Автор Тема: Регламент 2016. Только конструктив!!!  (Прочитано 98791 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Долой новый регламент. Да здравствует старый!!!!

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Косячок получился, извиняй :blush:


Ну так что теперь делать КОТоПЕСу, Рэду, Пиранье, Китою...?
Добавлю сюда Крокодилов, которые в связи с планами перейти в ТС-3 (бывший) заменили КПП
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240

ТС3 был просто идеальный класс.


ТС3 был просто идеально выдуман. Выдуман людьми, которые смело проходили в рамки ТС2.   ;о)


http://baikal4x4.ru/forum/index.php?topic=202.0 ответ#21 Хорошее штука время, я Вам говорил.


Всем добра!
Главному судье - терпения!
Организаторам - здравого смысла.
Участникам - хороших трасс!

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!

ТС3 был просто идеально выдуман. Выдуман людьми, которые смело проходили в рамки ТС2.   
А в чем собственно негативная сторона? В отличие от революционеров мы его наполнили и развили, пока кое кому не стало скучно ;)
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...

ТС3 был просто идеально выдуман. Выдуман людьми, которые смело проходили в рамки ТС2.   ;о)

это и был идеальный где побежалось за счет умения а не вложенных денег

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
А в чем собственно негативная сторона? В отличие от революционеров мы его наполнили и развили, пока кое кому не стало скучно ;)
сто пудов в гору за такой ответ
я помню 13 год, где в тс3 каталось 2 машины и статисты, но переговоры с другими спотсменами решили эту проблему.

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
А в чем собственно негативная сторона? В отличие от революционеров мы его наполнили и развили, пока кое кому не стало скучно ;)


Какая негативная сторона?
Развили кем? Машинами, которые не конкуретноспособны. Как только появились машины, построенные под потолок ТС3, наполнение стало не актуально.


А революционеры они хитрые люди, замутили, бойцами продавили, опубликовали и сидят тихо, ждут своего часа на тумбочке ;о)


Колян, ты в какой класс пойдёшь в 2016г?  В ТС3 где есть страшный Глухарь на 39-х или в ТС2, где сработанный Васаби?

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
сто пудов в гору за такой ответ
я помню 13 год, где в тс3 каталось 2 машины и статисты, но переговоры с другими спотсменами решили эту проблему.


Я помню 2015г., когда был ТС4, где каталось 2-3 машины всего, но переговорами с тобой и другими спортсменами решили эту проблему.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...

Я помню 2015г., когда был ТС4, где каталось 2-3 машины всего, но переговорами с тобой и другими спортсменами решили эту проблему.
какой кровью и жертвами решили?
насильно за уши притянули людей?

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
какой кровью и жертвами решили?
насильно за уши притянули людей?


Под дулом гладкоствольного  Benelli M2 Camo Max4 71 LH 12/76  %)

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Покажите мне хоть одного человека из тс3 довольного обьединением классов ? :(

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!

Колян, ты в какой класс пойдёшь в 2016г?  В ТС3 где есть страшный Глухарь на 39-х или в ТС2, где сработанный Васаби?
Ааа, так вот почему ты к нему по имени/отчеству обращаешься! Да ты не бойся, он тебя небольно отдрючит :mosking: 
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Раз тут такие страсти выскажусь и я.


Принимали регламент 5 учредителей. Итоги голосования по объединению классов в 16 году: 3-за, 2-против.
Лично я и весь самурай клуб были категорически против объединения в 16 году, за 17 год, но не набрали большинства голосов.


Если возникли такие споры по объединению классов то я считаю, что надо опросить всех действующих членов классов ТС3 и особенно ТС4, пусть выскажутся здесь по одному человеку от экипажа. От этого дальше и плясать.

При объединенном ТС3, действительно надо подумать о тех, кто откатится в ТС2.
Я все также озвучиваю свои предложения для ТС2: резка капота под вентиляцию, нарезка резины, замена акп.
Джип-Сервис.

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Раз тут такие страсти выскажусь и я.


