Автор Тема: План клубных мероприятий на 2006 год.  (Прочитано 18431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #25 : 13:24, 24.01.2006 »
триала не будет
фестиваль - 7-9 мая
так же возможно летом нам еще раз предложат поехать в Тофаларию
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #26 : 15:50, 24.01.2006 »
Цитата: "Croco-driver"
триала не будет

А чего так?
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #27 : 16:03, 24.01.2006 »
Цитата: "Overclock"
Цитата: "Croco-driver"
триала не будет

А чего так?

Как показали последние соревнования, клубный народ устал от их организации и проведения.
Главный судьях устранился, технический комиссар тоже устранился.
Хотя если кто-нибудь возмет на себя всю организацию триала, то почему бы и не провести
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #28 : 16:04, 24.01.2006 »
Нах ибо нех :roll:

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #29 : 16:10, 24.01.2006 »
Да хрен ли...
Все что-то самоустранились. Чтобы не было большинства проблем, нужно просто грамотно прописать регламент, а не просто переделать типовой. И, возможно, назначить денежное вознаграждение судьям и коммисару за работу. А то что это именно большая и трудная работа - все согласяться.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #30 : 16:26, 24.01.2006 »
у нас в первой половине года организация двух больших проектов - ДР клуба и Мегаслет. Все силы надо будет направить на их подготовку.
А через год можно будет и про триал подумать
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #31 : 21:06, 24.01.2006 »
Ближе к делу. Миша, здесь озвучили мероприятия и ориентировочные даты их проведения- ставь на сайт, потом если что можно откорректировать.
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #32 : 11:41, 25.01.2006 »
Судить на воротах я могу спокойно, только сложно, когда еще и участвуешь, да и подозрения всякие...
Ну нех, так нах  :D Ну и пох...
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #33 : 12:40, 03.02.2006 »
Уважаемые, а какие-нить покатушки выходного дня для совсем неподготовленных внедорожников у вас не бывают? Я понимаю, что вам всем это скучно, что вы там как по асфальту, но надо ж и о людях думать, популяризацией движения заниматься!
Я то очень уж мне хочется куда-нить весной-летом сеъездить, но в серьезные дебри на стандартном Сурфе я не полезу, да вы и не возьмете:(
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #34 : 12:42, 03.02.2006 »
Цитата: "Дмитрий"
Уважаемые, а какие-нить покатушки выходного дня для совсем неподготовленных внедорожников у вас не бывают? Я понимаю, что вам всем это скучно, что вы там как по асфальту, но надо ж и о людях думать, популяризацией движения заниматься!
Я то очень уж мне хочется куда-нить весной-летом сеъездить, но в серьезные дебри на стандартном Сурфе я не полезу, да вы и не возьмете:(

обязательно будут
как снег сойдет, в районе Курмы устроим
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #35 : 09:30, 06.02.2006 »
Списибо!! :D  Обязательно поучаствую. Тольбо бы до этого времени коника своего собрать
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #36 : 16:24, 26.02.2006 »
Парни,у меня такое чувство что только в ФОРУМЕ есть жизнь.Заходишь на сайт клуба,а там прошлогодние новости,в т.ч и план клубных мероприятий за 2005г.Самая главная страница обновляется очень медленно.Не серьезно как-то.

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #37 : 17:04, 26.02.2006 »
Цитата: "BABAI"
Парни,у меня такое чувство что только в ФОРУМЕ есть жизнь.Заходишь на сайт клуба,а там прошлогодние новости,в т.ч и план клубных мероприятий за 2005г.Самая главная страница обновляется очень медленно.Не серьезно как-то.


Эту тему бесполезно поднимать, я уже пробовал. Главный по сайту не реагирует. :evil:
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #38 : 17:16, 26.02.2006 »
Цитата: "BABAI"
Парни,у меня такое чувство что только в ФОРУМЕ есть жизнь.Заходишь на сайт клуба,а там прошлогодние новости,в т.ч и план клубных мероприятий за 2005г.Самая главная страница обновляется очень медленно.Не серьезно как-то.

