Автор Тема: Привет от команды ЕнОД Красноярск  (Прочитано 4774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexsh

  • Сообщений: 5
Красноярская команда экпедиционеров ЕнОД (Енисейская одиссея) выражает безмерную благодарность клубу Протектор, в лице Петра Навигатора и Алексея Alt за оказанное гостеприимство и поистине теплый прием в своих краях. Ребята встретили нас, команду из 8 машин (18 чел), возвращавшуюся с 110 зимника, показали красоты природы Байкала на крутом маршруте до Б.Котов, задарили нас подарками, провели бесплатную экскурсию по городу с живым экскурсоводом, а еще доломали наши уставшие машины и сами помогли нам починить их, чтобы мы успешно добрались до дома. Вообщем, спасибо ребята :bear: , ждем Вас в гости!
Вот наша тема по 110 зимнику.

http://www.24auto.ru/forum/4x4/topic-161250.html
« Последнее редактирование: 00:08, 02.08.2014 от alexsh »

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
поздравляю вашу большую команду с прохождением маршрута !
леше и пете респект !
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Молодцы! Дружно и весело. Респект! :bear:

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
 Молодцы-не то слово :) Помнится мне что обычно упоминания о 110-м связаны с колёсами не меньше 35-х, лебедками и прочими прелестями и излишествами :)
 А тут на машинки посмотрите, вот это ход! Красавец ЕнОД! :)


А Петя с Лёшей да, вообще молодчаги :) Очень здорово получить такой прием и очень приятно, что есть люди, которые могут его устроить :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн alexsh

  • Сообщений: 5
Помнится мне что обычно упоминания о 110-м связаны с колёсами не меньше 35-х, лебедками и прочими прелестями и излишествами :)
35" не ставим из соображения надежности и скоростного режима на длинных перегонах. А так, машины не такие простые, как кажутся. У всех лебедки, защиты, лифт, водоподготовка, блоки у многих, пониженные кастомные раздатки на патрах и главное прокаченные пилоты. Патры едут с полным набором запчастей. В этой поездке порвали главную пару и кардан прямо на зимнике - ни назад ни вперед. Пару заменили, кардан сварили из трубы с защиты сурфа. И поехали дальше.



Кардан своими руками

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
кардан и пара на уазах ?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
35" не ставим из соображения надежности и скоростного режима на длинных перегонах. А так, машины не такие простые, как кажутся. У всех лебедки, защиты, лифт, водоподготовка, блоки у многих, пониженные кастомные раздатки на патрах и главное прокаченные пилоты. Патры едут с полным набором запчастей. В этой поездке порвали главную пару и кардан прямо на зимнике - ни назад ни вперед. Пару заменили, кардан сварили из трубы с защиты сурфа. И поехали дальше.
Ну я и не говорил, что машины сток стоковый :) И тем не менее...
А про Патры не нужно, качество отечественное просто "из рук вон..." поэтому и возят с собой запчастей полмашины :(
А вот кардан из Сурфовского клыка оценил :) Вот ить что техническая смекалка творит :) :ok:
кардан и пара на уазах ?

 Андрей и кардан и пара на одном и том же Патре, как я понял.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
видимо хорошо груженые были.
примерно там же у нового хайлюкса кардан тож так свернуло.
не умею и не буду готовить еду.

Паха

  • Гость
Видал как на Коты выдвигались приветствовал, но Петя с Лкхой видимло увлечены были, за что получили выговор .  :mosking:  Красноярцы молодцы. И эт почему не сообщили о прибытии хотя мог и пропустить сорри

Оффлайн alexsh

  • Сообщений: 5
кардан и пара на уазах ?
Да на Патриоте, в одном месте на камни вылазил и порвал сразу кардан и пару. Прикол в том, что раньше у него полуоси рвались в таком случае, а сейчас он поставил чудесные неубиваемые полуоси и они выдержали... :pardon: Машина перегружена у него всегда, 3 ящика запчастей чего только весят...

Оффлайн alexsh

  • Сообщений: 5
Но Тыва еще больше ушатала машины в прошлую экспедицию. Оторванные амортизаторы на патрах - это у всех, кто заранее не усилил раму. Гнутые тяги, подшипники и прочее не в счет. По финалу, уже на асфальте, у того же Лехиного патриота лопнул чулок моста. Да, еще патруль старенький порвал раму в задней части, где пружина крепится. Приварили.

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Чтож вы в Северобайкальске не перезвонили? Встретились бы :bear:

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Спасибо за дружную компанию, было очень весело и душевно :ok: . Как-нибудь и мы к вам собиремся... Фотки свои разгребу и тоже выложу.
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

 

Яндекс.Метрика