Автор Тема: Верховья р. Илим и притоки .Приток Киренги -Окунайка  (Прочитано 4502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн штурман

  • На пенсии
  • Moderator
  • **
  • Сообщений: 1319
    • Перекат
Вот ,задумал на сезон 2013 г. Может кто был или знает как и что .Хотелось бы добраться туда на джипах
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

Оффлайн форик

  • Сообщений: 37
был на Ульканки . Кунерме .Дельбичинде  рыбалка хорошая в основном ленок и хариус доехать не проблема


Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Вот ,задумал на сезон 2013 г. Может кто был или знает как и что .Хотелось бы добраться туда на джипах


как ехать туда? маршрут накидай плиз

Оффлайн штурман

  • На пенсии
  • Moderator
  • **
  • Сообщений: 1319
    • Перекат
Так я там не был..Только хочу :)
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

Оффлайн штурман

  • На пенсии
  • Moderator
  • **
  • Сообщений: 1319
    • Перекат
был на Ульканки . Кунерме .Дельбичинде  рыбалка хорошая в основном ленок и хариус доехать не проблема

А как добирались ? Есть фото тех мест ?
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581

как ехать туда? маршрут накидай плиз

Привет. Максим , начиная с отворота на Чикан (если по Лене еще не нарыбачился до "белочек" :bear: )[size=78%]- по всем речкам , и по Тутуре ,в начале лета и хариус и ленок . Дальше за Ульканом только на Кунерме можно половить . За Даваном -на Тые хариус берет . За Курлами вдоль Мысовых на кораблик харюзка (мелочь) . От Холодной надо лодку -там места очень рыбные.  И по Кичере и по В. Ангаре  уже много щуки и окуня крупного и ленка можно схватить. За Уояном только на Янчуе (как попадешь)и то подниматься надо вверх.Ну а мне понравилась рыбалка по осени на Лене . В сторону Киренска на пароме переплыть до Кривой Луки , а там по  берегу км.10. Ленок , хариус,ЩУКА! Там с работой был , -это далеко тащиться .[/size]

 

Яндекс.Метрика