я туда хожу пару-тройку раз в месяц  :D , и то слишком часто...
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #39 : 18:05, 27.02.2006 »
Цитата: "BABAI"
Парни,у меня такое чувство что только в ФОРУМЕ есть жизнь.

Вполне логично, правда?
Цитата: "BABAI"
Заходишь на сайт клуба,а там прошлогодние новости,в т.ч и план клубных мероприятий за 2005г.

Провокация. За январь было 3 обновления (выложены фотографии) и это с учетом всего одного мероприятия проводимого клубом. Кроме того было 4 разных изменений в движке сайта, которые вы, естественно увидеть не могли, но они есть. Работа над сайтом ведется пость не каждый день, но с любовью и аккуратностью.

Начет плана мероприятий:
Не существует твердого плана мероприятий на 2006 год, по крайней мере у меня нет таких данных. Есть уверенность только в ДР клуба (числа не знаю) и Всероссийском джип-фестивале.

А если нет данных - нечего на меня наезжать. Это я должен высказывать неудовоьлствие. Для раздельчика "Скоро в путь" давно написан скрипт, который брал бы ближайшую поездку из списка мероприятий клуба. Но поскольку нет списка - нет автоматизации. Соответсвенно мне нечего туда писать, когда данные устаревают, вот и вертиться эта ерунда.

Цитата: "BABAI"
Самая главная страница обновляется очень медленно.Не серьезно как-то.

что имелось ввиду? Скорость загрузки или появление новостей? Я новости из пальца высасывать не могу. Что происходит - то и появляется на сайте. Каюсь, не всегда своевременно, с опозданиями, но тут уж как получается. Основной работы не впроворот. На встречах бываю раз в 3 недели.

Присылайте новости, фотографии, статьи, делитесь своим опытом, пишите про свои машины - вот тогда сайт будет жить. А то мне приходиться по крупицам собирать с форума инфу.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #40 : 18:09, 27.02.2006 »
Цитата: "Overclock"

я туда хожу пару-тройку раз в месяц  :D , и то слишком часто...


В догонку первому посту:
Андрей, ты вот очень любишь чужие статьи обсуждать, ошибки в них искать и говорить об этом на форуме, журналистов очень не любишь. Самому слабо написать??? Ну хотя бы о поездке на Комар??? Или про осенний спринт??? Может хоть про что-нибудь напишешь? Размещу на сайте через 10 минут, как статья окажеться в моем ящике. Если не успею за 10 минут - поставлю тебе ящик пива, согласен?
Вот и не напишешь ничего, более чем уверен, так что в этом вопросе лучше промолчи. инет-сёрфер, мля...
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #41 : 18:37, 27.02.2006 »
Цитата: "Michael Villain"
Цитата: "Overclock"

я туда хожу пару-тройку раз в месяц  :D , и то слишком часто...


В догонку первому посту:
Андрей, ты вот очень любишь чужие статьи обсуждать, ошибки в них искать и говорить об этом на форуме, журналистов очень не любишь. Самому слабо написать??? Ну хотя бы о поездке на Комар??? Или про осенний спринт??? Может хоть про что-нибудь напишешь? Размещу на сайте через 10 минут, как статья окажеться в моем ящике. Если не успею за 10 минут - поставлю тебе ящик пива, согласен?
Вот и не напишешь ничего, более чем уверен, так что в этом вопросе лучше промолчи. инет-сёрфер, мля...

