Автор Тема: Февральский клубный выезд в Большие Коты  (Прочитано 30665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Друзья скиньте сюда пожалуйста фотографии с клубного выезда в Большие Коты!!
« Последнее редактирование: 20:10, 09.02.2015 от Бамовец »

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Клубный выезд
« Ответ #1 : 15:46, 09.02.2015 »
Делай правильное селфи в зеркало Виталя38

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Клубный выезд
« Ответ #2 : 16:52, 09.02.2015 »

Съездили В коты, приют старатели, клубом Протектор
Экипажи:
Катюша
Dmetrey
Навигатор
Пушисты Я
Мikkenen
Фред
Список клубней потом)


Добрались Листвянки, взяли пропуска в нац парке, встали мы тока на путь в лес, в самой Листянвке и тут подходит мужик.


Типа мужики да вы не проедете там на перевали снега много, еще типа снежиками все натоптаны, вообщем не сможете проехать, потом выясняется что это он на снежиках зарабатывает на хлеб(сам подъехал на ниссан патрол свежем) типа не ломайте мне трассу снежников, езжайте по льду. Естественно он был нежно послан, так как в Листвянке не везде лед еще стоит, и а по берегу одни торосы. Поняв что бесполезно и нас не переубедить так как дорога общего пользования и мы в нац парке проплатили баньку отель пять звёзд и кухню, поматерив нац парк какие они плохие) подошел посмотрел на флаг, типа кто мы есть такие, увидел что Протектор, сел в свой джип и удалился.


Да.. начало для нас на плохой ноте, но мы не расстроились и поехали. Действительно дорога утоптана снежиками я всегда не понимал какого х. вы по основной дороге едете сделайте свою трассу снежиков и ездите раз это ваш бизнес.. ну да ладно... колея снежиков узкая, одна сторона едет сверху другая проваливается в снег, снега где то чуть ниже колена. До перевала ехали без особых проблем.




Продолжение следует
« Последнее редактирование: 16:58, 09.02.2015 от m0id0dir »

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Эх... Запретить бы ездить на чем либо с мотором в Большие коты всем кроме местных жителей...
みんな嘘をつく!

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Эх... Запретить бы ездить на чем либо с мотором в Большие коты всем кроме местных жителей...
огородить их колючей проволокой и не выпускать..

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Клубный выезд
« Ответ #5 : 22:57, 09.02.2015 »
Съездили В коты, приют старатели, клубом Протектор
Экипажи:
Катюша
Dmetrey
Навигатор
Пушисты Я
Мikkenen
Фред
Список клубней потом)


Добрались Листвянки, взяли пропуска в нац парке, встали мы тока на путь в лес, в самой Листянвке и тут подходит мужик.


Типа мужики да вы не проедете там на перевали снега много, еще типа снежиками все натоптаны, вообщем не сможете проехать, потом выясняется что это он на снежиках зарабатывает на хлеб(сам подъехал на ниссан патрол свежем) типа не ломайте мне трассу снежников, езжайте по льду. Естественно он был нежно послан, так как в Листвянке не везде лед еще стоит, и а по берегу одни торосы. Поняв что бесполезно и нас не переубедить так как дорога общего пользования и мы в нац парке проплатили баньку отель пять звёзд и кухню, поматерив нац парк какие они плохие) подошел посмотрел на флаг, типа кто мы есть такие, увидел что Протектор, сел в свой джип и удалился.


Да.. начало для нас на плохой ноте, но мы не расстроились и поехали. Действительно дорога утоптана снежиками я всегда не понимал какого х. вы по основной дороге едете сделайте свою трассу снежиков и ездите раз это ваш бизнес.. ну да ладно... колея снежиков узкая, одна сторона едет сверху другая проваливается в снег, снега где то чуть ниже колена. До перевала ехали без особых проблем.