Принимали регламент 5 учредителей. Итоги голосования по объединению классов в 16 году: 3-за, 2-против.
Лично я и весь самурай клуб были категорически против объединения в 16 году, за 17 год, но не набрали большинства голосов.


Если возникли такие споры по объединению классов то я считаю, что надо опросить всех действующих членов классов ТС3 и особенно ТС4, пусть выскажутся здесь по одному человеку от экипажа. От этого дальше и плясать.

При объединенном ТС3, действительно надо подумать о тех, кто откатится в ТС2.
Я все также озвучиваю свои предложения для ТС2: резка капота под вентиляцию, нарезка резины, замена акп.


Миша, ну так тут собственно только от самурай-клуба страсти, который был категорически против объединения в этом году. В следующем что-то кардинально изменится?
Твое предложение-шикарно. Не устроили результаты голосования Оргкомитета, давайте проведем голосование участников (вот только кого запишем в участники тс3 - большой вопрос). Если вдруг результаты голосования участников самурай-клуб не устроят, нужно будет провести третий тур голосования, например, среди лиц старше 33 лет (они более опытны и их выбор осознан). Если и так не получится, то можно прикрутить голосовалку на Дроме.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Да.да!!! Все на Дром!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!

Миша, ну так тут собственно только от самурай-клуба страсти, который был категорически против объединения в этом году. В следующем что-то кардинально изменится?
Твое предложение-шикарно. Не устроили результаты голосования Оргкомитета, давайте проведем голосование участников (вот только кого запишем в участники тс3 - большой вопрос). Если вдруг результаты голосования участников самурай-клуб не устроят, нужно будет провести третий тур голосования, например, среди лиц старше 33 лет (они более опытны и их выбор осознан). Если и так не получится, то можно прикрутить голосовалку на Дроме.
Не язви, Антон. Ты сам знаешь на чем было основано решение Оргкомитета.
Вопрос о том как быть с участниками, которые, как выразился твой коллега, подготовлены не под потолок, а именно о корректировке ТС-2.


И это..., если здесь кроме Самурай-клуба никто не пишет, это не значит что остальных все устраивает. Я это знаю, потому что общался практически со всеми.
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени

Миша, ну так тут собственно только от самурай-клуба страсти, который был категорически против объединения в этом году. В следующем что-то кардинально изменится?
Твое предложение-шикарно. Не устроили результаты голосования Оргкомитета, давайте проведем голосование участников (вот только кого запишем в участники тс3 - большой вопрос). Если вдруг результаты голосования участников самурай-клуб не устроят, нужно будет провести третий тур голосования, например, среди лиц старше 33 лет (они более опытны и их выбор осознан). Если и так не получится, то можно прикрутить голосовалку на Дроме.
Цитирую: надо опросить всех действующих членов классов ТС3 и особенно ТС4

Я написал, что голосование уже проведено. Также говорю что меня решение не устраивает. Я буду кататься при любых ТТ.

Сухой итог: мне не нравится, но результаты голосования не оспариваю. Призываю собрать мнения участников.

Джип-Сервис.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...

Миша, ну так тут собственно только от самурай-клуба страсти, который был категорически против объединения в этом году. В следующем что-то кардинально изменится?
 
Антон, щас не самурай клуб выступает, а отдельно взятые участники тс3

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Не язви, Антон. Ты сам знаешь на чем было основано решение Оргкомитета.
Вопрос о том как быть с участниками, которые, как выразился твой коллега, подготовлены не под потолок, а именно о корректировке ТС-2.


И это..., если здесь кроме Самурай-клуба никто не пишет, это не значит что остальных все устраивает. Я это знаю, потому что общался практически со всеми.


Конечно знаю, на чем было основано решение. У КАЖДОГО из пяти учредителей была своя мотивация.


Я же сказал, хотите голосовать - голосуйте. А вот признавать ли результаты голосования - будет опять решать Оргкомитет голосованием:-)
Так и будем голосовать весь год...


Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Цитирую: надо опросить всех действующих членов классов ТС3 и особенно ТС4

Я написал, что голосование уже проведено. Также говорю что меня решение не устраивает. Я буду кататься при любых ТТ.

Сухой итог: мне не нравится, но результаты голосования не оспариваю. Призываю собрать мнения участников.



Я видимо неправильно понял, прошу прощения. Ты призываешь не голосовать, а просто опросить? То есть собрать мнения участников и, если вдруг мнений против объединения будет больше, то пусть этот пресловутый Оргкомитет мучается угрызениями совести весь год за такие итоги голосования?  %)

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!

Конечно знаю, на чем было основано решение. У КАЖДОГО из пяти учредителей была своя мотивация.


Я же сказал, хотите голосовать - голосуйте. А вот признавать ли результаты голосования - будет опять решать Оргкомитет голосованием:-)
Так и будем голосовать весь год...
Я тебе еще раз повторяю, вопрос уже не об объединении классов. Плохо, что не понимаешь - хреновое подспорье для дальнейшей совместной работы((
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!

Я видимо неправильно понял, прошу прощения. Ты призываешь не голосовать, а просто опросить? То есть собрать мнения участников и, если вдруг мнений против объединения будет больше, то пусть этот пресловутый Оргкомитет мучается угрызениями совести весь год за такие итоги голосования?  %)
Хотя бы для того, чтобы такого больше не повторялось. А совесть..., каждый это по своему понимает ;)
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Я тебе еще раз повторяю, вопрос уже не об объединении классов. Плохо, что не понимаешь - хреновое подспорье для дальнейшей совместной работы((
Коля, я твою (и Сережину) мысль по расширению границ ТС2 прекрасно понял. Эти вопросы обсуждали и решение принимали все тем же голосованием.  Это же не значит, что теперь после объединения ТС3 и ТС4 орги начнут кошмарить ТС2. Если подойти к техкомиссии с буквоедством, то ни один участник из ТС1 и ТС2 не пройдет техкомиссию ни по регламенту 14 года, ни по регламенту 16 года, т.к. зеркало неродное не оговорено, значит запрещено, магнитофон Супра поставил - не оговорено, значит запрещено. И пофиг, что на проходимость не влияет, по регламенту не положено. Во всем же есть пределы разумного. Из-за участников, которые не факт что придут из ТС3, расширять и без того широкий класс не стали.

Про голосование я отвечал Мише и Андрею. Или они тоже говорили про ТС2?
Долой новый регламент. Да здравствует старый!!!!
Цитирую: надо опросить всех действующих членов классов ТС3 и особенно ТС4

Я написал, что голосование уже проведено. Также говорю что меня решение не устраивает. Я буду кататься при любых ТТ.

Сухой итог: мне не нравится, но результаты голосования не оспариваю. Призываю собрать мнения участников.
Опрос среди участников "особенно ТС4" о судьбе ТС2?? Им есть до этого дело?


Хотя бы для того, чтобы такого больше не повторялось. А совесть..., каждый это по своему понимает ;)

Пусть повторяется, лично я принятое решение ошибкой не считаю. И это не мое эго:-) Я в любой класс от ТС1 до ТС4 прохожу, если к переносу магнитофона на потолок не придираться  :-)

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Я тебе еще раз повторяю, вопрос уже не об объединении классов. Плохо, что не понимаешь - хреновое подспорье для дальнейшей совместной работы((


И я надеюсь наш спор о дырке в капоте не повлияет на предстоящую совместную работу :bear:

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Всего лишь один год катаюсь со всеми вами, участвую в соревках и за этот год ничего продуктивного ни в чём не увидел в принципе. Видел только споры, срач, разногласия, флуд, ругачки и тп (обратите внимание, каждый какой то раздел - будь то соревка очередная, будь обсуждение регламента - ругачки, недовольства и тп) Блин, я думал эти клубы, особенно "Протектор" - более солидные, серьёзные и перспективные организации, чем оказывается на самом деле. Ни кого обидеть не хотел, если что, ну а если обидел, извините, просто сказал как думаю. :(
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

 

Яндекс.Метрика