Автор Тема: Харагун!  (Прочитано 20679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Харагун!
« Ответ #25 : 11:29, 06.08.2013 »

Не согласен!!! Поездка на самом лайтовая была. Дорога асфальт. Сложности лишь в поломках.... приходилось долго стоять и соответственно много употреблять.... :bear:
Джамбик глючил всю дорогу (проблема с аккумулятором), Гризлик тоже под конец перешел в аварийный режим. Так что с проблемами столкнулись абсолютно все!


На Коте стоял ремень фирмы Dayco! Ставить не советую. Хватило на полторы поездки: Маритуй и половинку Харагуна. Итого примерно на 300 км.


Эдик, ну ты же вот не знаешь, чё фигню-то нести?  Нормальный акуум я отдал человеку, себе взял его глючный. Рома забыл его поменять. Это проблема квадра? Или человека, который его обслуживал, то бишь моя? Во всяком случае это явно не разлетевшийся варик. :rtfm:

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Харагун!
« Ответ #26 : 13:19, 06.08.2013 »
давайте уже на форуме не как продавцы квадров писать - а как путешественники, простые квадроциклисты.
みんな嘘をつく!

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Харагун!
« Ответ #27 : 15:09, 06.08.2013 »
давайте уже на форуме не как продавцы квадров писать - а как путешественники, простые квадроциклисты.


Ок.  :bear:

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Харагун!
« Ответ #28 : 15:11, 06.08.2013 »
давайте уже на форуме не как продавцы квадров писать - а как путешественники, простые квадроциклисты.
Зря Вы так на них, делятся теми моментами которые впредь следует учитывать и им самим и нам кто учится в первом классе !
Рекламы я вот ни где не увидел и то что названы марки - так ведь не все  знают по позывным  кто на каких квадриках гоняет на природу употреблять алкозельцер .
Моё имхо -отчет маленький, но есть познавательные моменты - истины, а это стоит ещё много Алкозельцера !

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Харагун!
« Ответ #29 : 15:13, 06.08.2013 »

Ок.  :bear:


НЕ Вы не прав, всё было в рамках общения и уроков на будущее,  для чайников, сковородок и консервных банок - учите, учите, -  нас ещё не паханное поле ....))))))))))))) :wall:

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Харагун!
« Ответ #30 : 15:15, 06.08.2013 »
Фоток маловато будет, хотя слюни потекли . . . ). . . ) . . . )  :mda:

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Харагун!
« Ответ #31 : 15:39, 06.08.2013 »
до куда по харагуну доехали?
みんな嘘をつく!

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Re: Харагун!
« Ответ #32 : 16:06, 06.08.2013 »
до куда по харагуну доехали?
Мне тоже интересно...

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Харагун!
« Ответ #33 : 19:50, 06.08.2013 »
не скажу(шутка).у нас была поломка возле сороковекова выбились из графика  и на харагун приехали в 22-00,на первом броду утопили квадра и дальше не поехали.,нужна подготовка,я по бродам не особенно люблю ездить.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Харагун!
« Ответ #34 : 09:11, 07.08.2013 »
Зря Вы так на них, делятся теми моментами которые впредь следует учитывать и им самим и нам кто учится в первом классе !
Рекламы я вот ни где не увидел и то что названы марки - так ведь не все  знают по позывным  кто на каких квадриках гоняет на природу употреблять алкозельцер .
Моё имхо -отчет маленький, но есть познавательные моменты - истины, а это стоит ещё много Алкозельцера !


Димасик обещал мне подробный отчёт. Со всеми причиндалами. Надо просто ему напоминать и недели через 2 он его напишет. :pardon:

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Харагун!
« Ответ #35 : 09:39, 07.08.2013 »

Димасик обещал мне подробный отчёт. Со всеми причиндалами. Надо просто ему напоминать и недели через 2 он его напишет. :pardon:
Будем ждать, а Димасик покажет нам на сколько он ответственно относится ко всем окружающим  :beach:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Харагун!
« Ответ #36 : 13:25, 07.08.2013 »
я и так много написал,потратил пол дня на отчет,что помнил то и написал,много провалов в памяти,поэтому и хочу в следующий раз прокатиться без бухла

