Автор Тема: ДВД диск с презентацией клуба  (Прочитано 4477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей

  • Гость
Всвязи с наступлением лета и запланированными экспедициями по городам России: мы на Запад "За 3 моря" :beach: , а Волк на Восток  :rus: , хотелось бы иметь при себе некоторый "подарочный" наборчик с символами нашего клуба (ДВД диск- презентацию клуба, наклейки, футболки (можно с МАЙоффКи), банданы и т. п.) для плодотворного общения с представителями клубов России :bear: . Ваше мнение? Кто сможет заняться монтажом диска? Этот же диск весьма пригодиться как сувенир всвязи с предстоящим в июле фестивалем.

Андрей

  • Гость
Re: ДВД диск с презентацией клуба
« Ответ #1 : 09:53, 12.02.2010 »
Кстати, на Алтайском фестивале был смотр-конкурс фильмов о клубах. Неплохо бы сделать что-то подобное и у нас.

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Re: ДВД диск с презентацией клуба
« Ответ #2 : 14:17, 12.02.2010 »
...я бы тоже в столице пораздовал кому-нить.
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн Kot

  • Сообщений: 127
  • Я-кузнец. Не могу не куя.
Re: ДВД диск с презентацией клуба
« Ответ #3 : 16:30, 16.04.2010 »
Могу помочь в создании ролика (фильма), я работаю видеоинженером... Есть все! Оператор, камера, монтажка. :rus:
Т4R

Оффлайн fairwoman

  • Сообщений: 44
  • Я не зашел в профиль...
Re: ДВД диск с презентацией клуба
« Ответ #4 : 16:34, 16.04.2010 »
Еще нужен сценарий, текстовка и все такое-прочее :)  Если соберетесь, могу с текстовой работой помочь.

Оффлайн Kot

  • Сообщений: 127
  • Я-кузнец. Не могу не куя.
Re: ДВД диск с презентацией клуба
« Ответ #5 : 16:36, 16.04.2010 »
 :bear:  уже команда набирается
Т4R

Volk

  • Гость
Re: ДВД диск с презентацией клуба
« Ответ #6 : 17:11, 16.04.2010 »
Могу помочь в создании ролика (фильма), я работаю видеоинженером... Есть все! Оператор, камера, монтажка. :rus:

а ты не смог бы помочь в организации съемок на МайOFFке ? Нужен толковый оператор, а лучше два :)

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Re: ДВД диск с презентацией клуба
« Ответ #7 : 17:16, 16.04.2010 »
 fairwoman и Kot, какая нужна помощь и что нужно для плодотворной работы ?
 
« Последнее редактирование: 17:19, 16.04.2010 от IGOR »
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн fairwoman

  • Сообщений: 44
  • Я не зашел в профиль...
Re: ДВД диск с презентацией клуба
« Ответ #8 : 18:10, 16.04.2010 »
IGOR, нужно определиться по срокам, будет ли это видеоролик или презентация мультимедийная. С презентацией, наверное, немного проще. Еще проще с обычным PP, но надо ли?
Ролик может быть продолжительностью, примерно, 3-5 мин, больше народ смотреть устанет. Нужно набросать, что там хотелось бы видеть, потому что придется сделать примерный сценарный план. Понадобится закадровая озвучка и, соответственно, текст, который и будет читаться. Понять, кто его будет читать (голос). У вас же есть дикторы на местном телевидении? Они все подрабатывают. Ну, или, может, сможет кто-то из членов клуба :) . Понадобятся все имеющиеся архивные видеоматериалы (да, и фото, на всякий случай), имеющиеся материалы СМИ о клубе, историческая справка о создании, мероприятиях, достижениях. Нужно будет показать организаторов, самых активных участников. Можно вставить несколько синхронов (краткие интервью). Нужно выбрать музыку, которая будет наклыдываться для сопровождения видеоряда. И все это надо сделать энергично и с драйвом :wink2:
Наверное, вам все это удобнее обсудить на майоффке или клубной встрече. Процесс не быстрый. Со всеми согласованиями и записями мы, например, работая с профессиональными агентствами, делаем это для себя обычно пару месяцев. А то и больше бывало :mosking:
Я в Москве, поэтому помогать могу дистанционно. Работаю в PR, так что тексты - это мое.

Оффлайн Kot

  • Сообщений: 127
  • Я-кузнец. Не могу не куя.
Re: ДВД диск с презентацией клуба
« Ответ #9 : 19:15, 16.04.2010 »
Ролик про "Маёфку" (клип) сделать не сложно, а на счет презентационного фильма Катя права, длительный процесс, но интересный! :wacko2:
« Последнее редактирование: 19:16, 16.04.2010 от Kot »
Т4R

Оффлайн fairwoman

  • Сообщений: 44
  • Я не зашел в профиль...
Re: ДВД диск с презентацией клуба
« Ответ #10 : 20:31, 16.04.2010 »
"но интересный!"
 
Безусловно :wink2:

Оффлайн Kot

  • Сообщений: 127
  • Я-кузнец. Не могу не куя.
Re: ДВД диск с презентацией клуба
« Ответ #11 : 22:25, 16.04.2010 »
Может есть стихоплеты :secret: среди джиперов или сочувствующих? сочинили бы песню не большую про Маёвку! :party:
Т4R

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Re: ДВД диск с презентацией клуба
« Ответ #12 : 23:27, 16.04.2010 »
Может есть стихоплеты :secret: среди джиперов или сочувствующих? с
Наш ответ Чемберлену: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=5256.0
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Kot

  • Сообщений: 127
  • Я-кузнец. Не могу не куя.
Re: ДВД диск с презентацией клуба
« Ответ #13 : 00:22, 17.04.2010 »
Наш ответ Чемберлену: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=5256.0
:padonak: ну это сильно серьезный стих %) ! надо что то попроще :wacko2:
Т4R

 

Яндекс.Метрика