* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Продам светодиодная балка 42" 400W 107 см новая  (Прочитано 3745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VitNik

  • Сообщений: 45

Изогнутая балка / люстра на крышу 42" 107 см
Светодиоды LED 80шт 5W = 400W.

Какие то там новые линзы с отражателями 5D)

Алюминиевый корпус.

Новая в упаковке 7900 р.

Могу отправить транспортной.


Тел +79025114ббб
« Последнее редактирование: 13:00, 09.06.2017 от VitNik »
Pajero iO 4G93 Turbo SS Low Gears 1:1.944 ComeUP 9000 Front DiffLock EMCD Rear DiffLock HF RD210 BFG MT2 31" Lift 70mm Coilovers Snorkel Jasma exhaus

Оффлайн VitNik

  • Сообщений: 45


нашелся какой то честный китаец и отписался что реальна мощность 171W ток 14,3А напряжение 12V.
так как обычным мультиметром фиг проверишь DC 10А максимум, решил проверить с 15А предохранителем - сгорел, странно
померил напряжение сети, на заведенной геныч держит напряжение 14.8V а значит и ток должен быть меньше чем 14,3А у китайца
в итоге если сгорел 15А значит имеем реальную мощность минимум : 15А * 14,8V = 222 W 
итого китайские расчетны 400W превращаются в реальных где то 200-220W
ну есть свои плюсы значит светодиоды по 5W работают на 2.5W есть вероятность что проживут подольше
P.S. тем более профи из Воронежа клянутся что 80W - вполне оптимально, но с маркетинговой целью делают люстры в 110W)

« Последнее редактирование: 21:26, 11.01.2017 от VitNik »
Pajero iO 4G93 Turbo SS Low Gears 1:1.944 ComeUP 9000 Front DiffLock EMCD Rear DiffLock HF RD210 BFG MT2 31" Lift 70mm Coilovers Snorkel Jasma exhaus

Оффлайн VitNik

  • Сообщений: 45
« Последнее редактирование: 14:06, 17.05.2017 от VitNik »
Pajero iO 4G93 Turbo SS Low Gears 1:1.944 ComeUP 9000 Front DiffLock EMCD Rear DiffLock HF RD210 BFG MT2 31" Lift 70mm Coilovers Snorkel Jasma exhaus

Оффлайн VitNik

  • Сообщений: 45
« Последнее редактирование: 15:42, 16.04.2017 от VitNik »
Pajero iO 4G93 Turbo SS Low Gears 1:1.944 ComeUP 9000 Front DiffLock EMCD Rear DiffLock HF RD210 BFG MT2 31" Lift 70mm Coilovers Snorkel Jasma exhaus

Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
Три причины по которым эта штуковина   "повиснет"  :
1. ДОРОГО(на Али они от  6 т.р. .
2.Оттуда  доставка БЕСПЛАТНАЯ.
3.Бюджетнее и дешевле обойдется (в случае кирдыка светодиодов в люстре)купить 4 фары 48 вт : 10 Шт./лот 48 Вт Автомобиль Spot W...
4 469,37 руб. / lot ,( а одна всего 740 р. )
При замене блоками дешевле.
На уазбуке продаван фары  такие 2 шт . 48 вт  за 3000 т.р. барыжит ,а я заказал одну по 740 р. .
 Такая не хилая разница :secret: :secret: .
Хотя каждый "зарабатывает " как умеет , тем более " на рынке два ------ "!
Ну и про описание "171 ватт" -это у продавцов на АЛИ все прописано ,- надо просто там прочитать , а не у "менеджеров профи"  :mosking: .
Удачи в нелегком бизнесе.

Оффлайн VitNik

  • Сообщений: 45

Привет.


