зрителем работа не ведется) я понимаю что соревнования не для зрителей а для спортсменов! но не удастся популяризировать движение не работая на простого гостя (не джиппера)... я вот на уазики всякие на встречах Драйва насмотрелся и продал камри и купил пыжа... и мысли не было купить не 4ВД... целенаправленно продавал камри и брал ЖИП... можете камнями кидать...
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн BoooI

  • *
  • Сообщений: 277
  • экипаж "Удачный"
в методичке расстановщика сделать убедительную рекомендацию в классе тс-1 точки делать не одного (наисложнейшего уровня)
Ездил в ТС-1 хоть раз?:) абсолютное большинство (иногда все) точек просто проходные, по сути гонка превращается в ориентирование, а если все точки на дороге - в ралли, довольно не безопасное для горячих парней. Я на рав4 стоковом участвовал раньше, так что немного знаю о чем пишу;)

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Не знаю как другим участникам ТС-1, но нам в этом году трассы КИО понравились, все разные: и копались-топились, и ориентирование было и ралли :) Главное не было однообразия. По регламенту тоже только мелкие нестыковки убрать, а остальное все устраивает. Когда разные машины в классе это замечательно, где-то у больших преимущество, где-то у маленьких - надо учиться пользоваться этим преимуществом.   
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
А если собирать команды, как на свд, один тс1 один тс2 один тс3, точка уровня тс 5 и пока все до точки не доплывут взятой не считать!
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Не знаю как другим участникам ТС-1, но нам в этом году трассы КИО понравились, все разные: и копались-топились, и ориентирование было и ралли :) Главное не было однообразия. По регламенту тоже только мелкие нестыковки убрать, а остальное все устраивает. Когда разные машины в классе это замечательно, где-то у больших преимущество, где-то у маленьких - надо учиться пользоваться этим преимуществом.   
дай поцелую!!!+100500!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
первый раз поучастовал только осенью этого года, пол года машину делал. не трогайте тс-1, он прекрасен! :)

про моторы трансмиссии я вообще не понимаю почему надо что то запрещать, это, насколько я понимаю, не кольцевые гонки, мотор тут ваще десятое дело!

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Кворума нет? :'(
Да денег у людей нет!
Воооот .....есть же мудрые люди с правильными мыслями. А то - нытики, нытики  ;)
Клуб корандоводов

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Мы обсуждаем регламент, а не кошельки. :rtfm: 

 

Яндекс.Метрика