Продолжение следует


На перевали поняли что будет сложно и еще и с поломкой, у Фреда трубка на гидроусилители начала сочиться, было принято кардинальное решение, отрезать ремень  :) на гидроусилитель чтоб не сжечь его и ехать без гидрача.
Так как до нас не кто не ездил кроме снежиков, сдули колеса до 0.3, вперед пустили полностью блокированную машину, метр за метром она прорубалась вверх, первая машина доехала до вершины и как оказалось снега и не так много было как пугали нас в Листвянке. Почти на самом подъеме Миккенен вскипает и у него вылетает антифриз... общими усилиям митнулись и нашли ему воды :ok: залили и все благополучно доехали до вершины, там стояли столбики с ленточками, сделали небольшой перекур. Дальше путь был не сложный, но вот когда с горы спускались, я понял что эта горка еще круче и мы встрянем на ней по полной. Доехав до турбазы за 4 часа, наконец то можно было расслабится.



Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Клубный выезд
« Ответ #6 : 09:06, 10.02.2015 »

На перевали поняли что будет сложно и еще и с поломкой, у Фреда трубка на гидроусилители начала сочиться, было принято кардинальное решение, отрезать ремень  :) на гидроусилитель чтоб не сжечь его и ехать без гидрача.
Так как до нас не кто не ездил кроме снежиков, сдули колеса до 0.3, вперед пустили полностью блокированную машину, метр за метром она прорубалась вверх, первая машина доехала до вершины и как оказалось снега и не так много было как пугали нас в Листвянке. Почти на самом подъеме Миккенен вскипает и у него вылетает антифриз... общими усилиям митнулись и нашли ему воды :ok: залили и все благополучно доехали до вершины, там стояли столбики с ленточками, сделали небольшой перекур. Дальше путь был не сложный, но вот когда с горы спускались, я понял что эта горка еще круче и мы встрянем на ней по полной. Доехав до турбазы за 4 часа, наконец то можно было расслабится.
Алик, ы тем же шли маршрутом обратно???
на Кочергат тоже горка зачетная....если по кругу ехать....

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Клубный выезд
« Ответ #7 : 10:02, 10.02.2015 »
Алик, ы тем же шли маршрутом обратно???
на Кочергат тоже горка зачетная....если по кругу ехать....


Паша терпение) скоро муза придет )

Оффлайн vplay

  • УАЗ-МАРШАЛ и Nissan Vanette Offroad.
  • Сообщений: 102
Фото отчёт в студию!Ясень пень ,что зачётно покатались! :v: :good:
не спеша готовлю свои машинки.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Клубный выезд
« Ответ #9 : 10:48, 10.02.2015 »

На перевали поняли что будет сложно и еще и с поломкой, у Фреда трубка на гидроусилители начала сочиться, было принято кардинальное решение, отрезать ремень  :) на гидроусилитель чтоб не сжечь его и ехать без гидрача.
Так как до нас не кто не ездил кроме снежиков, сдули колеса до 0.3, вперед пустили полностью блокированную машину, метр за метром она прорубалась вверх, первая машина доехала до вершины и как оказалось снега и не так много было как пугали нас в Листвянке. Почти на самом подъеме Миккенен вскипает и у него вылетает антифриз... общими усилиям митнулись и нашли ему воды :ok: залили и все благополучно доехали до вершины, там стояли столбики с ленточками, сделали небольшой перекур. Дальше путь был не сложный, но вот когда с горы спускались, я понял что эта горка еще круче и мы встрянем на ней по полной. Доехав до турбазы за 4 часа, наконец то можно было расслабится.
В приют старателей нас встретил местный не доброжелательный Алексей, как выяснилось позже почему, ему зп не платят, контракт разорвали, дрова не привозят, горючку тоже, на вопрос, а что же ты тогда тут делаешь, в ответ он сказал кто если не я .
Расселились по домикам, затопили баньку, и все собрались в ресторане, началось чаепитие, поедание шашлыка в ожидание баньки.
Между делом узнается что к нам выдвинулся с Иркутска в 18:00 кандидат клуба протектор ГОР, ему было сказано чтоб он не ехал, так как молодой не опытный, но его решил сопроводить Бугор, и мы все успокоились.
К 20:00 поспела банька, попарились душевно, поныряли в снег, поборолись с бурятом(Фред) по правилам три точки) вообщем развлекались отдыхали.
Время 22:00 дозвонится не до Олега и не до Лехи не смогли, в не зоне доступа они были, связь на турбазе тоже нету, надо было ходить до Байкала 200 м от базы.