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Харагун!
« Ответ #37 : 14:58, 07.08.2013 »
я и так много написал,потратил пол дня на отчет,что помнил то и написал,много провалов в памяти,поэтому и хочу в следующий раз прокатиться без бухла


У меня где-то был рецепт электрического вспоминателя. тебе его озвучить? %)

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Харагун!
« Ответ #38 : 19:37, 07.08.2013 »

У меня где-то был рецепт электрического вспоминателя. тебе его озвучить? %)
да ладно,когда со мной вот так по-хорошему,нет проблем,постараюсь так вспомнить

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Харагун!
« Ответ #39 : 21:37, 07.08.2013 »
я и так много написал,потратил пол дня на отчет,что помнил то и написал,много провалов в памяти,поэтому и хочу в следующий раз прокатиться без бухла
оно бывает не только необходимой частью, но так же не заменимой, безысходной, самой нужной в какой то момент, позволяющей сконцентрировать внимание именннннноооо  на чём то,  и так полезной для поднятия боевого духа, а так же для победы над злыми духами. Для запрета запрещено запрещать и пренебрегать в использовании !
Леший .

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Re: Харагун!
« Ответ #40 : 22:31, 07.08.2013 »
до куда по харагуну доехали?


Можно сказать что не докуда доехали. До подвесного моста если я правильно все понял. У меня Кот сломался, у Мэла320 свет погас. Мы и остались в Жемчуге. Разбили лагерь и все такое. А планы были чуть иные, пойти по Харагуну как можно дальше.

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Re: Харагун!
« Ответ #41 : 22:32, 07.08.2013 »

Эдик, ну ты же вот не знаешь, чё фигню-то нести?  Нормальный акуум я отдал человеку, себе взял его глючный. Рома забыл его поменять. Это проблема квадра? Или человека, который его обслуживал, то бишь моя? Во всяком случае это явно не разлетевшийся варик. :rtfm:


Я как раз Олег там был и прикуривался Джамбик от меня моими проводами.

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Re: Харагун!
« Ответ #42 : 23:16, 07.08.2013 »
Лично мои ощущения от поездки такие. Маршрут очень интересный, разнообразный. Были небольшие речки, красивые пейзажи с очень давно заброшенными лесозаготовительными площадками, болотца, дороги с крутыми и резкими поворотами, скальники. Минус для меня - дорога до Тальян. На машине ехать туда тяжеловато, дорога быстро ехать не позволяет, камни. Но это по большому счету ерунда.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Харагун!
« Ответ #43 : 09:04, 08.08.2013 »

Я как раз Олег там был и прикуривался Джамбик от меня моими проводами.


Эдик, ну был. Ну прикуривался. Вопрос-то не в этом :rtfm: . Из твоих уст это прозвучало как проблема квадра, а не оленя-хозяина (т.е. меня)  не поставившего нормальный акум :'( . А это не так и ты сам это прекрасно понимаешь.

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Харагун!
« Ответ #44 : 09:29, 08.08.2013 »
Лично мои ощущения от поездки такие. Маршрут очень интересный, разнообразный. Были небольшие речки, красивые пейзажи с очень давно заброшенными лесозаготовительными площадками, болотца, дороги с крутыми и резкими поворотами, скальники. Минус для меня - дорога до Тальян. На машине ехать туда тяжеловато, дорога быстро ехать не позволяет, камни. Но это по большому счету ерунда.
На машине ?

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Харагун!
« Ответ #45 : 09:42, 08.08.2013 »
На машине ?
на машине ехали до Тальян

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Харагун!
« Ответ #46 : 09:59, 08.08.2013 »
на машине ехали до Тальян
В Тальянах машины оставляли ? Есть где ? Риск ?

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Re: Харагун!
« Ответ #47 : 23:33, 08.08.2013 »
В Тальянах машины оставляли ? Есть где ? Риск ?


У Димасика там родственники проживают. У них оставляли.

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Re: Харагун!
« Ответ #48 : 23:41, 08.08.2013 »
Немного фоток с поездки

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Re: Харагун!
« Ответ #49 : 23:42, 08.08.2013 »
и еще...

 

Яндекс.Метрика