Автор Тема: Проект Точки (52-103, Подкукой, 8-9.02.2020, дубль 2)  (Прочитано 6657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Может все-таки до точки в августе съездим, спокойно, без экстрима. Или так нельзя  :)
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Может все-таки до точки в августе съездим, спокойно, без экстрима. Или так нельзя  :)
Знать бы еще, где я в августе буду... :pardon:

Оффлайн Пилигрим

  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
  • **
  • Сообщений: 1473
Лебёдка для внедорожника - это одна из составляющих успеха в поездках. Так что не стоит пренебрегать её своевременным обслуживанием. Будь то китайская или комап. Обслужи раз в сезон и проверь перед поездкой и не будет с ней проблем.
8-902-5-125-745

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Лебёдка для внедорожника - это одна из составляющих успеха в поездках. Так что не стоит пренебрегать её своевременным обслуживанием. Будь то китайская или комап. Обслужи раз в сезон и проверь перед поездкой и не будет с ней проблем.
У меня с лебедками особые отношения...  Пару лет вообще веревку возил в багажнике, барабан был пустой...это чтобы голова старалась думать перед засадным местом и ножки не ленились... :sarcastic_hand:
Да и в этой поездке ЕСЛИ БЫ не поломка, то лебедка и не пригодилась бы...


А на счет обслуживания, согласен, надо...только в отношении китайской это лотерея, как убивший редуктор на болотах через неделю после профилактики лебедки заявляю...

 

Яндекс.Метрика