продолжение следует

Оффлайн ГОР

  • Сообщений: 205
  • продам УАЗик можно поштучно, допустимо на развес
Re: Клубный выезд
« Ответ #10 : 11:49, 10.02.2015 »
В приют старателей нас встретил местный не доброжелательный Алексей, как выяснилось позже почему, ему зп не платят, контракт разорвали, дрова не привозят, горючку тоже, на вопрос, а что же ты тогда тут делаешь, в ответ он сказал кто если не я .
Расселились по домикам, затопили баньку, и все собрались в ресторане, началось чаепитие, поедание шашлыка в ожидание баньки.
Между делом узнается что к нам выдвинулся с Иркутска в 18:00 кандидат клуба протектор ГОР, ему было сказано чтоб он не ехал, так как молодой не опытный, но его решил сопроводить Бугор, и мы все успокоились.
К 20:00 поспела банька, попарились душевно, поныряли в снег, поборолись с бурятом(Фред) по правилам три точки) вообщем развлекались отдыхали.
Время 22:00 дозвонится не до Олега и не до Лехи не смогли, в не зоне доступа они были, связь на турбазе тоже нету, надо было ходить до Байкала 200 м от базы.


продолжение следует

относительно "молодого и не опытного" ты зело погорячился  :rus:
собственно и подвёл нас только маленький размер колёс. сошка которая была во время пути обломлена как оказалось была бракованной. были бы колёса больше, нагрузка была бы меньше на неё, глядишь бы и не сломалась!
дорога для Русского человека это то место, где он собирается проехать (пройти)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Клубный выезд
« Ответ #11 : 12:06, 10.02.2015 »
относительно "молодого и не опытного" ты зело погорячился  :rus:
собственно и подвёл нас только маленький размер колёс. сошка которая была во время пути обломлена как оказалось была бракованной. были бы колёса больше, нагрузка была бы меньше на неё, глядишь бы и не сломалась!
ты что мне рассказ портишь ))))

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
:rofl:
Со всех сторон давление, Миккенн позвонил и сказала если я напишу  что я сиденье ему штурманское описал, то на химчистку попаду) не какой свободы слова :)

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Со всех сторон давление, Миккенн позвонил и сказала если я напишу  что я сиденье ему штурманское описал, то на химчистку попаду) не какой свободы слова :)

че так страшно было или так тесно?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Алик, раз начал давай дальше трави  :) :popcorn: 
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн ГОР

  • Сообщений: 205
  • продам УАЗик можно поштучно, допустимо на развес
Алик, раз начал давай дальше трави  :) :popcorn:
если что поправим!  ;)
дорога для Русского человека это то место, где он собирается проехать (пройти)

Оффлайн Bigbimot

  • Сообщений: 174
Гор на каких колесах катался?
Изготовление уличных ворот с автоматикой  89501109738

Оффлайн ГОР

  • Сообщений: 205
  • продам УАЗик можно поштучно, допустимо на развес
Гор на каких колесах катался?
по евроразеру 245/75 R16
по америкосовски где-то30,5х10(9,5) R16  :vava:
дорога для Русского человека это то место, где он собирается проехать (пройти)

Оффлайн Bigbimot

  • Сообщений: 174
понятно, маленькие ... :pardon:
Изготовление уличных ворот с автоматикой  89501109738

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
когда  обратно  ехали  я видел   след от симекса   заезжающий на дерево 
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн ГОР

  • Сообщений: 205
  • продам УАЗик можно поштучно, допустимо на развес
когда  обратно  ехали  я видел   след от симекса   заезжающий на дерево
Мишаня эксперименты ставил?  :sarcastic_hand:
дорога для Русского человека это то место, где он собирается проехать (пройти)

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Мишаня эксперименты ставил?  :sarcastic_hand:
скорее всего   эскудик   чего  нибудь испугался  в ночном лесу  и  прыгнул на дерево
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Выложил фото в В Контакте.

Паха

  • Гость
Со всех сторон давление, Миккенн позвонил и сказала если я напишу  что я сиденье ему штурманское описал, то на химчистку попаду) не какой свободы слова :)
:mosking: :wacko2: :sarcastic_hand: :rofl:

 

Яндекс.Метрика