Нету никакова бизнеса) Купил себе и товарисчу. Товарисч отказался от своей. С деньгами напряг.
А свою разберу наднях, на правильном герметике всё соберу, добавлю еще силикагеля тонну и буду ставить весной.
Может и вторую доработаю, но может покупателю важнее чтобы она была новая а не после доработок, пока не решил)


Про алиэкспресс знаю конечно. Сейчас по всем ебеям и алиэкспрессам самая низкая цена на 5D 400W 42" с доставкой до иркутска 6 тыс.
Ну у меня ценообразование простое, открываю авито и фарпост, смотрю цены, ставлю самую низкую цену по России и пытаюсь продать)
Кто хочет умеет и правильно оценивает  риски - тот заказывает в Китае.
Кто хочет приехать включить и забрать "прям щас" дешевле чем моя в России нет) Какой уж тут бизнес
Pajero iO 4G93 Turbo SS Low Gears 1:1.944 ComeUP 9000 Front DiffLock EMCD Rear DiffLock HF RD210 BFG MT2 31" Lift 70mm Coilovers Snorkel Jasma exhaus

Оффлайн VitNik

  • Сообщений: 45

По поводу правильной оценки рисков ) моя последняя замута растянувшаяся на 4 месяца жизни :

         жене понравилась шмотка на ебее по фото и цена хорошая купили в баксах в ноябре по курсу где то 64 отдали 1680 р.
         ждали 2 мес. приехало какое то говно разве что по цвету похожее на фотографии

         ну переписывались с китайцем, потом пришлось писать в службу защиты покупателей ебей, возни на месяц
         согласился продавец на возврат товара и возмещение денег. отправка ессно за счет покупателя.
         отнесли шмотку на почту России и отправили в Китай, с нас взяли денег за посылку весом меньше 1 кг. 930 руб ! ))
         посылка пришла в Китай быстро, 2-3 недели, и Китаец возместил деньги в баксах ну курс стал 58р. !) 1390 руб !
         Итого по цифрам : покупка 1680 р. возврат в Китай 950 р. а возместили 1390 р. ИТОГО : - 1240 руб. в кошельке



При этом


Китаец - честный  : принял возврат и вернул деньги
Ебей    - молодцы : помогли покупателю выбить деньги с нерадивого продавца
Ты       - вжопе     : казалось бы вроде тебя никто не кинул, а на накладных расходах и конвертациях -70% покупки)
Pajero iO 4G93 Turbo SS Low Gears 1:1.944 ComeUP 9000 Front DiffLock EMCD Rear DiffLock HF RD210 BFG MT2 31" Lift 70mm Coilovers Snorkel Jasma exhaus

Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
Поддержу еще тему ... .
А насчет наколок на Али,-так это ВСЕ продавцы рассейские так говорят ,- запугивают по простому !
Открою страшную тайну : дочка лет десять  шмутки заказывает там и НИ РАЗУ не было косяка (размеры -не в счет !) . И мне заказывала. Последние два года сам там зарегился (чтоб не упрашивать противную :mosking: )и всего один раз вместо двух тахов прислали тах и два амперметра-вольтметра(их благополучно сбагрил за ту же цену на форуме).
Ну и бесплатная доставка роль играет , если два,три ,четыре товара у разных продавцов заказываешь. Вот три фары заказал и съэкономил больше штуки на доставке.А уж по цене за товар ,-так ващще в два раза меньше отдал . И так всегда,-тьфу... .
 И ,конечно ,есть люди желающие "здесь и сразу" купить ,- тогда и цена им не важна.
Удачи.

Оффлайн VitNik

  • Сообщений: 45

Последний пост оффтоп, можно будет в курилке тему алиэкспрессов обсудить )


Ну я не пугаю, я делюсь своим опытом - простой потребитель, ничего на продажу не привожу)
Лет 7 назад тоже всем друзьям советовал покупать за бугром, типа нах платить жадным местным перепродавцам.
А щас знаешь перестал советовать. Всё здорово пока ты сделал 200 заказов и 195 из них удачные, и ты сэкономил денег.
Но бывает что что то пошло нетак. И начинаются переписки возвраты и нервы. И это нифига не из области фантастики!


1. За последние 2 года тупо потерялось 3 отправления, вообще с концами ! хорошо недорогих и деньги вернули
2. Отправлял робот пылесос по гарантии в Корею заплатив за это 4500 р. Хотя при покупке сэкономил только 2000 р. )
3. Кожаные товары приезжали из дермантина)
4. Вместо радиотрансмитера отправляли радиоприемник, ну извинились, а толку
5. 1 раз Почта России отказалась возмещать битый товар, никакие претензии не помогли


И любимая фишка у китайцев "давайте мы сделаем вам скидку на этот товар и вы оставите его себе".
И ты остаешся с присланым говном которое тебе даром неупало, посчитав расходы на возврат товара)
У всех процессов есть свои плюсы и минусы. При покупке с китая есть только один плюс - это цена.
При покупке - думаем о том как наипали систему. О минусах вспоминаем только когда в процессе что то пошло не так.
Да, вероятность что всё пройдет гладко - велика, но возможно на тебя упадет геморой, надо просто понимать это.