Я даже не инет-серфер, времени нет на работе  :D , хожу на сайтов пять и 2-3 форума.
Не всем же быть писателями, есть такая порода - редакторы и критики, да и ленив я, чего скрывать :twisted: .
Статьи я люблю не обсуждать, а править, чтобы все было на отлично - что в этом плохого?
А журналистов зря защищаешь, не стоит, пусть сами за себя постоят.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #42 : 18:54, 27.02.2006 »
Цитата: "Overclock"

Не всем же быть писателями, есть такая порода - редакторы и критики, да и ленив я, чего скрывать :twisted: .
Статьи я люблю не обсуждать, а править, чтобы все было на отлично - что в этом плохого?
А журналистов зря защищаешь, не стоит, пусть сами за себя постоят.


Признание не способности создовать что-то свое - не лучшим образом характеризует тебя как человека. А признание в том, что тебе проще разрушать наводит на мысль о жестокости  :D . Повторяю, для начала создай что-нибудь, напиши. А мы посмотрим-почитаем. Критику тебе наведем, пожурим по-дружески. Не бойся, язык у тебя судя по форуму подвешен, дерзай, создавай креатифф. Ну а не хочешь - тогда не пиши высказываний, которые могут быть восприняты как наезд или неприятное замечание. Тут каждый второй мнит себя стратегом, видя бой со стороны. За пол-года ни одного отчета о поездках. Только Леха Танк написал про Медвежью Тропу, за что ему огромный респект!!!

To Goba

Даешь отчет о поездке 23 февраля. Ну хотя бы на страничку А4, можно с ненорматичной лексикой, но в пределе правил.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #43 : 08:15, 28.02.2006 »
Цитата: "Michael Villain"
Провокация. За январь было 3 обновления (выложены фотографии) и это с учетом всего одного мероприятия проводимого клубом.
Где фоты с Боргоя?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #44 : 08:22, 28.02.2006 »
Миша, штото моих фоток с 7 ноября мало.
И почему 7 ноября идет после 4-5 января?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #45 : 08:53, 28.02.2006 »
Цитата: "ГАЗозавр"
Цитата: "Michael Villain"
Провокация. За январь было 3 обновления (выложены фотографии) и это с учетом всего одного мероприятия проводимого клубом.
Где фоты с Боргоя?
кстати, ты грозился сделать ссылку на другой альбом, да так и не сделал. Фоты ведь все выкладывают оперативно, а вставить ссылку на их альбом никаких проблем не составляет, а вот отправить тебе фоты и потом дождаться когда они появяться - это проблема!

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #46 : 08:59, 28.02.2006 »
Цитата: "AlexTank"
Миша, штото моих фоток с 7 ноября мало.
И почему 7 ноября идет после 4-5 января?

Выложил по мере поступления. Мне Влад их недавно прислал. Ну и что прислал - то и выложил. Больше нет
С наилучшими пожеланиями

JEEPpoDED

  • Гость
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #47 : 09:30, 28.02.2006 »
Цитата: "Michael Villain"
[За пол-года ни одного отчета о поездках. Только Леха Танк написал про Медвежью Тропу, за что ему огромный респект!!!
А мой отчет о Боргое?

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #48 : 09:34, 28.02.2006 »
Цитата: "JEEPpopotam"
Цитата: "Michael Villain"
[За пол-года ни одного отчета о поездках. Только Леха Танк написал про Медвежью Тропу, за что ему огромный респект!!!
А мой отчет о Боргое?
отчет то висит, фоток нет

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
План клубных мероприятий на 2006 год.
« Ответ #49 : 09:48, 28.02.2006 »
Если ты правку/редактирование воспринимаешь как разрушение, ты меня удивил, и сильно  :? . Всегда стараюсь сохранить стиль автора. Я не говорил, что неспособен создавать что-то свое, вот писать мне лень, хотя может и соберусь. Просто я занимаюсь тем, что мне интересно, например, путешествую. И писательство пока сюда не входит. Прижмет, уйду в журналисты  :twisted:.
Если ты обиделся про сайт, ну извини, писал без зла, я всегда ворчу.
"объявляет январский заказ оброрудования"  :D еще вчера висело.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

 

Яндекс.Метрика