P.S.     я только "ЗА" интернеты и аукционы, просто советую не забывать о том что цена - это только одна сторона медали.
P.P.S.   искренне! надеюсь что у тебя прям все заказы и в будущем будут "какпамаслу") мне чо то невсегда везет

Pajero iO 4G93 Turbo SS Low Gears 1:1.944 ComeUP 9000 Front DiffLock EMCD Rear DiffLock HF RD210 BFG MT2 31" Lift 70mm Coilovers Snorkel Jasma exhaus

Оффлайн VitNik

  • Сообщений: 45
кому нада балку в РФ я продам па самой низкой цене в стране
кому в Китае - эта не камне
Pajero iO 4G93 Turbo SS Low Gears 1:1.944 ComeUP 9000 Front DiffLock EMCD Rear DiffLock HF RD210 BFG MT2 31" Lift 70mm Coilovers Snorkel Jasma exhaus

Оффлайн VitNik

  • Сообщений: 45
кому надо могу доукомплектовать для подключения кабелем 2х2.5 релюшкой 30А предохранителем 20А выключателем
Pajero iO 4G93 Turbo SS Low Gears 1:1.944 ComeUP 9000 Front DiffLock EMCD Rear DiffLock HF RD210 BFG MT2 31" Lift 70mm Coilovers Snorkel Jasma exhaus

Оффлайн VitNik

  • Сообщений: 45

пофлужу !! )


наконец руки дошли до балки. своей провел левел ап для лонг лайфа ! в среду буду прикручивать.
я к чему это = могу вторую балку которая в продаже - тоже могу вскрыть и собрать на герметосе.
за пиво ! считай - безвозмездно) ну если покупателю новая без вскрытия нужна, то не буду = оставлю как есть.



блин. в этот день накрутился я торксов.. я конеш не торопился но весь процесс занял почти целый день



в разрезе.



прокладки вроде плотно лежат. но сильно не прижмешь этими мелкими болтиками. они просто между ребер профиля вкручиваются



трубка самая мелкая. 4.5мм кажется и пара пачек силикагеля. я думал в корпусе будет больше места. собирался пол кг засыпать (



засыпаем в гофрированную разрезанную трубку силикагеля и запаиваем край



вот так трубочка шикарно легла вдоль балки под отражателями как с завода)


герметос ABRO 999 серый.




китайской балке, китайское качество укладки герметика ) ! второй раз лучше получится.



смачиваем руки. и укладываем колбаску бутилового герметоса ABRO в паз слегка растянув потоньше.



пересмотрел фотки свои с дет.сада = есть подозрение что поделки из пластелина лепил за меня старший брат.
ну ладно. главное периметр без стыков и разрыва.



греем феном чтоб помягче стал. прижимаем "стеклышко" чтоб везде был контакт и затягиваем по периметру



ну блин первый раз конеш кривоват вышло. ну да пофиг. не навыставку. подняли клас с IP67 до IP68)



я в шоке. от рулона 4м герметоса реально ушло всего 20см. вот такой вот пластилин.
« Последнее редактирование: 22:25, 24.05.2017 от VitNik »
Pajero iO 4G93 Turbo SS Low Gears 1:1.944 ComeUP 9000 Front DiffLock EMCD Rear DiffLock HF RD210 BFG MT2 31" Lift 70mm Coilovers Snorkel Jasma exhaus

Оффлайн VitNik

  • Сообщений: 45


Если новая в упаковке + крепеж и комплект подключения 7100
Если собрать на герметосе + силикагеля засыпать 7500
Pajero iO 4G93 Turbo SS Low Gears 1:1.944 ComeUP 9000 Front DiffLock EMCD Rear DiffLock HF RD210 BFG MT2 31" Lift 70mm Coilovers Snorkel Jasma exhaus

Оффлайн VitNik

  • Сообщений: 45
продано
Pajero iO 4G93 Turbo SS Low Gears 1:1.944 ComeUP 9000 Front DiffLock EMCD Rear DiffLock HF RD210 BFG MT2 31" Lift 70mm Coilovers Snorkel Jasma exhaus

 

Яндекс.Метрика